Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5366
4592 658753

Текущий рейтинг:
#1475 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 22:17:53

Это точно раз и пролетело лето,да и жизнь,раз и пролетела!( Пора начинать жить для себя Ян Львович!!)
Куда же пропал Сонин парень??!(
Юлечка,спасибо!!

avatar
24.08.2020, 16:36:29

Привет Юлечка!! Конечно, Лиля ревнует, хотя и понимает, что не остался же Ян без женщины на года!! Это женщине дано, все ждать и надеяться, что когда-нибудь он поймет, как я его люблю!! У мужчин - ФИЗИОЛОГИЯ!!! (м-ю!!) Я согласна с Лилей, что обстановка в доме сыграла свою роль, но, конечно, не только это!! Просто у Лили так голова устроена!! Очень понравилось, что Сонечка беспокоиться об отце и "разрешает" ему личную жизнь!! Самое интересное, что она никак не замечала то, что происходило между Лилей и ее отцом!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!

avatar
24.08.2020, 11:42:19

Вот про лето - не в бровь, а в глаз... Спасибо, Автор! Что-то мне тревожно за Сониного МЧ.

Ну как же актуальна последняя фраза про лето))))

avatar
24.08.2020, 09:18:54

Ну вот ,теперь ещё и «актрисульки нарисовались», а кто же отэц Лили? И Алекс куда подевался?

Так, подтвердились мои догадки, что Соня все-таки не замечает ничего) А Лилю будет тревожить здоровье ЯнЛьвовича... ну посмотрим, выплеснется из неё это или как...
Спасибоооо)

avatar
24.08.2020, 08:33:04

Золотые слова, про лето ..... оно уже закончилось :( только глаз дергаться перестал, а уже опять в школу :( Продлись мгновенье, ты прекрасно :)))

avatar
24.08.2020, 08:19:38

Да не Сонь, не на актрисульке, а на самой лучшей девушке в мире и будет тебе брат или сестра, а лучше двое сразу)))

avatar
24.08.2020, 07:47:24

Большое спасибо.
Взрослеют девочки...

avatar
24.08.2020, 07:29:00

Спасибо большое!!! Надеюсь с Яном всё хорошо!!!

avatar
23.08.2020, 18:21:38

Привет Юлечка!! Что-то ты молчишь!! Уж не заболела ли?? Очень мне нравятся отношения Лили и Сони - чисто сестринские!! Алекс почему-то пропал! Наверно что-то случилось и не хотелось бы, чтобы серьезное! А вот кто отец Лили - это интересно!! Наверно узнаем!! Спасибо, Юленька!!

avatar
24.08.2020, 06:28:16

Большое спасибо. Что-то девочек наших на грусть потянуло, надо хотя бы Алекса отыскать, чтоб они воспряли духом и сменили ход мысли на позитивный.
Сил и вдохновения!

avatar
24.08.2020, 05:22:33

Очень согласна. Почти как в песенке- вот лето пролетело и ага...
вздыхаю- тревожно.
Спасибо.

avatar
24.08.2020, 11:04:45

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
24.08.2020, 16:16:06

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
24.08.2020, 09:04:42

Вот!!!! Вот же ж оно, Лилечка!!!! Соня дала « зелёный» свет !!!! А это, я тебе скажу, немаловажный фактор!!! Соня разрешила и личную жизнь отца, и братика/сестричку!!! Ада так и вообще - наш человек!!!! Вперёд!!! И лозунгом твоей , Лилечка, экспедиции по завоеванию Яна Львовича должны стать Сонины слова «ну, что он в жизни видел??»!!!!! Вперёд!!!
Спасибо, Юлечка!!!!