Книга. "Отбор для Императора теней" читать онлайн

Отбор для Императора теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1775
2577 213698

Текущий рейтинг:
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

29.11.2020 — 30.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (69 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор для Императора теней"

- Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.
- Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.
- Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 15:45:58

Это тот вариант, когда ждёшь принца на коне. Конь оказывается лучше принца.

avatar
14.02.2021, 23:36:47

Чистота и доброта души всегда найдет отклик будь то человек или животное, неважно.

Спасибо за такую светлую и нежную проду!

avatar
14.02.2021, 18:06:00

Аааахренеть! по другому не могу сказать! спасибо

avatar
14.02.2021, 16:33:55

Спасибо!
Хи. А любовь, ясное дело, взаимная! Император - третий лишний...

avatar
14.02.2021, 15:40:28

прекрасная глава!!! спасибо!!! Айдаранус влюбился в нее, а я в него))))
жалко третьего коника - не погулял!!!!

Влюбилась в Айдарануса!

avatar
14.02.2021, 14:13:12

Спасибо ))

avatar
14.02.2021, 13:42:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.02.2021, 13:18:26

Замечательная прода, спасибо!

avatar
11.02.2021, 08:55:34

Так интересно что будет дальше

avatar
12.02.2021, 23:12:32

Спасибо))

avatar
12.02.2021, 15:29:10

Спасибо!
Смогла удивить императора! Молодец, Лисания.

avatar
12.02.2021, 09:16:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.02.2021, 02:57:40

Спасибо за продолжение!!! Интересно раньше такого представления здесь не видели?

avatar
07.02.2021, 20:10:26

Думаю, все будут в восторге от увиденного. Во всяком случае, очень надеюсь на это.

avatar
07.02.2021, 19:47:51

Спасибо)

avatar
07.02.2021, 19:37:37

Спасибо!
Эх, реакция императора будет в какой-то другой проде....