https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690400596_20.jpg
Отбор огненного дракона. Путь в столицу
Алиса Ганова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неу..., бытовое фентези, противстояние характ...
#9445 в Юмористическое фэнтези
#31048 в Любовное фэнтези
27.10.2022 — 27.10.2022
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Читала на одном дыхании. Но очень расстраивает отсутствие 2 части( Вы планируете её сюда выкладывать?
А есть продолжение истории, очень хочется узнать, чем закончится. Пожалуйста
Как найти вторую часть?
Спасибо большое, история замечательная!
Очень захватывающая история! Продолжение прочитала! Благодарю!
Очень интересно ! Захватывает ! Иду читать дальше.....
Интересно и с огоньком. Но хочется продолжение
Здравствуйте, замечательная история. Продолжение не могу найти
Неожиданный конец, это жестоко. Если бы я знала, что нет продолжения, не начинала бы. Вообще начало интересное, а потом с того момента, когда маг нашел вестник и психанув, ушел, начинается повествование по другому, не такое интересное, как будто из другой книги. Не очень люблю отборы, а здесь все такие злобные, пре-злобные почему-то. И это чрезмерное соблюдение правил, приличий раздражает. Туда не ходи, сюда не ходи, косо не посмотри, кругом обвиняют в попрании морали.
Здравствуйте)
А где найти продолжение?
Спасибо!
Очень жаль что это уже конец...
Подскажите пожалуйста, я не нашла вторую часть, где искать?
Алиса, здравствуйте. Потеряла вас в ВК. Что-то случилось? Ответите?
Благодарю автора за интересное произведение.
Мне импонирует ваше отношение к негативным коментариям. Респект и уважение.
Продолжение книги увидела, но для меня там проблема с оплатой.
Вопрос: на этом сайте продолжение будете публиковать?
Спасибо за ваше творчество
А где продолжение? Ну где же продолжение??? Уж очень хочется прочитать -что же будет дальше! Спасибо за книгу-не просто понравилась , а понравилась очень!
А где продолжение?
Спасибо за книгу. На самом интересном месте закончили книгу.
Не понравилось. Сложилось впечатление, что героиня полная дура.
Мне кажется,что Арнику чем-то напоили,добавили в пищу,поэтому неадекватные реакция-смех без причины.на нее такое поведение не похоже,ведь были ситуации сложнее этой,но стресс у нее смехом не появлялся.А Шантилье по- моему это принц или его тень.и в конце будет ХЭ и Аника останется с ним. Книга понравилась,где найти продолжение если оно уже есть.спасибо автору.жду продолжения
Спасибо очень интересная история!!!Где найти продолжение ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена