https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606622755_24.jpg
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези
29.11.2020 — 30.04.2021
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень не хватает главы от Императора
Спасибо))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Дегасар - упорный, если поставит задачу покорить Лисанию, то добьётся. Тем более, что их тени уже подружились.
Ну да, ухаживать то он и не умеет... А Лисания самой себе ещё не доверяет... И первоначальная цель была другая... Ждём продолжения.))))
Им бы внимания и доверия к друг другу побольше.
А, ну да. Хочется на свадьбе погулять...И кого Велмия обманывает?
Просто императора жалко. Влюблённого. Да и Лиса не равнодушна. Просто боится не соответствовать высокому титулу. Сама себе это доказывает всё время. А сердечко трепыхается....
Неделю назад автор писала что пока не получается продолжение писать. Возможно заболела или другие какие дела. А графика прод нет.
Если он влюбился, зачем остальных девушек держит? Как-то это нелогично, если Дегасар такой прямолинейный. Или все-таки он не определился и выбирает?
Вообще, когда о любви за сыночка говорит мама, это вообще жесть)
Правильно Лис оттуда свалить хочет)
А так ли Лисания равнодушна к Дагу?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду))
Спасибо!
А можно со стороны подумать, что Лиса обрадовалась, когда узнала, что император влюблен......
Бедный Дегасар! Лиса твёрдо нам
Спасибо за проду.
Большое спасибо!
Спасибо!
Вряд ли император с матушкой поделился, это она сама такие выводы сделала. А что думает сам император? Даже если он выделяет Лиссанию среди других девушек, то вряд ли уверен, что она ответит взаимностью. Она ведь и сама пока не знает, как к нему относится.
Пока случай тяжелый, Лис влюбляться не желает... Теперь либо испугается совсем, либо заинтересуется.
Ну чего император теряется, взял бы на коняшке покатал, поцеловал еще раз несколько))
Хиииии... Матушка нашла нашу девочку... Вот теперь думаю императору не поздоровится, испытывать начнут его...))))
Спасибочки за продолжение, решайте свои проблемы и не обращайте внимание на беспокойных. Мы все люди и терпение это лучшее что есть в этом мире. Вдохновения и музы Вам автор.
Вооот.... Наконец то носом кинули. Только вопрос, она то влюбилась? Уже не равнодушна. Но, вот дальше что?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена