https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545166347_73.png
Отбор наоборот, или Папа, я попала!
Слава Соло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6862 в Любовное фэнтези
#2255 в Юмористическое фэнтези
18.12.2018 — 07.02.2019
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория потрясная, мне очень понравилась. Но вот концовка разочаровала, оставив неприятное послевкусие. Этот надуманный конфликт между главными героями в самом конце - самый заезженый и откровенно глупый сюжетный троп. Кто-то кого-то не так понял и вот они чуть ли не расстались навсегда. Ну что за бред? Причём, героиня сама в моменте понимала что это бред, но ничего не сделала со своей стороны, решив просто обидеться и молча отказаться от своего счастья. Откуда это вообще взялось? Совершенно не подходит по тону книге, и эти персонажи ранее никогда так себя не вели. А эта её низкая самооценка - откуда она вообще взялась? Никакого обоснования для неё нет совершенно. Ещё в книге проскальзывает современные словечки, такие как "мухосранск" и "медсестра", из-за которых погружение в история было не полным.
Но хватит о минусах, плюсов тоже достаточно. Мне очень понравился персонаж Эдгара и то, как он относился к героине до самого конца. А вот алияр удивил, не ожидала от него совсем, думала его тоже контролируют. Вообще, с первого же представления нам Арона я надеялась, что именно он окажется любовным интересом главной героини. И всю книгу гадала, кто же окажется злодеем. Мне понравилось.
Решила перечитать книгу, по новому на нее взглянуть и не пожалела! Книга прекрасна, спасибо большое автору! Лёгкого пера и вдохновения! Спасибо! ❤️❤️❤️
Прекрасно
Интересная история, неплохо так затягивает. Конечно, частенько попадаются опечатки/ошибки, но терпимо. Периодически поступки главной героини разочаровывали и даже подбешивали, в особенности последний "побег", но было слишком интересно узнать, чем закончится. Спасибо автору!
интересно, захватывающе. читать легко, сюжет хороший.
есть грамматические ошибки, опечатки слов, но в целом не портит историю
Спасибо!,Потрязающая книга Слава ,Вы очень талантливы. Прочитала на одном дыхании.Успехов в творчестве,в личной жизни
Эх,хочется продолжения хоть чуточку про Сарасхару и про другие царства ) Спасибо
Благодарю за книгу!Понравился и сюжет и эмоциональный накал истории!Читала с удовольствием! Мне нравятся Ваши произведения! Желаю дальнейших творческих успехов,спасибо за труд! Пошла читать другие Ваши книги!
Спасибо
Это. Просто. Обалденно!
Очень понравилось, написано приятным и грамотным языком, отношения между героями меняются постепенно, за ними интересно наблюдать, сама история тоже построена правильно, накал появляется постепенно, нет скачков от темы к теме или наоборот скучных кусков текста, которые хочется прочесть вполглаза и добраться наконец до чего-то стоящего.
Не хватило только понимания того, какие всё-таки отношения у героини с семьёй. Как будто не хватает какого-то смыслового куска. Но, возможно, это лишь придирка :)
В любом случае, мне действительно очень понравилось! Желаю вам дальнейших успехов!!
Чудесная история! Вы прекрасно пишете, так легко читать. Я покорена вашими книгами!!!
Спасибо, очень понравилась эта история! Нескончаемого вдохновения!
Прочитала с удовольствием! Буду читать следующие книги!
Отличное начало! С юмором! Спасибо!
Я только начала, вроде интересно, но меня не покидает мысль, что её более физически выносливый брат был бы намного полезнее в качестве тайного защитника, нежели героиня, которая со своим даром была бы эффективнее, если бы подменила принцессу во время отбора (и соответственно будущих покушений). То, что она заменила брата, не обладая реально полезными навыками и знаниями (или хотя бы скрытым личным мотивом, более серьёзным по крайней мере, чем есть в книге), ощущается как очень большое допущение для сюжета. И то, что на эту хрупкую девушку, простую гражданку (даже не шпионку/наемницу) рассчитывают её отец и сам король, это полное безумие
Спасибо большое автору!
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
Чудесный хэппи энд!
Сгрызла все ногти от переживания, пока читала про насильный свадебный обряд
Спасибо большое за Ваш труд, все книги читаются очень легко и на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена