https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606622755_24.jpg
#4841 в Любовное фэнтези
#5170 в Приключенческое фэнтези
29.11.2020 — 30.04.2021
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлизкое общение с мамой и похоже, она благосклонно относится к нашей девочке.
когда прода будет?!
Вот я тоже все давно хочу задать этот вопрос " каков график выхода прод", обычно проды у других авторов выходят каждый день, через день, ну редкий раз через 2 дня. А тут и того больше. Складывается впечатление, что от автора муза ушла или история самому автору уже надоела. Всё топчимся на одном примерно месте, последняя прода вообще малюсенькая была и никакой информации новой вообще не несла: и так понятно, что император влюбился, а прошлые отборы прошли не удачно, об этом говорилось уже ранее. И действительно, после последней проды отношение к героине не очень, если б я услышала от девушки, которая нравится моему сыну, то что поняла мать императора, я бы вряд ли одобрила его выбор. Не нравится, пойди и скажи, что домой хочешь, и в отборе участвовать отказываешься. Сказали же, что насильно ни к чему принуждать не будут, вот и отпустили бы её.
какой график выхода прод?
Наверное матушке было очень приятно увидеть радость невесты, которая так счастлива не выходить замуж за ее сына
Ура, я ждала и дождалась)) с Орсаной разобрались, теперь похоже настала очередь героини) спасибо огромное)
Спасибо за продолжение!!! Маме наверно виднее, она своего сына лучше знает?
Спасибо!
Орсана прямо вся ощетинилась! Вряд ли Лиссания ей враг.
Уважаемый Автор, Вы нарушаете свое обещание выпуска глав каждый день! Пожалуйста, если Вы не уверены что будет выход или что-то случилось то предупреждайте читателя. Ведь реальность такова, что за книгу заплатили целиком!!!
Что-то долго нет продолжения!!
я так понимаю, император считает, что кто-то из невест устроил взрыв. И видимо это Орсания?
Спасибо!
Лисания не жаждет занять место императрицы. И этим она, мне кажется, Дегасара и привлекает. Ее нужно завоевывать и убеждать.
Дегасара реально жалко!
Мужик точно влюбился, а Лиса не желает это понимать и взаимностью не страдает...
Он, бедолага, уже не знает на какой козе к ней подъехать. Всё мимо.
И, похоже, не всё в порядке во дворце. Пахнет изменой.
вообще логично, умница и хитрый)) мне кажется, он уже понял, что Лис решит свалить с отбора, ну или догадывается. А может и нет... Дегасара жалко, устал бедный. Меня кроме нашей парочки, интересует как его сестра. Я всё жду и надеюсь, что они с Лис подружаться. А вообще чую у этого испытания подвох, ну не может быть все так просто. Спасибо)
Опять ее желания пошли в разрез с императором. Интересные у них качели, кто кого обставит.
Эх Лиса, облом тебе, а не побег из дворца)
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!!! А в мыслях Дисания уже чемоданы собрала!
Спасибо)
Вообще, правильно, что испытание засчитали без проверки. Зря она дуется.
А император-то какой нелогичный, хочет любви, но все-таки из девушек с хорошей магией)
Спасибо!
Заботливый какой! Беспокоится о магическом здоровье Лисании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена