Книга. "Отбор невест в Академии Драконов" читать онлайн

Отбор невест в Академии Драконов

Цикл: Империя Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, разница в возрасте, отбор невест

Рейтинг:
17332
48831 17444758

Текущий рейтинг:
#303 в Приключенческое фэнтези
#609 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.12.2019 — 20.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Отбор невест в Академии Драконов"

Он - дракон, ректор Военной Академии и ему срочно понадобилось жениться.
И я безродная сирота, уверенная, что его сердце занято другой, получила приглашение принять участие в Отборе, где ему предстоит выбрать себе жену.



3969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 16:13:17

Книга интригует,не оторваться! спасибо, очень здорово!!!

avatar
05.06.2026, 13:14:35

Эсс Холдон- хорошее имя в переводе жопа стой на месте;)))

avatar
27.01.2026, 17:32:33

Не понимаю, почему медальон Шанталь нельзя было просто вернуть туда, где его взяла Уна? Почему героиня решила себя подставить? Как-то глупо и опрометчиво.

ПОНРАВИЛОСЬ!!!

avatar
17.09.2025, 00:57:21

Учиться никогда не поздно. Пишем слово учиться с ь знаком потому что задаём вопрос Что делать и видим там этот ь знак. Уважаемый автор, не мучайте читателей, выучите это правило

avatar
18.08.2025, 02:57:27

имба

Благодарю 🌹 с удовольствием перечитала!

avatar
26.05.2025, 20:45:44

обожаю Григория

avatar
21.01.2025, 16:50:53

А мне очень понравилось и я буду читать дальше. Спасибо автору огромное! 😊

avatar
09.11.2024, 17:32:13

Автору спасибо) книга увлекла, буду читать продолжение. 

avatar
30.10.2024, 22:41:24

Соглашусь с другим комментарием - текст, как будто ребенок писал(

avatar
24.09.2024, 21:15:53

Отличная книга, понравилась история 

avatar
25.07.2024, 21:52:15

Спасибо за комменты читать перехотелось 📚

avatar
14.03.2024, 15:03:10

Еще и маты …. У меня просто слов ! Автор вы мало того совершенно безработная, так еще ума хватило маты употреблять?! Вы полностью испоганили остаток хорошего впечатления от этой книги . Это отвратительно.

avatar
14.05.2024, 18:43:46

Да уж....такая тупая героиня это просто жесть.

avatar
14.05.2024, 18:40:04

Господи....что за тупая героиня,прям плеваться хочется.Рассказ интересный,читается легко ,но героиня ужасно раздражает своей глупостью

avatar
14.05.2024, 18:39:48

Господи....что за тупая героиня,прям плеваться хочется.Рассказ интересный,читается легко ,но героиня ужасно раздражает своей глупостью

мне понравилось, читала с удовольствием. спасибо автору!

avatar
14.03.2024, 14:33:34

Очень много ошибок!!!!!! Автор, старайтесь лучше излагать свои мысли! Очень много недосказанности, часто теряется смысл предложения! Такое ощущение будто это писал ребенок лет так двенадцати. Главная героиня вышла очень грубой и глупой !

avatar
13.03.2024, 11:53:32

Спасибо. Очень интересная, необычная история. Сложно оторваться! Гриша прикольный) Побежала читать продолжение.