Книга. "Отбор для Императора теней" читать онлайн

Отбор для Императора теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1775
2577 213696

Текущий рейтинг:
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

29.11.2020 — 30.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (69 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор для Императора теней"

- Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.
- Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.
- Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 09:03:19

Вдохновения! Жду продолжение! ❤❤❤

avatar
05.12.2020, 16:14:04

И когда будет продолжение? Почему его нет ни платно, ни бесплатно?

avatar
04.12.2020, 18:46:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.12.2020, 16:12:45

Действительно дурдом

avatar
04.12.2020, 10:12:37

Хорошо, что испорченное получилось восстановить. ;)
Спасибо)

avatar
03.12.2020, 22:35:40

Спасибо!
Откуда же во дворце взялся зубастый вредитель?

avatar
03.12.2020, 13:13:19

Спасибо за продолжение!!! Вот мелкий вредитель!

avatar
03.12.2020, 12:06:36

Очередное испытание? Странно как-то. Дворец. И какая то крыса хулиганит.

avatar
01.12.2020, 12:51:33

Хотела начать читать, но потом увидела, что вы недописали до конца ни одну книгу, жаль, большого вам вдохновения и терпения в дописании книг, удачи

avatar
02.12.2020, 22:33:31

Спасибо большое. Вдохновения вам.

avatar
02.12.2020, 21:44:19

судя по пролргу думала что наша героиня Велмия, просто роман ведётся от её имени вначале и была приятно удивлена, что все же другая девушка, разница в возрасте все же пугало:) но не покидает чувство, раз атвор начал в прологе от лица фрейлины, значит неспроста:) нигде подобного ещё не встречала:))) буду ждать:) скоро бал, так что, встретимся на нем:)))

avatar
01.12.2020, 11:15:29

Ох уж эти мальчики, которые хотят настоящий любви. Впрочем, девочки тоже.

avatar
01.12.2020, 10:21:46

Спасибо)

avatar
01.12.2020, 09:50:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.11.2020, 13:22:32

Интересное начало, спасибо!

avatar
30.11.2020, 11:44:57

Умный мужик! Посмотрим, что будет дальше.

avatar
30.11.2020, 11:37:21

Увлекательно, спасибо

avatar
30.11.2020, 09:47:48

Однако. (О_О) Вот тебе и испытание. Уже с нетерпением и интересом жду что участниц ждёт впереди.
Спасибо.)

avatar
30.11.2020, 08:47:04

Спасибо за продолжение!!! Жесткие испытания у императора!