https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606622755_24.jpg
#4831 в Любовное фэнтези
#2347 в Приключенческое фэнтези
29.11.2020 — 30.04.2021
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько, в каждом действии подвох, как же он потом будет без отбора с невестой и женой общаться.
Спасибочки, выздоравливайте, не торопитесь, лучше здоровый автор.
Скорейшего выздоровления и возвращения. Очень легко читается, жду продолжения
Очень понравилась книга , затягивает ❤️
Сочувствую девушке, высокий статус ей не нужен, но только из-за того, что принижает свои достоинства, а вот император как раз и обратил на нее внимание из-за непохожести на других.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Хочется вот Дегасару все же узнать девушку поближе!
Спасибо!
Интересно, а Велмия передаст разговор Дегасару?
уважаемый автор. книга интересная, но ждать по 2 странички за 4 дня очень утомительно.
Так так, пришёл, увидел , напугал... а у нас тута встреча по поводу теневой защиты. И чё он ходит, высматривает, выглядывает... Вот прям бесит (смеюсь) ...
Спасибочки за продолжение.
У нас в контакте не работает а в инстаграмме Вы есть?
Интересный вопрос! Ваще-то.
ʘ‿ʘ
Хозяин дворца не имеет права войти в собственную библиотеку?
。◕‿◕。
Как-то рано гг прикидывает на себя роль императрицы))) Интерес ведь небольшой к ней и вполне логичный, что еще на отборе делать, как не общаться.
Сейчас еще у нее встреча с тем магом в библиотеке, а император мешает?))))
Интересно!))))
Спасибо!
Дегасар - интересная личность. Вот и наша героиня вольно или невольно постоянно мыслями к нему возвращается.
Ну вот странный такой подкат к ней... видимо тут не просто проверка, а именно, что этот чувачок прочухал о заинтересованности в ней как к претендетке вот и решил подсуетиться и опередить Императора. Так сказать нос утереть, что, мол, смотри, я оказался лучше тебя и урвал приз первым и девушка выбрала меня.. ну, мне так кажется.
Логичная мысль, что жену тоже будет испытывать и это в плюс императору не пойдет)
Интересно, как поговорят с Велмией, наверное, разговор не обрадует.
Про тени тоже интересно, у императора тоже ведь должна быть?
Интересно и о чём же она хочет спросить, или может рассказать?
С рождеством христовым вас автор. Спасибо большое за продолжение.
Юлия, с Рождеством, Вас! Счастья и благополучия, пусть Ваши дни будут наполнены яркими красками!
Спасибо! С Рождеством Вас уважаемый автор и дорогие читатели!
Спасибо))
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена