Книга. "Отбор наоборот, или Папа, я попала!" читать онлайн

Отбор наоборот, или Папа, я попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
2528
4466 441661

Текущий рейтинг:
#6862 в Любовное фэнтези
#2255 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 222 стр.

18.12.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Отбор наоборот, или Папа, я попала!"

Всегда мечтала попасть на отбор? Пожалуйста! Желания исполняются, остается только ручки подставлять. Только вот надо было уточнить заказ детально, потому что я попала на отбор женихов в облике красавчика-брата. Да, я метаморф и могу стать кем угодно, так что на это время меня зовут Джоэл Артадо и я намерена побороться за сердце прекрасной принцессы, которую кто-то страстно мечтает.. убить.





227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 17:03:01

История потрясная, мне очень понравилась. Но вот концовка разочаровала, оставив неприятное послевкусие. Этот надуманный конфликт между главными героями в самом конце - самый заезженый и откровенно глупый сюжетный троп. Кто-то кого-то не так понял и вот они чуть ли не расстались навсегда. Ну что за бред? Причём, героиня сама в моменте понимала что это бред, но ничего не сделала со своей стороны, решив просто обидеться и молча отказаться от своего счастья. Откуда это вообще взялось? Совершенно не подходит по тону книге, и эти персонажи ранее никогда так себя не вели. А эта её низкая самооценка - откуда она вообще взялась? Никакого обоснования для неё нет совершенно. Ещё в книге проскальзывает современные словечки, такие как "мухосранск" и "медсестра", из-за которых погружение в история было не полным.

Но хватит о минусах, плюсов тоже достаточно. Мне очень понравился персонаж Эдгара и то, как он относился к героине до самого конца. А вот алияр удивил, не ожидала от него совсем, думала его тоже контролируют. Вообще, с первого же представления нам Арона я надеялась, что именно он окажется любовным интересом главной героини. И всю книгу гадала, кто же окажется злодеем. Мне понравилось.

avatar
18.04.2026, 09:17:47

Решила перечитать книгу, по новому на нее взглянуть и не пожалела! Книга прекрасна, спасибо большое автору! Лёгкого пера и вдохновения! Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2026, 17:09:18

Прекрасно

avatar
06.08.2025, 03:31:26

Интересная история, неплохо так затягивает. Конечно, частенько попадаются опечатки/ошибки, но терпимо. Периодически поступки главной героини разочаровывали и даже подбешивали, в особенности последний "побег", но было слишком интересно узнать, чем закончится. Спасибо автору!

avatar
26.04.2025, 22:04:12

интересно, захватывающе. читать легко, сюжет хороший.
есть грамматические ошибки, опечатки слов, но в целом не портит историю

Спасибо!,Потрязающая книга  Слава ,Вы очень талантливы. Прочитала на одном дыхании.Успехов в творчестве,в личной жизни

Эх,хочется продолжения хоть чуточку про Сарасхару и про другие царства ) Спасибо

avatar
02.04.2024, 02:07:09

Благодарю за книгу!Понравился и сюжет и эмоциональный накал истории!Читала с удовольствием! Мне нравятся Ваши произведения! Желаю дальнейших творческих успехов,спасибо за труд! Пошла читать другие Ваши книги!

avatar
21.01.2024, 19:19:08

Спасибо

avatar
13.01.2024, 18:28:23

Это. Просто. Обалденно!
Очень понравилось, написано приятным и грамотным языком, отношения между героями меняются постепенно, за ними интересно наблюдать, сама история тоже построена правильно, накал появляется постепенно, нет скачков от темы к теме или наоборот скучных кусков текста, которые хочется прочесть вполглаза и добраться наконец до чего-то стоящего.
Не хватило только понимания того, какие всё-таки отношения у героини с семьёй. Как будто не хватает какого-то смыслового куска. Но, возможно, это лишь придирка :)
В любом случае, мне действительно очень понравилось! Желаю вам дальнейших успехов!!

avatar
30.12.2023, 13:20:34

Чудесная история! Вы прекрасно пишете, так легко читать. Я покорена вашими книгами!!!

avatar
23.12.2023, 21:57:03

Спасибо, очень понравилась эта история! Нескончаемого вдохновения!

Прочитала с удовольствием! Буду читать следующие книги!

Отличное начало! С юмором! Спасибо!

avatar
10.12.2023, 18:22:35

Я только начала, вроде интересно, но меня не покидает мысль, что её более физически выносливый брат был бы намного полезнее в качестве тайного защитника, нежели героиня, которая со своим даром была бы эффективнее, если бы подменила принцессу во время отбора (и соответственно будущих покушений). То, что она заменила брата, не обладая реально полезными навыками и знаниями (или хотя бы скрытым личным мотивом, более серьёзным по крайней мере, чем есть в книге), ощущается как очень большое допущение для сюжета. И то, что на эту хрупкую девушку, простую гражданку (даже не шпионку/наемницу) рассчитывают её отец и сам король, это полное безумие

avatar
08.12.2023, 19:17:23

Спасибо большое автору!

avatar
08.12.2023, 09:40:37

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

Чудесный хэппи энд!

Сгрызла все ногти от переживания, пока читала про насильный свадебный обряд

Спасибо большое за Ваш труд, все книги читаются очень легко и на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения Вам