Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5366
4596 658821

Текущий рейтинг:
#1464 в Романтическая эротика
#1813 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 06:43:41

Трогательно получилось.
Спасибо за проду!

avatar
11.09.2020, 06:26:07

Огромное спасибо. Нелегко Яну, но главное, что он на данный момент Лилю на первое место выдвинул. Это уже не то что говорит, это буквально кричит обо всем.
Вдохновения!

Спасибо!!!!

avatar
11.09.2020, 06:20:53

Спасибо!!!!!!

avatar
11.09.2020, 06:12:33

Спасибо!

avatar
10.09.2020, 06:11:45

Аааа, если это та ведьма о ком я думаю, будет чудо!!!! ❤

avatar
11.09.2020, 06:05:26

это как воздух почти на нуле.. жду.
Спасибо большое

avatar
11.09.2020, 05:55:43

Ох, Ян...Держись!!!
Юля, спасибо. Очень переживательное продолжение...

avatar
10.09.2020, 06:08:06

Ведьма наверное в объезд посоветовала, вот если она то точно жизнь наладится)

avatar
10.09.2020, 21:52:54

Уххх,какой интересный поворот!!
Ян заранее сдаваться совсем не дело,нужно дождаться анализов,а потом решать,бояться,волноваться!! И Лиля точно не даст тебе сдастся!!)
Юлечка,спасибо!! волнительница наша!!))

avatar
10.09.2020, 21:18:37

Привет Юлечка!! Не зря Ян не торопился к врачу!! В наше время рак - это не приговор, а если еще и ведьма примется за дело, то думаю, что беспокоиться не нужно будет!! Спасибо!! Ц-Ц!!

avatar
10.09.2020, 20:08:11

Спасибо за продолжение.

Точно, нужна ....ведьма

avatar
10.09.2020, 19:39:23

Обожаю эту историю! Ну прям от слова к слову! Юлия, моя дорогая, благодарю за «нужный» слог! Всё по мне! Читайте и не пожалеете, если кто ещё сомневается!

Грустно . Действительно, только жить начал и такое. Но ведь настоящая любовь творит и не такие чудеса. Да и если вмешается наша старая знакомая, все должно закончится хорошо. СПАСИБО большое.

Любовь и вера в Чудо спасает жизнь))))) Пусть Лилькина любовь совершит Чудо и с Яном всё будет хорошо)))))

Ооох... вот это все так неожиданно, аж растерялась...
Легко нам всем точно не будет...
Спасибоооо

avatar
10.09.2020, 09:22:35

М-да, очень печально )) Спасибо!

avatar
10.09.2020, 06:02:01

Пожалуйста, Юлия, пусть будет жизнь, полная и без ограничений.

Все Ваши книги " Через терни к звездам", но ужасно захватывающие и интересные. Спасибо.

Спасибо,автор,печальная продочка....