https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606622755_24.jpg
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези
29.11.2020 — 30.04.2021
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыломает? Не выломает?
Здорово он придумал! Спасибо огромное!
Может и сработает задумка императора.
Спасибо за продолжение!!!
Ураааа, уже лучше...Дег молодец, ищет подход и пытается узнать ее и себя показать...))))
Спасибо!
Дегасар - стратег. Настоящий император. Всё подумывает и просчитывает. Лиса не исключение.
Вот умный мужик! И, похоже, влюбился таки... Приручает потихоньку. Интересно, что придумает ещё? Совместное купание в море тоже очень располагает. Особенно, если девушка плавать не умеет.
Хааа, засада однако...))))
Интересно, что она будет делать дальше...))))
Спасибочки ждём продолжения
Обстановка располагает изменить отношение ее к Дегасару. Может из этого отдыха все же будет толк?
Спасибо за продолжение!!! Хитрый Дегасар!
Спасибо!
У Лисы разрыв шаблона. Она даже не предполагала никогда, что император может быть таким.
А тени где?
Дегасар умничка. Может, всё таки, получится с Лисой? А то обидно. Влюбился, и облом.
Что же до Лисы, то она получит массу открытий, иногда не желая того...
(◔‿◔)
шикарная глава
Какая же здоровская история! Одна из лучших книг ,что я читала об отборах. Такие испытания...на прочность,честь,благородство...да много чего... и какие правильные слова сказала Лисания-будь собой....
Удивительно-притягательная история о человеческих качествах и взаимоотношениях...
Может уединение как-то расположит ее к императору? Хотя у него есть еще одна возможность расположить Лис к себе, поинтересовавшись о ее мечтах и желаниях.
господи, какой мужчина, мечта просто) Я в тебя верю. Лис, ты бестолочь) спасибо))
Спасибо за продолжение!!! Хорошо Дегасар придумал, ко всему надо постепенно привыкать!
Ну и почему бы не изложить это всё императору? Не досконально, но основное. Неужели бы он не понял? Умный же мужик. А так он видит, что она, с одной стороны шарахается от него, с другой, тает от поцелуев. Может ему кажется, что она просто стесняется...
молодец мужик, точно добьется своего
Ну, наконец-то!
Наконец Дегасар понял, что дворец у Лисы вызывает отвращение. Я уже не говорю о придворных. Ему главное с ней подружится. Чтобы перестала шарахаться. Глядишь, и понравится. Он же интересный и умный...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена