- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- От земли до рая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595735628_96.jpg
Эксклюзив
От земли до рая
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
5365
5365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1309 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
26.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "От земли до рая"
Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.
История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно
История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно
Другие книги автора
1928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же хочет сказать Гейман?? Спасибо ♥️
Ухххх.... огонь..
а ещё я думаю о том моменте, когда Лиле нужно будет объясняться с Соней...
Спасибо!
Ой, какой добрый молодец Ян Львович-то у нас! Ада Яковлевна - моя любовь: режет правду-матку невзирая на лица и обстоятельства - обожаю! Отличная глава! Так интересно, как и о чем поговорят! А может, не только поговорят, но и... :)))
Ян просто опешил))..Его эмоции накрывают с головой...Эта приставка ему будет дороже всей горы антиквариата, которую ему надарили в прочих подарках))
Как так получается, что Ян оказывается в нужном месте в нужное время? Чувствует что ли? Или его просто ведет за ней.Я бы посмотрела их танец, очень феерично, наверное они смотрятся рядом. И Ада Львовна права, по их виду можно читать их желания.. Огромное спасибо, Юленька!
Я три раза уже перечитала, скорее бы завтра
Единственный способ раскачать / очаровать таких МУЖЧИН . Это заставить испытывать яркие эмоции)))!
Дар речи утрачен, шаблон трещит по швам!!! Интересно, до него быстро дойдёт какой редкий клад его Лилька?
Ада Яковлевна бесподобна!!)) и главное,всен ведь в точку говорит!!))
Вечер какой интересный получается!!))танго шикарное!! и подарок подоспел!!
И наконец-то Куприн получил по заслугам!!!)Ян Львович да вы Лев!!)
Юлечка, спасибо!!
Эта книга кажется мне особенной в творчестве Юлии. В ней не секс - основа взаимоотношений между Лилей и Яном, а их личностное и социальное равенство. Лиля усвоила урок Ады, данный ей в юности, и очень сильно выросла, как личность за годы разлуки. Ада поняла и оценила в какой бриллиант превращается девушка. Жаждет видеть её невесткой. А Ян, подслушав разговор матери и Лили, всего лишь устыдился своей похоти в отношении одинокой беззащитной девочки. После возвращения, конечно, хотел её, как красивую молодую женщину, но ведь даже не пытался завоевать её любовь как равной себе. Поэтому Ада цитировала ему Жванецкого. Сгораю от нетерпения узнать, что Юлия напишет об их разговоре. Настигнет ли Яна полное озарение? Или он подумает, что девочка из "комнаты под чердаком" теперь всего лишь добровольно согласится на его ночные визиты? Тогда им обоим предстоит пройти определенный путь. Лиле доказать свою зрелость, а Яну полюбить эту женщину. Удачи Вам, Юлия. Читаю с большим интересом. Спасибо.
Прочитала ещё утром (как обычно))), пишу только сейчас. Юлия , спасибо за проду, но так и хочется написать: ну почему так маааалооо и почему на самом интересном месте?) Заинтриговало: зачем же Яниуводит Лилю? Что скажет? Ну и Ада- огнище! Жжет! Бьёт точно в цель!))) А общем, очень ждём продолжения)
Ура ура! Я с вами, наконец-то) разговаривать будут уже горизонтально или зарубятся в игрушку?)
Большое спасибо. Если бы мне кто подарил такой подарок, я бы смеялась от счастья, попрыгала бы на месте как заяц и крепко обняв подарившего расцеловала бы его, а Ян такой серьезный, даже ощущение, что он скорее расстроился, чем обрадовался. Но возможно такая реакция у него потому, что его окатили слишком сильные чувства, и он пытается их обуздать. Надеюсь, что завтра узнаем подробнее.
Очень интересно написано. В большом восторге от истории.
Сил, вдохновения и лёгкого пёрышка!
)))Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Ох, какая прода! Шикарная!
Спасибо!
У меня мурашки)))я влюбилась в этих героев, при чем во всю семью! Редко так бывает для меня, а здесь всё так слажено! Юленька, спасибо за Ваше творчество! История -великолепная! Кто ещё сомневается присоединяться, даже не думайте,от земли до рая вместе с нами...
Спасибо за продолжение))
И правда - поговорить надо!!! Назрело!!!
А то правду говорит одна Ада Яковлевна!!!! Нее, я ее понимаю: надо успеть внучка понянчить)) как такому славному Еврейскому роду без наследника!!! Сонька вон незнамо в кого влюбится и упорхнёт незнамо куда:)) Вот Ада и подсказывает решения сыночку любименькому:))
Маму надо слушать! Мама всегда права!!! Тем более, еврейская мама))
Спасибо, Юленька!!! Особенно за образ мамы, который мне близок и понятен!!! И приятен)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена