Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5366
4596 658849

Текущий рейтинг:
#1434 в Романтическая эротика
#1809 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 14:56:51

Мне так мама нравится, вроде жесткая женщина, но под панцирем нежное сердце, которое очень любит дорогих ей людей. Надеюсь, с Яном все хорошо... Благодарю❤️

avatar
08.09.2020, 15:03:00

Спасибо мамуле, а то Яника к врачу надо палкой загонять.

avatar
09.09.2020, 14:51:03

Мужики такие мужики))) Янык всё будет хорошо!!! Главное вовремя обратиться к врачу!!!))
Какая хорошая мама у Яна,от душевности их разговора всплакнула!!
Юлечка,спасибо!!

Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2020, 05:43:09

Процедуру проводят под медикаментозным сном. Общий наркоз- это гораздо серьезнее и уже для операций)) очень надеемся все, что Яну не понадобится это. Пусть у него все будет не так страшно))))

avatar
09.09.2020, 18:20:09

Привет!! Отношения мать и сына довели до слез!! Особенно, когда Ян заподозрил, что мать курилаУ нас есть такая поговорка: пока маленькие - боимся взрослых; когда взрослые - боимся маленьких!! Все время под давлением!!))) С дочерью не помирился, к испытанию готов!! Желаю ему удачи!! Спасибо, дорогая!!

Не перестаю восхищаться мамой. Их отношениям можно только позавидовать. А Соня остынет и порадуется за подругу и отца, только бы ничего серьёзного не обнаружили у Яна. СПАСИБО.

Пусть только все окажется не так страшно, мы тоже все напряжены в ожидании....Огромное спасибо, Юленька!!

avatar
09.09.2020, 10:19:04

Мужчины такие дети. То что происходит в кабинете врача это необходимость и стыдиться тут нечего. Все что касаеться здоровья это не шутки. А Соне и правда надо остыть и осознать, что близкие ей люди тоже имеют право быть счастливыми.

avatar
09.09.2020, 10:12:28

Большое спасибо

avatar
09.09.2020, 08:15:02

Сонька все ещё лютует! Интересно, что медицина скажет? Спасибо Автору!

avatar
09.09.2020, 07:39:36

Спасибо за проду❤️

avatar
08.09.2020, 20:14:09

Спасибо за продолжение))

avatar
09.09.2020, 06:08:12

Спасибо за проду!

avatar
09.09.2020, 06:23:20

Спасибо!!!!

avatar
07.09.2020, 10:32:14

А про Соню история будет?

avatar
07.09.2020, 22:37:16

Надеюсь Соня остынет и увидит всё не черном свете!! Может от того,что у нее самой сердце неспокойно из-за Алекса,она так и среагировала резко!!((
Думаю на Север наша влюбленная парочка вместе поедет)),в медовый месяц!!))
Признался в любви наша суровый Ян,открыл своё сердце!!! Держите теперь покрепче друг друга Ян и Лиля!! время так быстротечно!
Юлечка, спасибо!!!