Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5365
4592 658718

Текущий рейтинг:
#1309 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж, такого поворота событий никто не ожидал )))) И вот ооооочень интересно, что он ей хочет сказать )))
Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2020, 07:09:41

Чем больше читаю, тем больше хочется ещё :)))

avatar
18.08.2020, 07:24:59

Ну, и бабуля у Сони!
Не в бровь, а в глаз :)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Класс. Спасибо за проду

avatar
18.08.2020, 05:55:03

Вот это эмоции))) Пусть уже поговорит и разберутся в своих эмоциях. Да и даведут дело до конца))))) Мать у героя отпад)) Огромное спасибо за продолжение))))

avatar
18.08.2020, 05:53:00

Ух, какое продолжение!!! Шикарное, невероятное, потрясающее...))) А какой завораживающий танец...Класс:)
Юленька, огромное спасибо!!! ❤❤❤

avatar
18.08.2020, 05:30:19

я просто топлю за Аду Яковлевну... это просто мировая женщина)

avatar
18.08.2020, 05:18:41

Супер!!!! Продолжение - Огнище!!!!!! Спасибо Юлечка!!!!!))))

avatar
18.08.2020, 05:15:57

Обалденное продолжение;)))))))))
Большое спасибо

avatar
18.08.2020, 05:09:13

Уволят? Спасибо. Круто.
Понравился подарок?

avatar
18.08.2020, 05:05:23

Ох, так эмоционально, ух

avatar
18.08.2020, 05:10:32

Ну, что, круто. Вот что ни история, то супер сюжет,выверты эмоций, многогранность жизни,те еще зигзаги воображения. Спасибо, Юля. Очень интересно.

avatar
18.08.2020, 07:22:13

Бабуля- огонь! :)))

avatar
18.08.2020, 07:28:06

Большое спасибо вам за проду.

Спасибо-спасибо-спасибоооо... Йохуууу)))

avatar
18.08.2020, 07:52:31

Шикарно станцевали. Прямо искрит. Даже мамуля наша заметила))) одна Соня пока не в курсе.

avatar
18.08.2020, 07:15:05

ха, сейчас сядут играть)))))))))) Спасибо за проду♡

avatar
18.08.2020, 07:51:27

Сейчас они поговорят ) интересно вертикально или горизонтально))

avatar
18.08.2020, 05:15:16

Что то мне так смешно стало: представила их шека к щеке))))))))))) тут не давно буря такая была...а тут щека к щеке.. )))))