Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5366
4595 658808

Текущий рейтинг:
#1462 в Романтическая эротика
#1803 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи..только не это!! Мало времени... Юленька, все в Ваших золотых ручках❤❤❤❤Огромное спасибо❤❤

avatar
11.09.2020, 14:33:59

Правильно....надышаться......ведь полжизни жил, не смотрел вокруг, не видел, дышал в пол вздоха. Жаль их обоих, сколько осталось - все для них, эх(((. Спасибо!

Блин, ну плакать хочется от его состояния души.
Спасибо за продолжение.

Как красиво! Разорить клумбу ради любимой! СПАСИБО.

avatar
11.09.2020, 11:15:29

Джаз, лилии с клумбы- мужчина мечты! Так жалко его сейчас, он ведь большой мальчик, и нельзя показывать своего страха, поэтому к Лильке,пусть она его обнимет и пожалеет.

Спасибо,автор.Как-то тяжело на сердце от этой проды,да еще вспомнила сразу своего мужа,недавно ушедшего.Пусть у Яна и Лили будет счастье,они это заслужили.

Спасибо!

avatar
11.09.2020, 09:31:18

Ух....
Тяжелая прода....
Спасибо, Юлия :)))

avatar
11.09.2020, 09:25:15

Пронзительная глава. Так жаль его... И хорошо, что к ней приехал, а не заперся дома, в кабинете, с бутылкой...

avatar
11.09.2020, 09:22:48

Спасибо большое!

avatar
10.09.2020, 07:23:34

Ой, Янык, уже себе надумал! Блин переживаю теперь за него, прямо не могу!!!

avatar
11.09.2020, 08:43:46

Романтик наш Янык. Ещё какой романтик. Но как же печально от его мыслей...

avatar
11.09.2020, 08:04:34

Спасибо!

avatar
11.09.2020, 08:02:47

И приятно и грустинка присутствует...
Большое спасибо

Спасибо. С удовольствием читаю ваши книги. И ситуация такая...я ее прошла- вчера у тебя впереди жизнь,мечты, планы- а сегодня ВСЕ... сразу другой взгляд на жизнь,на все что тебя окружает. Удачи и вдохновения, новых интересных историй.

avatar
11.09.2020, 07:35:21

Поганая какая ситуация:(( безусловно, я верю, что все наладится! Есть хорошие врачи, есть деньги, не поздно обратился, но…… это все ещё пережить надо…
Юль, спасибо!!

Мило и грустно ❤️

avatar
10.09.2020, 08:12:55

О, Господи………

avatar
11.09.2020, 06:45:53

С ноткой грусти... Спасибо Автору!

avatar
11.09.2020, 07:21:07

Спасибо за продолжение.