https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606622755_24.jpg
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези
29.11.2020 — 30.04.2021
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, многие взрыв за ещё одно испытание приняли.
Вот прикол будет, если император рано или поздно в любви признается, а девушка ему: "Это испытание такое?"
А взрыв может с принцессой связан?
Спасибо за продолжение!!! Вот и поговорили! Интересно что там взорвалось?
теперь Лиса уходит, а ее тень остаётся. Император редиска, разве так можно, разочаровалась я в нём.
Могу предположить, что Лис провалила это испытание, и ему теперь типа надо ее исключить. Вот и бесится )) У бедного императора идет разрыв шаблона: она не соответствует его критериям, но все равно нравится. Надеюсь, она хорошенько вправит ему мозги )) Ибо нечего играть живыми людьми.
Сам накуролесил со своими испытаниями еще и бесится.
Ну и чего злиться... сам фсё придумал, сам воплотил в жизнь, сам получил результат... кто виноват САМ и виноват... А гг надо теперь еще и как то оправдаться? ДА СЧАССС, наехать на него, что хватит уже над девочками издиваться, пора бы уже и повзрослеть... уууу изверг...
Спасибочки за продолжение.
Мда уж, устроил тут лайт-версию голодных игр. Сколько же у него пунктов идеальной жены, которые он хочет проверить. Вообще интересно были ли другие отборы такими же и почему император проверяет девушек именно так. Наверняка за этим кроется какая-то история.
А пока напрашивается только притча про мальчика и волков. Такими стараниями девушки не смогут спокойно и шагу ступить, вон Лисания уже кипяток за испытания приняла.
Интересно, что будет дальше! Спасибо за продолжение)
Может ему сообщили "правду "
Типа его невесты пытаются изнасиловать бедных гвардейцев, а те, не желая причинить вред невестам императора, вынуждены от них убегать
Спасибо за продолжение!!! Надо было видимо позвать на помощь, а не кидаться в бой самой, но в такой момент не каждый может трезво мыслить!
Фу на этого императора... Играется людьми. Это что, не надо было самой в драку лезть?
Очень интересно послушать, чего он такой злой. И Лисании не стоит нервы тратить, что-то ему доказывать, таких не переделать.
Спасибо, жду продолжения)))
Спасибо))
Спасибо!
И какая же причина для злости у Дегасара?
Это вообще беспредел, и почему он злой быстрей бы прода
Бедная Зета. Героиня ее спасёт)
Спасибо
Очередная проверка
Боже зачем так обрывать сюжет, у меня шок. Я не ожидала такого,это ужасно!!!! Вот гады, она же совсем девчонка. Я бы их разорвала на месте. Пожалуйста, напишите продолжение по быстрее, очень хочется узнать что она с ними сделает.
Боже, если это ещё одно жестокое испытание императора то я злюсь на него! Это уже переходит границы! А если это беспредел солдат, то надеюсь император даст им достойное наказание, да и наша героиня сейчас им задаст жару! Бедная Зета, а если это уже не первый случай? Бедняжка(((
«... плачь уже не могли остановить меня» (орфография автора). «Плач» в этом предложении имя существительное. В именах существительных мужского рода после шипящих на конце слова мягкий знак не пишется. Мы пишем слово с мягким знаком на конце, если оно является глаголом повелительного наклонения ( не плачь). Почему же на Литнете в каждой второй книжке повторяется одна и та же ошибка?
Сомневаюсь, что это проверка. Слишком жёстко для такого, играть эмоциями человека для нереальной ситуации. Одно дело якобы портить любимые вещи, изображать служанке больную, а тут другое. Буду ждать продолжения!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена