Книга. "Отбор для Императора теней" читать онлайн

Отбор для Императора теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1775
2577 213699

Текущий рейтинг:
#4841 в Любовное фэнтези
#5170 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

29.11.2020 — 30.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (69 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор для Императора теней"

- Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.
- Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.
- Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 12:54:51

Близкое общение с мамой и похоже, она благосклонно относится к нашей девочке.

avatar
26.03.2021, 18:44:33

когда прода будет?!

avatar
26.03.2021, 15:15:16

Вот я тоже все давно хочу задать этот вопрос " каков график выхода прод", обычно проды у других авторов выходят каждый день, через день, ну редкий раз через 2 дня. А тут и того больше. Складывается впечатление, что от автора муза ушла или история самому автору уже надоела. Всё топчимся на одном примерно месте, последняя прода вообще малюсенькая была и никакой информации новой вообще не несла: и так понятно, что император влюбился, а прошлые отборы прошли не удачно, об этом говорилось уже ранее. И действительно, после последней проды отношение к героине не очень, если б я услышала от девушки, которая нравится моему сыну, то что поняла мать императора, я бы вряд ли одобрила его выбор. Не нравится, пойди и скажи, что домой хочешь, и в отборе участвовать отказываешься. Сказали же, что насильно ни к чему принуждать не будут, вот и отпустили бы её.

какой график выхода прод?

avatar
23.03.2021, 15:23:01

Наверное матушке было очень приятно увидеть радость невесты, которая так счастлива не выходить замуж за ее сына

Ура, я ждала и дождалась)) с Орсаной разобрались, теперь похоже настала очередь героини) спасибо огромное)

avatar
18.03.2021, 12:33:32

Спасибо за продолжение!!! Маме наверно виднее, она своего сына лучше знает?

avatar
18.03.2021, 12:21:28

Спасибо!
Орсана прямо вся ощетинилась! Вряд ли Лиссания ей враг.

avatar
18.03.2021, 10:03:05

Уважаемый Автор, Вы нарушаете свое обещание выпуска глав каждый день! Пожалуйста, если Вы не уверены что будет выход или что-то случилось то предупреждайте читателя. Ведь реальность такова, что за книгу заплатили целиком!!!

Что-то долго нет продолжения!!

avatar
13.03.2021, 08:36:34

я так понимаю, император считает, что кто-то из невест устроил взрыв. И видимо это Орсания?

avatar
12.03.2021, 16:54:33

Спасибо!
Лисания не жаждет занять место императрицы. И этим она, мне кажется, Дегасара и привлекает. Ее нужно завоевывать и убеждать.

avatar
12.03.2021, 14:06:36

Дегасара реально жалко!
Мужик точно влюбился, а Лиса не желает это понимать и взаимностью не страдает...
Он, бедолага, уже не знает на какой козе к ней подъехать. Всё мимо.
И, похоже, не всё в порядке во дворце. Пахнет изменой.

вообще логично, умница и хитрый)) мне кажется, он уже понял, что Лис решит свалить с отбора, ну или догадывается. А может и нет... Дегасара жалко, устал бедный. Меня кроме нашей парочки, интересует как его сестра. Я всё жду и надеюсь, что они с Лис подружаться. А вообще чую у этого испытания подвох, ну не может быть все так просто. Спасибо)

avatar
12.03.2021, 14:24:05

Опять ее желания пошли в разрез с императором. Интересные у них качели, кто кого обставит.

avatar
12.03.2021, 11:07:21

Эх Лиса, облом тебе, а не побег из дворца)
Спасибо за продолжение!)

avatar
12.03.2021, 10:58:23

Спасибо за продолжение!!! А в мыслях Дисания уже чемоданы собрала!

avatar
12.03.2021, 08:55:36

Спасибо)

avatar
12.03.2021, 08:40:44

Вообще, правильно, что испытание засчитали без проверки. Зря она дуется.
А император-то какой нелогичный, хочет любви, но все-таки из девушек с хорошей магией)

avatar
12.03.2021, 08:31:36

Спасибо!
Заботливый какой! Беспокоится о магическом здоровье Лисании.