https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606622755_24.jpg
#10172 в Любовное фэнтези
#5240 в Приключенческое фэнтези
29.11.2020 — 30.04.2021
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вот довела мужика и что теперь будет? Откажется от императора прилюдно если он скажет что выбрал ее?
Ведь врет же себе, есть у нее чувства, только нельзя так больно делать другому всего лишь из-за своего страха. Это то что касается книги.
Юля, в жизни часто наступает момент, когда от безысходности просто руки опускаются, но поверьте, это просто временные трудности и только под лежачий камень вода не течет. У Вас обязательно все изменится в лучшую сторону для Вас и все будет хорошо. Жизнь это зебра и все же белых полос больше, а недовольных всегда хватает, но не надо на них зацикливаться, ведь положительных отзывов все равно больше. Решайте свои проблемы, а мы никуда не денемся и всегда Вас поддержим.
Желаю терпения и удачи с работой!
Приятно, когда автор честно предупреждает о трудностях с книгой. Это очень ценно.
Спасибо за главу!
Спасибо, жаль, что нам ждать, что будет, больше 30-ти минут))) но мы терпеливые))) удачи с поиском работы! У вас всё получится!!!
Спасибо большое. Всё образуется. А к злопыхателям бумеранг вернётся...))))
Она всё ещё в отрицаловке... А Дегасар как нормальный влюбленный пребывает в эйфории... Ух переживаю...
Не уж то отправит домой, по просьбе трудящихся. Грустно ...
Юлия, это бесчеловечно!! вы постоянно делаете паузу на самом интересном месте!!)))
Твердолобая девочка.
Вот даже не знаю,кого из них пожалеть...
История становится всё интереснее: накал страстей...ммм...
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!!! Это император так чувства проверял?
Спасибо!
Дорогой автор, не расстраивайтесь, пожалуйста! Хамство - это обидно и неприятно, но можно расценить подобные проявления, как желание поскорее получить долгожданную проду. Такой несколько извращенный, но интерес к Вашему произведению. Удачи Вам, отличного настроения и вечного вдохновения! Берегите себя. А верные читатели у Вас всегда будут, потому что пишите Вы великолепно.
Конечно, будем ждать )) Эти вкусные кусочки стоят того!!! Удачи, быстрее разгрузиться с проблемами!!!
спасибо. будем ждать. и удачи найти работу.
с таким напором она скорее еще больше испугается..))
Спасибо!
Да, чтобы покорить Лису Дегасару придётся приложить некоторые усилия. Ну, тем ценнее будет победа!
Упорная девица. Домой, и всё тут!
Ну почему она такая упрямая, ведь видно же, что она ему нравится, да и он ей не безразличен. Ну как ему достучаться до ее сердца?
Спасибо за продолжение!!! А после завтрака-то получится что-то сказать?
Из-за редкого обновления и читать уже не хочется.
А когда будет продолжение ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена