Книга. "Отдам папу в хорошие руки" читать онлайн
Эксклюзив

Отдам папу в хорошие руки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня с характером, папа_может_все

Читать
Рейтинг:
867
3513 578092

Текущий рейтинг:
#739 в Романтическая комедия
#1066 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

27.09.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Отдам папу в хорошие руки"

Капитан МЧС Дмитрий Юшков привык работать на пределе.
Но самое трудное испытание для него – быть отцом-одиночкой.
Он по-своему научился заплетать косички и отвечать на сотни детских «почему?».

И все же есть то, с чем он не справляется.
Воспитательница Елизавета Гаргоновна (ой, Олеговна!), которая постоянно спорит с ним и выводит из себя быстрее, чем разгорается пожар.
А еще его дочь Варя тянется к ней, как к родной матери.

✨ В тексте нас ждет:
- нецензурная лексика
- маленькая хитрюшка
- противостояние характеров
- ХЭ

Книга выходит в рамках литмоба "Папа может все": https://litnet.com/shrt/yQQM

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 17:53:13

Вот это нежданчик! Ну Дима, как ты будешь оправдываться? Отличный ужин ты Дима приготовил, прямо профессионал. 

avatar
06.11.2025, 14:31:32

Ланочка, с подпиской! Удачи и жарких читательских комментариев! 😘🫶

avatar
06.11.2025, 13:05:58

Вот что то мне кажется, что не было Димы дома.... Как быстро она дверь закрыла... Может он вообще за чем нибудь вышел, а она решила вот так его у порога встретить... Ну не кажется Дима такой сволочью... Спит с одной, целует другую. Если это так, то пошел он на фиг, нам такой герой не нужен.... 

Что все читательницы переполошились?! Главное слово за Варей. 😄

Дима молодец. Использует всех

Мне больно за нее

Вот же сука, а? Верю в Диму, не было его дома. Вопрос, откуда ключи? Модет, ранее встречались. Не верю, что мог так поступить

avatar
06.11.2025, 11:00:00

да ну на...фига Диме ТАК поступать?!?! то, что он с кем-нибудь дружит телами- вопросов и сомнений не вызывает... но вот чтоб прям так жестить... короче, я ,пока, настроена отстаивать Димку!
возможно! Лена пришла "по старой памяти" кроватку погреть... и Димки ваще дома нет

С подпиской. Много продаж.

avatar
05.11.2025, 16:25:27

Спасибо автору за новую главу. Возможно девушка его брата.

avatar
05.11.2025, 06:12:50

Маманя явилась? Как вовремя🙎

avatar
05.11.2025, 14:45:39

Надеюсь, это все ж не то, что все подумали. А то как-то подленько: сбагрить дочку воспитательница чтоб бабу в дом привести. Как вроде у воспитательница не может быть личной жизни. Да ещё и поцелуи эти. Для чего? У меня о Диме совсем другое мнение сложилось. А там посмотрим, конесно

avatar
05.11.2025, 12:36:50

Вот это сюрприз! 😅 Дмитрий зажигает?  Главное Лизе не забыть, что она всего лишь  воспитательница, а не девушка - расчитывающая на большее 😂

avatar
05.11.2025, 09:32:38

И кто же встретил наших девочек? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

А вот не надо делать сюрпризы. Длинноногий сюрприз теперь для вас.

avatar
05.11.2025, 07:22:43

Возможно это художница или кто там еще ? Он же сказал ремонт? 🤔 Или это подружка брата🫣

Я все же надеюсь на адекватность Дмитрия

А где Дима? И кто это?

avatar
05.11.2025, 01:21:31

Картина маслом... У меня два вопроса : 1) Откуда эту куклу к нам занесло?! 2) И где папа Дима?! 🤔🤔

Активнее надо. Активнее

avatar
03.11.2025, 17:29:57

Ура совершилось!