https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606622755_24.jpg
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези
29.11.2020 — 30.04.2021
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю, и за скидку!!!
Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.
почему не проходит оплата
Спасибо за чудесную книгу! Единственное, что меня покоробило, это словечко "Вау!". Юлия, Вы серьёзно? Магический мир, умный и строгий император, славная и, опять же, умная героиня, сюрприз, который удался... и вдруг это "вау". В конце концов, в русском языке столько слов для выражения восторженного удивления, даже банальное "какая красота" или "вот это да" всяко лучше, чем "вау".
Очень захватывающая и интересная книга! Мне очень понравилась)
Много читала книг про отборы, но в этой книге испытание которые были на отборе читаю впервые)))
Очень рада что не только тени вместе, но и их сами хозяева=))Ведь это чудесно)
Спасибо за прекрасную книгу!!!=) Вдохновения на новые истории!:)
С наступающим праздником!!!=)))
Спасибо за интересную книгу. Мне очень понравилась Лис, которая не притворялась и не подлаживалась под желание Дегасара. Это ему пришлось учиться доверять будущей супруге, выслушивать ее мнение. Именно поэтому ему не пришлось брать грех на душу из-за казни запутавшейся сестренки.
Большое спасибо, уважаемый автор! Замечательная история, читалась с удовольствием!
Надеюсь нам раскроете, кто предатель императора? И как он его найдет? А ещё бы хотелось узнать, что там с сестрой его?
Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо большое. Книга очень понравилась.
Понравилось, как неторопливо развивалась история, как адекватно вели себя герои, а нежная концовка и вовсе оставила приятное послевкусие)
Спасибо за такую чудесную книгу!))
Спасибо большое ! Получила огромное удовольствие.
спасибо большое за чудесную историю)
Спасибо за добрую сказку для взрослых. Прочитала с удовольствием.
Жаль, что все уже закончилось. Замечательная получилась книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Спасибо за книгу, очень чудесная!
Это же не конец? я тут с ума схожу, постоянно обновляю)
Спасибо!
Лисса тоже кое - чему может Дегасара научить.
Ещё хуже. Для этой дурочка легче умереть, чем признаться, что не девственна. Ваще!
Спасибо!
Не зверь же Дегасар в самом деле. И сестру любит. Что-нибудь должен придумать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена