https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769098582_42.jpg
Отбор невест для мужа
Сева Азим
: 16+
противостояние харак..., расследование тайны, фальшивая истинная д...
#1304 в Любовное фэнтези
#399 в Юмористическое фэнтези
22.01.2026 — 19.06.2026
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак здорово, что всё закончилось хорошо! А то местами очень переживательно за героев было. И как же я рада, что все так или иначе нашли своё счастье ❤️
А-аа! Мои мурашки - размером с дракона!!! Сева, как же классно!!!
Это было потрясающе, Сева! Замурашила меня!!! Вот и ходи в горы... Вон чё наслучалось у них там!!!
НизаЧто!
Она всё-таки полетела... Икар...
Очень интересная мне книга! Большое спасибо за то, что проды регулярные! Каждый раз с нетерпением жду продолжение. И у меня вопрос: будет одна книга или несколько? По-скольку, столько интересных тем в истории, что не верится, что все будет раскрыто в одной книге.
Леди Роузвуд пока справляется отлично! Хоть со всех сторон и пытаются играть на нервах😉 А старший Монруа - интересный чел! Посмотрим, к чему ведут его размышления)))😊
Большое спасибо за проду) Жду еще❤️
Всё интересатей становится)))☺️ А у Монруа из глаз сердечки сыплются🤩
Монруа разнежничался? как это мило))) Так, он её обнюхал, теперь очередь леди Аргайл! Вдруг он пахнет жасмином, даже после поедания мясных пирогов?!
Как интересно! Вот откуда драконья кровь!😁 Сева, очень живо и ярко описана женская способность жульничать😉 для пользы дела, конечно👍
Я думаю что они очень дальние родственники. Так седьмая вода на киселе. Они с безопасником друг другу подходят😉
Спасибо. Подлость наказуема. Интересно куда она к нам попала🤔
Очень интересно, что там за легенда о драконах. Она же найдет её и прочитает?
Спасибо🙏💕 Собирать проды долго а читаешь кажется за мгновение😉 Это потому что она дракоша? 🤔
вот это дела! Дома она...Монруа, спасай теперь!
Вот тебе и конкурс! Девицы там кашеварят в поте лица и в шоке сердца, а тут ужо всё порешили
Ух. Мне так-то тоже нравится бирюзовый! Магистр - душка)))
Какая оригинальная отсылка к Булгакову. Я тоже люблю "Собачье сердце". Монруа, конечно, повел себя как истинный Шариков и задал жару! Ну кто же так ведёт себя с девушками?
Женщины такие женщины))) Пусть поспит! Может, станет добрее. Или во сне поймёт что-то важное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена