Книга. "Отбор для Императора теней" читать онлайн

Отбор для Императора теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1775
2577 213699

Текущий рейтинг:
#4841 в Любовное фэнтези
#2354 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

29.11.2020 — 30.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (69 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор для Императора теней"

- Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.
- Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.
- Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю, и за скидку!!!

avatar
22.05.2021, 21:27:51

Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.

почему не проходит оплата

avatar
12.05.2021, 22:31:21

Спасибо за чудесную книгу! Единственное, что меня покоробило, это словечко "Вау!". Юлия, Вы серьёзно? Магический мир, умный и строгий император, славная и, опять же, умная героиня, сюрприз, который удался... и вдруг это "вау". В конце концов, в русском языке столько слов для выражения восторженного удивления, даже банальное "какая красота" или "вот это да" всяко лучше, чем "вау".

avatar
08.05.2021, 17:39:35

Очень захватывающая и интересная книга! Мне очень понравилась)
Много читала книг про отборы, но в этой книге испытание которые были на отборе читаю впервые)))
Очень рада что не только тени вместе, но и их сами хозяева=))Ведь это чудесно)
Спасибо за прекрасную книгу!!!=) Вдохновения на новые истории!:)
С наступающим праздником!!!=)))

Спасибо за интересную книгу. Мне очень понравилась Лис, которая не притворялась и не подлаживалась под желание Дегасара. Это ему пришлось учиться доверять будущей супруге, выслушивать ее мнение. Именно поэтому ему не пришлось брать грех на душу из-за казни запутавшейся сестренки.

avatar
30.04.2021, 23:53:44

Большое спасибо, уважаемый автор! Замечательная история, читалась с удовольствием!

Надеюсь нам раскроете, кто предатель императора? И как он его найдет? А ещё бы хотелось узнать, что там с сестрой его?

Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

Спасибо большое. Книга очень понравилась.

avatar
30.04.2021, 23:17:35

Понравилось, как неторопливо развивалась история, как адекватно вели себя герои, а нежная концовка и вовсе оставила приятное послевкусие)
Спасибо за такую чудесную книгу!))

Спасибо большое ! Получила огромное удовольствие.

спасибо большое за чудесную историю)

avatar
30.04.2021, 22:37:59

Спасибо за добрую сказку для взрослых. Прочитала с удовольствием.

avatar
30.04.2021, 22:36:38

Жаль, что все уже закончилось. Замечательная получилась книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

avatar
30.04.2021, 22:32:56

Спасибо за книгу, очень чудесная!

Это же не конец? я тут с ума схожу, постоянно обновляю)

avatar
30.04.2021, 21:18:51

Спасибо!
Лисса тоже кое - чему может Дегасара научить.

avatar
30.04.2021, 21:10:39

Ещё хуже. Для этой дурочка легче умереть, чем признаться, что не девственна. Ваще!

avatar
30.04.2021, 19:57:19

Спасибо!
Не зверь же Дегасар в самом деле. И сестру любит. Что-нибудь должен придумать.