Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5366
4592 658727

Текущий рейтинг:
#1312 в Романтическая эротика
#1590 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 10:27:02

ОЧЕНЬ интересная теория по поводу цельности человеческой натуры и роли цыфр :))) Что-то в этом есть....
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
23.08.2020, 08:09:33

Спасибо за продолжение))

СПАСИБО. И кто же отец? Кто-то из окружения Яна?

avatar
23.08.2020, 08:19:11

Боже, надеюсь Ян ей не отец.

avatar
22.08.2020, 07:30:39

И « ноль» в этом случае Ян Львович, я глубоко уверена) уж Лиля то в этой любви - уверенная и гордая « единица»!!!!!
Так, чтобы попасть в « десяточку» ( 10!!) ,им надо объединиться, стать рядом!!!!
Лилька !!!! Вперёд!!!! Спасай своего нолика!!!!) а то он тааакооой круглый ( а мы-то знаем, кто такие «круглые»:)), что и лопнуть может:))
Спасибо, Юленька!!! Удовольствие полное у меня)

avatar
21.08.2020, 20:51:18

Добрый вечер, дорогая!! Все ясно и понятно объяснила мама этому важному надменному и могучему Яну его мама, а у него аж поджилки затряслись!! Не может поверить!! А придется!! Спасибо, Юленька!! Очень эмоционально!!

avatar
21.08.2020, 12:55:55

Ну вот, Ада Яковлевна объяснилась с Яном вместо Лили, только сделала это гораздо лучше, прямее, откровеннее, чем смогла бы девушка. Хорошо, что так вышло. И правильно, что мать не дала Яну догнать Лилю: действительно, что бы он ей сказал сейчас?! Очень ждем развития событий! Спасибо, автор!

avatar
21.08.2020, 20:55:38

Вот вроде умный, но такой дурак бывает.... Хорошо, что есть мама, которая немного поможет в трудный час. Спасибо♥️, его удивление ошеломительно)!

Да, только мама может сказать все без обиняков, а вот понял ли сын все как надо?! СПАСИБО.

avatar
22.08.2020, 09:18:59

Огромное спасибо. Очень здорово написано, особенно про цифры.
Вдохновения!

avatar
22.08.2020, 09:18:51

Какая же цельная девушка Лилия! А Соня ,я так понимаю героиня следующего романа?

avatar
21.08.2020, 16:27:52

Кто лучше мамы поставит мозги на место?! Да никто!!!

Ада Львовна - АГОНЬ!!!!))))

avatar
21.08.2020, 10:30:30

Вот, уж "идийот" так "идийот" :)))))
Мама - АГОНЬ!!!!
Это ж теперь нужно все переварить Яну Львовичу :)))
Спасибо большое, Юлия
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.08.2020, 05:01:14

Спасибо! Похоже у Яна путь к Лиле будет тернистым! Ждлем продолжения!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2020, 18:27:38

А я в очередь за такой свекровью!

avatar
21.08.2020, 16:44:35

Спасибо за продолжение))