https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606622755_24.jpg
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези
29.11.2020 — 30.04.2021
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто тот вариант, когда ждёшь принца на коне. Конь оказывается лучше принца.
Чистота и доброта души всегда найдет отклик будь то человек или животное, неважно.
Спасибо за такую светлую и нежную проду!
Аааахренеть! по другому не могу сказать! спасибо
Спасибо!
Хи. А любовь, ясное дело, взаимная! Император - третий лишний...
прекрасная глава!!! спасибо!!! Айдаранус влюбился в нее, а я в него))))
жалко третьего коника - не погулял!!!!
Влюбилась в Айдарануса!
Спасибо ))
Спасибо за продолжение!!!
Замечательная прода, спасибо!
Большое спасибо!
Так интересно что будет дальше
Спасибо))
Спасибо!
Смогла удивить императора! Молодец, Лисания.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!! Интересно раньше такого представления здесь не видели?
Большое спасибо!
Думаю, все будут в восторге от увиденного. Во всяком случае, очень надеюсь на это.
Спасибо)
Спасибо!
Эх, реакция императора будет в какой-то другой проде....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена