Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5365
4592 658721

Текущий рейтинг:
#1310 в Романтическая эротика
#1588 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 16:36:03

Читаю ваше ВСЕ!Эта вещь- одна из лучших!Спасибо!

avatar
19.08.2020, 20:03:25

Большое спасибо!!!

avatar
19.08.2020, 20:26:10

Добрый вечер, дорогая Юлечка!! Наш гениальный и могучий БОИТСЯ ПОВЕРИТЬ!! Этим все сказано!! Он даже боится начать разговор, но не потому что он действительно боится!! Он боится, что если это будет не то, что он подумал, то придет разочарование!! Я ясно да выразилась?? Хотела, как лучше, получилось, как всегда!! И как же ему хочется, чтобы это было правдой!! Спасибо, дорогая!! Получаю истинное удовольствие от этой истории!! Мои поцелуйки!!

А вот на такое можно и обидеться. Ей то не понятно, с чего такой вопрос.

avatar
19.08.2020, 06:52:27

Спасибо. С огромным нетерпением жду добавки. Невозможно интересно.
Вдохновения!

avatar
19.08.2020, 04:44:59

А девочка выросла. Спасибо. Время так быстро летит. Вчера под стол ходил, а сегодня даже не двадцать пять.

Прекратите тупить, Ян Львович! СПАСИБО.

avatar
18.08.2020, 18:13:03

Привет, дорогая!! Юль!! Ну, когда начнут фильмы снимать по твоим книга?? Это же феноменальные кадры будут!! Великий могучий после трепки, заданной Куприну, отплясывает танго с маленькой хрупкой Лилей!! А рядом стоит Ада Яковлевна и говорит: "В постели у них лучше бы получилось!!" У меня аж пальцы на ногах сжимаются от удовольствия!! Да и подарок подоспел!! Теперь уже даже стартапа ждать не придется!! Лиля!! Он -- наш с потрохами!! Как же я кайфовала от этого куска!! Браво, дорогая!! Нижайший поклон!! и Масса цветочков!!

avatar
19.08.2020, 12:58:40

Спасибо за продолжение))

avatar
19.08.2020, 10:28:37

Разговоры и правда очень облегчают жизнь!!))
Ян Львович спрашивайте))),ответы вас порадуют и удивят!!)
Юлечка,спасибо!

avatar
19.08.2020, 07:34:23

Спасибо большое!!!

avatar
19.08.2020, 06:59:24

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2020, 14:02:38

Спасибо!!! Книга захватила!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Вот это эмоции!!! Через край... Интересно, какие выводы Ян сделал?

avatar
18.08.2020, 16:03:25

ахаха, ржу не могу! Бабушка жжёт!!! Как же вовремя Ян подошёл! А какой у них танец получился!!!!!!!