Книга. "Отбор огненного дракона. Путь в столицу " читать онлайн

Отбор огненного дракона. Путь в столицу

Цикл: Отбор огненного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., бытовое фентези, противстояние характ...

Рейтинг:
422
1944 85936

Текущий рейтинг:
#9446 в Юмористическое фэнтези
#31049 в Любовное фэнтези


Полный текст 129 стр.

27.10.2022 — 27.10.2022


Аннотация к книге "Отбор огненного дракона. Путь в столицу "

Мне нужно попасть на королевский отбор. И пусть в столице не ждут обедневшую наследницу опального рода, я не отступлю. Вот только до дворца надо добраться целой и невредимой. А как это сделать, если спесивый маг коварством завладел самой дорогой мне вещью, а обаятельной улыбкой – моими сердцем и чувствами.
А, может, ну его, этот отбор?

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2025, 17:25:49

Здравствуйте! Читала на одном дыхании. Но очень расстраивает отсутствие 2 части( Вы планируете её сюда выкладывать?

А есть продолжение истории, очень хочется узнать, чем закончится. Пожалуйста

avatar
03.07.2025, 01:57:59

Как найти вторую часть?

Спасибо большое, история замечательная!

avatar
12.06.2024, 21:24:11

Очень захватывающая история! Продолжение прочитала! Благодарю!

avatar
21.09.2023, 17:23:26

Очень интересно ! Захватывает ! Иду читать дальше.....

avatar
02.09.2023, 12:54:08

Интересно и с огоньком. Но хочется продолжение

Здравствуйте, замечательная история. Продолжение не могу найти

avatar
11.07.2023, 02:58:55

Неожиданный конец, это жестоко. Если бы я знала, что нет продолжения, не начинала бы. Вообще начало интересное, а потом с того момента, когда маг нашел вестник и психанув, ушел, начинается повествование по другому, не такое интересное, как будто из другой книги. Не очень люблю отборы, а здесь все такие злобные, пре-злобные почему-то. И это чрезмерное соблюдение правил, приличий раздражает. Туда не ходи, сюда не ходи, косо не посмотри, кругом обвиняют в попрании морали.

avatar
05.03.2023, 17:32:09

Здравствуйте)
А где найти продолжение?

avatar
02.03.2023, 20:13:12

Спасибо!
Очень жаль что это уже конец...

Подскажите пожалуйста, я не нашла вторую часть, где искать?

avatar
25.11.2022, 16:08:53

Алиса, здравствуйте. Потеряла вас в ВК. Что-то случилось? Ответите?

avatar
20.11.2022, 19:55:56

Благодарю автора за интересное произведение.
Мне импонирует ваше отношение к негативным коментариям. Респект и уважение.
Продолжение книги увидела, но для меня там проблема с оплатой.
Вопрос: на этом сайте продолжение будете публиковать?
Спасибо за ваше творчество

А где продолжение? Ну где же продолжение??? Уж очень хочется прочитать -что же будет дальше! Спасибо за книгу-не просто понравилась , а понравилась очень!

avatar
14.11.2022, 20:20:41

А где продолжение?

avatar
12.11.2022, 18:27:14

Спасибо за книгу. На самом интересном месте закончили книгу.

Не понравилось. Сложилось впечатление, что героиня полная дура.

avatar
09.11.2022, 02:30:02

Мне кажется,что Арнику чем-то напоили,добавили в пищу,поэтому неадекватные реакция-смех без причины.на нее такое поведение не похоже,ведь были ситуации сложнее этой,но стресс у нее смехом не появлялся.А Шантилье по- моему это принц или его тень.и в конце будет ХЭ и Аника останется с ним. Книга понравилась,где найти продолжение если оно уже есть.спасибо автору.жду продолжения

avatar
06.11.2022, 22:59:14

Спасибо очень интересная история!!!Где найти продолжение ???