Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#3161 в Романтическая эротика
#2280 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 19:43:45

Поздравляю с подпиской, хороших продаж и побольше читателей!

avatar
19.08.2021, 21:15:05

Это было на разрыв!!!! Боже как же я жду когда все образуется. Мне так жалко бедную девочку!!! Спасибо вам Дана, вы как всегда на острие, не даете расслабиться!!

avatar
19.08.2021, 16:28:02

Что........... Реально? Я в шоке! Как такое может быть вообще? Таких совпадений не бывает.... Или бывает... Ното же она не нарочно... Но он не станет узнавать правду. Это я уж точно знаю. Он просто знает, что она виновата и всё. Это как клеймо. Но тут её спасло то, что она в положении.... Мне страшно представить что было бы в другом случаи....
От этого момента их жизни и общения точно изменятся в плохую сторону. Он будет удерживать её и все наверное. Она беременна. Значить не надо с ней проводить ночи...как же мне дашь из обоих. Ведь им обоим очень тяжело(( спасибо вам большое за книгу. Она очень интересные эмоциональная. Мне даже страшно представить что там будет дали.... Ведь там точно будет разнос...
Я искренне желаю вам удачи и вдохновения)

А вот интересно.... ребенок ли от Демьяна был у Алсу? Может она решила это от него скрыть-типо потеряла ребенка.... а получилось то что получилось....

avatar
19.08.2021, 17:24:21

почему платно. бесплатно написано...

avatar
19.08.2021, 16:08:20

Всё же некоторые мои мысли были правдивые.... Она была беременна и потеряла ребенка. Но зачем же ему новый наследник щас?!!!
Хотя... Только что мне пришла мысль.... Может он хочет, что бы этот ребенок был как бы тем, что погиб. Хочет так сказать своей жене после коми.... Может это и так... А может нет.... Очень интересно!!

avatar
19.08.2021, 15:57:49

Эта женщина.... Наверное она все же есть его невеста... И она больная... Или что?!!! Что такое? У меня ещё больше вопросов чем ответов, и это так невероятно. С одной стороны это так интересно, а с другой грустно. Ведь хочется знать всё. Спасибо, Вам! Даночко, вы невероятная!!

avatar
19.08.2021, 15:11:52

Добрый день , я бы хотела подписаться на книгу , но у меня не получается , я нахожусь не в територии России , и у меня нету российская карта , чтобы через карту оплатить , а промокод который я купила тут не принимается , как то сможете мне помочь ?

А сестра, что не могла поделиться с ней. Подставила, так, что теперь разгребать и разгребать. Аврора, тоже хороша, вся в жертвенность ушла, как будто она во всём виновна. Родители из за неё погибли и всё пошло крахом, так наверное решила сестренка.

avatar
19.08.2021, 14:22:52

Затянул с первой строки!!!На роль Демьяна, напрашивается по описанию актёр Джейсон Момоа. Очень вписывается он. Только жаль по одной главе обновляется, хочется по быстрей развязку узнать.

А если очнется Алсу, сможет говорить и скажет, что за рулём сидел мужчина. (парень из друзей Таи). Она же могла увидеть это во время аварии?

avatar
19.08.2021, 14:19:29

Не могу оплатить книгу
Я могу только через PayPal
Вы подскажите как

avatar
19.08.2021, 14:17:44

может его люди дополнительно накопают про аварию в которую сама Аврора с родителями попала после приёма. Или её выдаст страх садиться за руль машины. В общем что то да будет шедевральное))))

Муррр двойняшки приятная новость ❤️❤️Но то,что последовало после,это просто ужасно,ох Тая девочка,что же ты натворила,я это предполагала... Аврора любит сестру, взяв вину,она поставила под удар и себя тоже. Демьян не простит.Но время им в помощь... Спасибочки дорогая за продолжение,дальше будет действительно жарко ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2021, 13:05:23

Поздравляю с подпиской, Дана)) Хороших продаж и читателей побольше)))
Дана, а сколько времени будет эта цена?

avatar
19.08.2021, 13:13:25

Дана, в "Наследнике для миллионера" закрыты комменты. Хотела спросить: почему Диана за себя не заступается? Почему она боится Мирона?

avatar
19.08.2021, 13:11:02

А может это и не сестра Авроры даже сбила жену Алаева!

avatar
19.08.2021, 12:51:43

Дана что вы с нами делаете . Все наши версии и догадки оказались не верны и как всегда попалось бедной Авроре что де ей так не везёт . Выкрутити её как нибудь пусть узнают что это не она уж больно жалко девочку .
Спасибо вам за ваши книги в которые мы окунаемся с головой и переживаем как будто мы проживаем все вместе с нашими героями .
С подпиской вас .

avatar
19.08.2021, 12:37:41

Вот ведь засада... Надо же такое совпадение. Как теперь это всё разрулить...
Книгу купила. Мне очень нравится, как вы пишете. Спасибо

avatar
19.08.2021, 11:44:24

Ну всё, нам будет полный трындец, раз открылась подписка! Дамы, самое время престигнуть ремни, запастись огнетущителем - ведь будет адски жарко и конечно же срочно добыть двойную дозу успокоительных - желательно самых сильных и самых быстрых и всё это конечно же разбавить вискарем! А любительниц розовых пони прошу разойтись - милочки нам с вами не по пути, уж поверьте мне на слова!
Р.s. Дана, дорогая с подпиской! Желаю огромного вдохновения, бешенных продаж и конечно же много-много благодарных читателей!