Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838453

Текущий рейтинг:
#3161 в Романтическая эротика
#2285 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и первый звоночек.забылся мужик,а девочка размечталась,приземление будет жестковатым.А быть заменой другой и слышать такие слова о чувствах другой очень больно.

Ох Демьян, Демьян, разве можно так? Своими поцелуями, лаской, нежными словами возбудить девушку до такого состояния, что она чуть не прокричала его имя. И тут же обламать её , назвав другим именем.

Когда будет продолжение?уже месяц прошёл,а безумно хочется продолжения

где можно прочитать продолжение?

avatar
13.08.2021, 19:07:33

Значит у него была любимая Алсу....спасибо

avatar
13.08.2021, 06:55:22

Очень обидно за девочку.
Может он специально, что бы обидеть назвал её так?

Спасибо большое за продолжение!!!

Вот это да, Демьян во время близости с Авророй представляет свою любимую. Наверное Рори чем-то похожа на эту девушку, поэтому Демьян её и выбрал для себя. Да, бедная Аврора, очень больно наверное во время близости с любимым услышать не своё имя, а чужое. Спасибо Даночка за продку, очень жду продолжения.

Грустная глава. Опять возвращаемся к Демьяну. Что у него произошло? Где Алсу? Он ведь очень любил её. Не думаю, что она где-то живёт, а он здесь делает им наследника.

avatar
13.08.2021, 10:38:16

сильно... спасибо за проду

avatar
13.08.2021, 08:28:34

Что за Алсу? И это его "моя милая, нежная, любимая, соскучился" .... Вот точно эти слова не для Авроры были. Всё же с его невестой беда какая-то стряслась, погибла, болела и умерла? Дана, Вы - гуру интриг и тайн!
А в постели Демьян так себе, как я понимаю. Сам кончил 2 раза, а как же девушка? Это первый Ваш герой (по крайней мере, среди тех книг, что я уже прочитала), который не пропускает леди впред, так сказать. Все остальные парни вначале доставляли удовольствие девочке, а потом уже и сами кайфовали. Упал он сегодня в моих глазах.

Оххх назвать Аврору чужим именем...Ведь не показалось...Это что- то новенькое...Так завелся,что думал о ней.. И кто же такая Алсу...Значит чувства к ней были. Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.08.2021, 13:43:10

Книга будет бесплатной?

а вот это было обидно. нет, сначала как обычно, всë было на высоте, горячо и захватывающе, но блин, весь кайф обломал Демьян. спасибо за продолжение)

avatar
13.08.2021, 15:52:14

А вот мы и узнаем почему он выбрал Аврору... Она явно похожа на другую. Блин стало ещё более неприятно и максимально мерзко от ГГ. Ну и козлина...разобьёт он ей сердце со своими играми в Бога и не отпущенными тараканами

avatar
13.08.2021, 09:10:27

Получается он любил свою жену и без неё ему плохо. Но тогда что было на балу, Демьян просто обратил внимание на красивую девушку и зачем сейчас взял её, если у самого чувства к жене? Взять в долг это же был просто предлог

avatar
13.08.2021, 07:32:46

Проверка или нарочно назвал, чтобы больно сделать, оттолкнуть, не давать полюбить себя? Ану Аврора- отплати той же монетой- назови его в порыве страсти Лешенькой-Сашенькой!!!!!

avatar
13.08.2021, 11:31:27

О Господи, Дана! Я кажется догадалась! ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2021, 09:37:39

❤️❤️❤️

avatar
13.08.2021, 06:54:36

Вот так из наивных и влюбчивых девчонок делают гадин и стерв, мужикам это хорошо удаётся, так увлёкся, что в кровати другая и не заметил. Как эта очень молодая девушка задолжала миру столько, что должна отдать свою девственность и своего ребёнка кому-то, дикий "круг", идиотские правила, нужен ребёнок так женись, заведи сурогатную мать, но, контракт, это рабство, хорошо, что мы не принадлежим этому миру и"кругу", ура, ура, ура, мы намного свободнее. А читать горячо и сладко, если параллели с нашей реальностью не проводить, но, уж, очень реально