Книга. "Отбор для Императора теней" читать онлайн

Отбор для Императора теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1775
2577 213695

Текущий рейтинг:
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

29.11.2020 — 30.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (69 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор для Императора теней"

- Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.
- Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.
- Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 09:34:12

Наверное, многие взрыв за ещё одно испытание приняли.
Вот прикол будет, если император рано или поздно в любви признается, а девушка ему: "Это испытание такое?"
А взрыв может с принцессой связан?

avatar
27.02.2021, 09:20:19

Спасибо за продолжение!!! Вот и поговорили! Интересно что там взорвалось?

avatar
26.02.2021, 14:50:58

теперь Лиса уходит, а ее тень остаётся. Император редиска, разве так можно, разочаровалась я в нём.

avatar
26.02.2021, 14:01:23

Могу предположить, что Лис провалила это испытание, и ему теперь типа надо ее исключить. Вот и бесится )) У бедного императора идет разрыв шаблона: она не соответствует его критериям, но все равно нравится. Надеюсь, она хорошенько вправит ему мозги )) Ибо нечего играть живыми людьми.

avatar
26.02.2021, 13:57:00

Сам накуролесил со своими испытаниями еще и бесится.

avatar
26.02.2021, 11:19:25

Ну и чего злиться... сам фсё придумал, сам воплотил в жизнь, сам получил результат... кто виноват САМ и виноват... А гг надо теперь еще и как то оправдаться? ДА СЧАССС, наехать на него, что хватит уже над девочками издиваться, пора бы уже и повзрослеть... уууу изверг...
Спасибочки за продолжение.

avatar
26.02.2021, 11:56:01

Мда уж, устроил тут лайт-версию голодных игр. Сколько же у него пунктов идеальной жены, которые он хочет проверить. Вообще интересно были ли другие отборы такими же и почему император проверяет девушек именно так. Наверняка за этим кроется какая-то история.
А пока напрашивается только притча про мальчика и волков. Такими стараниями девушки не смогут спокойно и шагу ступить, вон Лисания уже кипяток за испытания приняла.
Интересно, что будет дальше! Спасибо за продолжение)

avatar
26.02.2021, 11:34:13

Может ему сообщили "правду "
Типа его невесты пытаются изнасиловать бедных гвардейцев, а те, не желая причинить вред невестам императора, вынуждены от них убегать

avatar
26.02.2021, 11:09:16

Спасибо за продолжение!!! Надо было видимо позвать на помощь, а не кидаться в бой самой, но в такой момент не каждый может трезво мыслить!

avatar
26.02.2021, 10:54:37

Фу на этого императора... Играется людьми. Это что, не надо было самой в драку лезть?
Очень интересно послушать, чего он такой злой. И Лисании не стоит нервы тратить, что-то ему доказывать, таких не переделать.
Спасибо, жду продолжения)))

avatar
26.02.2021, 10:54:28

Спасибо))

avatar
26.02.2021, 10:39:11

Спасибо!
И какая же причина для злости у Дегасара?

avatar
26.02.2021, 10:33:20

Это вообще беспредел, и почему он злой быстрей бы прода

avatar
26.02.2021, 09:21:00

Бедная Зета. Героиня ее спасёт)

avatar
25.02.2021, 22:30:26

Спасибо

avatar
25.02.2021, 18:30:41

Очередная проверка

Боже зачем так обрывать сюжет, у меня шок. Я не ожидала такого,это ужасно!!!! Вот гады, она же совсем девчонка. Я бы их разорвала на месте. Пожалуйста, напишите продолжение по быстрее, очень хочется узнать что она с ними сделает.

avatar
25.02.2021, 17:50:09

Боже, если это ещё одно жестокое испытание императора то я злюсь на него! Это уже переходит границы! А если это беспредел солдат, то надеюсь император даст им достойное наказание, да и наша героиня сейчас им задаст жару! Бедная Зета, а если это уже не первый случай? Бедняжка(((

avatar
25.02.2021, 17:47:02

«... плачь уже не могли остановить меня» (орфография автора). «Плач» в этом предложении имя существительное. В именах существительных мужского рода после шипящих на конце слова мягкий знак не пишется. Мы пишем слово с мягким знаком на конце, если оно является глаголом повелительного наклонения ( не плачь). Почему же на Литнете в каждой второй книжке повторяется одна и та же ошибка?

avatar
25.02.2021, 15:48:06

Сомневаюсь, что это проверка. Слишком жёстко для такого, играть эмоциями человека для нереальной ситуации. Одно дело якобы портить любимые вещи, изображать служанке больную, а тут другое. Буду ждать продолжения!
Спасибо))