Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#3157 в Романтическая эротика
#2288 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, так уж мы и поверили что только в бедрах дело))) Молодец Аврора что такие вопросы задает, пусть Демьян понервничает, но рано или поздно расскажет правду. Он как будто надел маску безразличия рядом с девушкой, и специально отталкивает её. Спасибо))

Да ладно бедра мы заметили и больше ничего...Ну Демьян да ты непредсказуем,не знаешь,что от тебя ожидать.Но пока его сердце закрыто,а уж тайн хватает,ну ничего все впереди... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.08.2021, 09:55:12

Широкие бедра, ахахахах:-) Ну ну, рожать будет легко. Представляю в каких фантазиях участвовали эти бедра и сама милашка Рори❤️❤️❤️ Конечно все это напускное, ну ладно, он по сути не имеет права на то, чтобы сейчас лужицей растечься, да и ничего криминального не натворил. Удивительно что так совпало, что именно Виктор задолжал, именно Демьяну и тут оказалось что Аврора его жена. Интересно, а учитывая что у Демьяна в жизни ерунда творилась, как и у Авроры, он продолжал хоть иногда наблюдать за ней? Или это были скупые отчеты доверенных людей. Ведь даде с таким учетом, он не мог знать всего что творилось у Рори дома. Вряд ли Баграм выносил на публику свою сволочность, пыль пустить в глаза не так и сложно. В любом случае, Даночка, я очень жду продолжение.
Спасибо за эту прелесть❤️❤️❤️

avatar
06.08.2021, 00:02:55

Дана прекрасные главы спасибо

avatar
06.08.2021, 07:22:56

Демьян сопротивляется своим чувствам, пытается скрыть за грубостью. Надолго ли его хватит?) Спасибо!!!

avatar
06.08.2021, 07:24:34

Спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2021, 08:58:01

Специально ей говорит такие фразы, чтобы не размечталась и не влюбилась, у него есть план, и он ему следует. Спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2021, 09:07:27

Не пойму почему он такой грубый с ней. Понятно чтобы не влюбилась в него. А даже если и влюбится, что в этом страшного. Я думаю он хорошо знает Виктора, может поэтому он её забрал(выиграл) у этого козла. Может он злится что она пропала ото всюду с подачи дяди конечно на целый год. Надеюсь он не вернёт её этому ироду.

avatar
06.08.2021, 09:24:34

Ничего , скоро сам будешь мечтать , чтобы Аврора тебя любила.Знаем мы таких колючих.А нашей красавице выпал шанс изменить свою жизнь. С Виктором ей было бы плохо

А я вот думаю, что Демьян первый сломается под натиском чувств к Авроре.)) Выбрал он её совсем не из-за широких бёдер))), а совершенно по другой причине. Уверена он не забыл тот бал.
Спасибо Дана. Жду продолжения

"Ты что из голодного края?" Знал бы Демьян, как он угадал. Конечно, он узнал Аврору, но не выдаёт его себя. Где же его жена?

avatar
06.08.2021, 09:35:24

Читаю с интересом и удовольствием))
Продложайте писать!!!
Слежу за выходом новых глав.

avatar
06.08.2021, 09:45:51

Он же небыл женат, только встречался насколько я помню.

бëдра что надо.... я тебя сама за такое бить скоро начну, если Аврора не сорвëтся! Дана, спасибо большое за проду

avatar
05.08.2021, 07:54:08

Очень коробит его отношение к Авровре, типа - рабыня, контракт, вернёшься к своему законному мужу, она ведь не добровольно в ситуации, этот контракт не подписывала, выгоды не имеет, жаль её.

Так интересно почему Демьян так грубо ведёт себя с ней? Ну она же ему нравится ведь, а он постоянно напоминает ей что она просто инкубатор, что нет никаких прав, что вернется к мужу как родит. Про не влюбляйся лучше бы себе сказал, ведь долго он не протянет, явно быстро влюбится сам. Спасибо))

Демьян все же грубиян, ведь он первый мужчина у нее.а поступает грубо с ней.Мало ли что у него было не всех же меряют под гребёнку.Девочку использует как инкубатор а потом вышвернет к скоту мужу с разорванной душой и окровавленным сердцем.

avatar
04.08.2021, 10:10:34

Он грубит, потому что сам боится своих чувств, жаль, что Аврора этого пока не понимает) Спасибо!)

avatar
04.08.2021, 17:08:51

За всем этим хамством чувствуется одно, страх привязаться самому к девочке, но надолго ли его хватит?

Запретный плод сладок. Если нам говорят что-то не делать, нас будет тянуть это сделать. Так и Аврора уже влюбилась в чурбана Демьяна, хоть он и предупреждал её не влюбляться. Сердечко Авроры ещё год назад было отдано Алаеву, а кому же будет Принадлежать сердце Демьяна, или уже оно кем-то занято?