Книга. "Отбор для Императора теней" читать онлайн

Отбор для Императора теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1775
2577 213699

Текущий рейтинг:
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

29.11.2020 — 30.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (69 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор для Императора теней"

- Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.
- Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.
- Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 18:01:10

Очень не хватает главы от Императора

avatar
28.03.2021, 07:55:18

Спасибо))

avatar
27.03.2021, 13:42:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.03.2021, 13:26:19

Спасибо!
Дегасар - упорный, если поставит задачу покорить Лисанию, то добьётся. Тем более, что их тени уже подружились.

avatar
27.03.2021, 12:19:59

Ну да, ухаживать то он и не умеет... А Лисания самой себе ещё не доверяет... И первоначальная цель была другая... Ждём продолжения.))))

avatar
27.03.2021, 12:09:59

Им бы внимания и доверия к друг другу побольше.

avatar
27.03.2021, 11:56:38

А, ну да. Хочется на свадьбе погулять...И кого Велмия обманывает?
Просто императора жалко. Влюблённого. Да и Лиса не равнодушна. Просто боится не соответствовать высокому титулу. Сама себе это доказывает всё время. А сердечко трепыхается....

avatar
27.03.2021, 09:27:53

Неделю назад автор писала что пока не получается продолжение писать. Возможно заболела или другие какие дела. А графика прод нет.

avatar
23.03.2021, 11:50:10

Если он влюбился, зачем остальных девушек держит? Как-то это нелогично, если Дегасар такой прямолинейный. Или все-таки он не определился и выбирает?
Вообще, когда о любви за сыночка говорит мама, это вообще жесть)
Правильно Лис оттуда свалить хочет)

avatar
23.03.2021, 19:47:05

А так ли Лисания равнодушна к Дагу?

avatar
23.03.2021, 14:22:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.03.2021, 11:16:11

Спасибо за проду))

avatar
23.03.2021, 10:26:17

Спасибо!
А можно со стороны подумать, что Лиса обрадовалась, когда узнала, что император влюблен......

avatar
23.03.2021, 09:28:12

Бедный Дегасар! Лиса твёрдо нам

avatar
19.03.2021, 19:41:40

Спасибо за проду.

avatar
18.03.2021, 15:52:11

Спасибо!
Вряд ли император с матушкой поделился, это она сама такие выводы сделала. А что думает сам император? Даже если он выделяет Лиссанию среди других девушек, то вряд ли уверен, что она ответит взаимностью. Она ведь и сама пока не знает, как к нему относится.

avatar
18.03.2021, 14:04:36

Пока случай тяжелый, Лис влюбляться не желает... Теперь либо испугается совсем, либо заинтересуется.
Ну чего император теряется, взял бы на коняшке покатал, поцеловал еще раз несколько))

avatar
18.03.2021, 13:09:40

Хиииии... Матушка нашла нашу девочку... Вот теперь думаю императору не поздоровится, испытывать начнут его...))))
Спасибочки за продолжение, решайте свои проблемы и не обращайте внимание на беспокойных. Мы все люди и терпение это лучшее что есть в этом мире. Вдохновения и музы Вам автор.

avatar
18.03.2021, 12:55:17

Вооот.... Наконец то носом кинули. Только вопрос, она то влюбилась? Уже не равнодушна. Но, вот дальше что?