Книга. "Отбор для Императора теней" читать онлайн

Отбор для Императора теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1775
2577 213699

Текущий рейтинг:
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

29.11.2020 — 30.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (69 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор для Императора теней"

- Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.
- Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.
- Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 17:16:22

Выломает? Не выломает?

Здорово он придумал! Спасибо огромное!

avatar
15.04.2021, 12:24:02

Может и сработает задумка императора.

avatar
15.04.2021, 09:49:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.04.2021, 08:25:44

Ураааа, уже лучше...Дег молодец, ищет подход и пытается узнать ее и себя показать...))))

avatar
15.04.2021, 08:15:08

Спасибо!
Дегасар - стратег. Настоящий император. Всё подумывает и просчитывает. Лиса не исключение.

avatar
15.04.2021, 08:11:28

Вот умный мужик! И, похоже, влюбился таки... Приручает потихоньку. Интересно, что придумает ещё? Совместное купание в море тоже очень располагает. Особенно, если девушка плавать не умеет.

avatar
14.04.2021, 19:21:20

Хааа, засада однако...))))
Интересно, что она будет делать дальше...))))
Спасибочки ждём продолжения

avatar
14.04.2021, 14:42:54

Обстановка располагает изменить отношение ее к Дегасару. Может из этого отдыха все же будет толк?

avatar
14.04.2021, 13:51:30

Спасибо за продолжение!!! Хитрый Дегасар!

avatar
14.04.2021, 12:51:00

Спасибо!
У Лисы разрыв шаблона. Она даже не предполагала никогда, что император может быть таким.

avatar
14.04.2021, 13:36:01

А тени где?
Дегасар умничка. Может, всё таки, получится с Лисой? А то обидно. Влюбился, и облом.
Что же до Лисы, то она получит массу открытий, иногда не желая того...
(◔‿◔)

avatar
14.04.2021, 13:12:19

шикарная глава

Какая же здоровская история! Одна из лучших книг ,что я читала об отборах. Такие испытания...на прочность,честь,благородство...да много чего... и какие правильные слова сказала Лисания-будь собой....
Удивительно-притягательная история о человеческих качествах и взаимоотношениях...

avatar
12.04.2021, 04:08:07

Может уединение как-то расположит ее к императору? Хотя у него есть еще одна возможность расположить Лис к себе, поинтересовавшись о ее мечтах и желаниях.

господи, какой мужчина, мечта просто) Я в тебя верю. Лис, ты бестолочь) спасибо))

avatar
11.04.2021, 15:48:18

Спасибо за продолжение!!! Хорошо Дегасар придумал, ко всему надо постепенно привыкать!

avatar
10.04.2021, 18:03:52

Ну и почему бы не изложить это всё императору? Не досконально, но основное. Неужели бы он не понял? Умный же мужик. А так он видит, что она, с одной стороны шарахается от него, с другой, тает от поцелуев. Может ему кажется, что она просто стесняется...

avatar
11.04.2021, 12:24:51

молодец мужик, точно добьется своего

avatar
11.04.2021, 10:31:47

Ну, наконец-то!
Наконец Дегасар понял, что дворец у Лисы вызывает отвращение. Я уже не говорю о придворных. Ему главное с ней подружится. Чтобы перестала шарахаться. Глядишь, и понравится. Он же интересный и умный...