Книга. "Отбор для Императора теней" читать онлайн

Отбор для Императора теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1775
2577 213699

Текущий рейтинг:
#10182 в Любовное фэнтези
#5245 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

29.11.2020 — 30.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (69 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор для Императора теней"

- Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.
- Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.
- Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 14:28:18

Спасибо за продолжение!!! Вот довела мужика и что теперь будет? Откажется от императора прилюдно если он скажет что выбрал ее?

avatar
04.04.2021, 14:12:48

Ведь врет же себе, есть у нее чувства, только нельзя так больно делать другому всего лишь из-за своего страха. Это то что касается книги.
Юля, в жизни часто наступает момент, когда от безысходности просто руки опускаются, но поверьте, это просто временные трудности и только под лежачий камень вода не течет. У Вас обязательно все изменится в лучшую сторону для Вас и все будет хорошо. Жизнь это зебра и все же белых полос больше, а недовольных всегда хватает, но не надо на них зацикливаться, ведь положительных отзывов все равно больше. Решайте свои проблемы, а мы никуда не денемся и всегда Вас поддержим.

Желаю терпения и удачи с работой!
Приятно, когда автор честно предупреждает о трудностях с книгой. Это очень ценно.
Спасибо за главу!

avatar
04.04.2021, 13:55:55

Спасибо, жаль, что нам ждать, что будет, больше 30-ти минут))) но мы терпеливые))) удачи с поиском работы! У вас всё получится!!!

avatar
04.04.2021, 10:55:40

Спасибо большое. Всё образуется. А к злопыхателям бумеранг вернётся...))))
Она всё ещё в отрицаловке... А Дегасар как нормальный влюбленный пребывает в эйфории... Ух переживаю...

avatar
04.04.2021, 12:46:41

Не уж то отправит домой, по просьбе трудящихся. Грустно ...

Юлия, это бесчеловечно!! вы постоянно делаете паузу на самом интересном месте!!)))

avatar
04.04.2021, 11:59:26

Твердолобая девочка.

avatar
04.04.2021, 11:44:15

Вот даже не знаю,кого из них пожалеть...
История становится всё интереснее: накал страстей...ммм...
Спасибо за продолжение)

avatar
04.04.2021, 10:58:41

Спасибо за продолжение!!! Это император так чувства проверял?

avatar
04.04.2021, 10:35:03

Спасибо!
Дорогой автор, не расстраивайтесь, пожалуйста! Хамство - это обидно и неприятно, но можно расценить подобные проявления, как желание поскорее получить долгожданную проду. Такой несколько извращенный, но интерес к Вашему произведению. Удачи Вам, отличного настроения и вечного вдохновения! Берегите себя. А верные читатели у Вас всегда будут, потому что пишите Вы великолепно.

avatar
04.04.2021, 10:16:25

Конечно, будем ждать )) Эти вкусные кусочки стоят того!!! Удачи, быстрее разгрузиться с проблемами!!!

avatar
04.04.2021, 10:08:08

спасибо. будем ждать. и удачи найти работу.

avatar
28.03.2021, 15:46:58

с таким напором она скорее еще больше испугается..))

avatar
28.03.2021, 13:48:31

Спасибо!
Да, чтобы покорить Лису Дегасару придётся приложить некоторые усилия. Ну, тем ценнее будет победа!

avatar
28.03.2021, 13:07:36

Упорная девица. Домой, и всё тут!

avatar
28.03.2021, 12:20:38

Ну почему она такая упрямая, ведь видно же, что она ему нравится, да и он ей не безразличен. Ну как ему достучаться до ее сердца?

avatar
28.03.2021, 12:11:40

Спасибо за продолжение!!! А после завтрака-то получится что-то сказать?

avatar
02.04.2021, 16:45:05

Из-за редкого обновления и читать уже не хочется.

avatar
01.04.2021, 13:52:55

А когда будет продолжение ??