Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2396 в Романтическая эротика
#1686 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 00:20:16

И опять 25. Ну вот что за бред? Каким образом мне интересно Аврора должна была поступить, когда ей в лицо сунули фото, ствол у виска, дети в животе, а она по вашему должна была постоять подумать так:
"Хм... Он сейчас в бешенстве, а мне стоило бы проучить младшую сестру. Она же так плохо поступила. Еще и молчала негодяйка такая. Скажу ка я Демьяну правду, пусть вышибет ей мозги он ведь так хотел отомстить за пострадавшую жену".
Вот так должно было быть?
Никто не говорит о безнаказанности. НЕТ. Но люди, не в данной ситуации. Да если бы Рори сказала все иначе, это был бы трындец.
А мелкая? Да фиг бы кто сориентировался после такого. НИКТО, даже взрослый, а с нее что взять? У нее в голове все смешалось, страх, реальность, последствия, ужас, представший перед ней. Или по вашему она отряхнула колени и улыбнулась?
Ее реакция вполне объяснима.
Еще нужно разобраться в том, а она была за рулем в тот вечер? Она ли? Может это отшибленный подросток какой с кем она там водила дружбу? Нужно оценивать ситуацию адекватно, поразмыслив предварительно.
И еще опять по тому что Аврора на себя взяла, интересно, а как было правильно? Кто бы поступил иначе?

avatar
20.08.2021, 23:43:44

Авроро любит свою сестрёнку, они одни остались:( ближе сестры у неё никого нет.

avatar
20.08.2021, 23:40:22

Чёррррртова сестра!!!! Ненавижу её!!!! И Аврора дура!!! Дура - спасительница!!!
За свои поступки в данном случае должна быть ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!! И точка!!!!!

avatar
20.08.2021, 22:33:33

Не понела

avatar
20.08.2021, 22:04:25

Возможно, в аварии виновата была сама жена Демьяна, например ей стало плохо за рулем?

avatar
20.08.2021, 19:52:44

Спасибо

avatar
20.08.2021, 16:50:48

У меня одна надежда, что в аварии вина не Таи, а был кто-то еще. С порядочностью Авроры она просто не видит другого выхода, только как взять вину на себя. Действительно, как злой рок висит над их семьей.

Аврора не правильно поступает покрывая сестру, которая даже ей не рассказала о случившемся в своё время...Я понимаю, что Тая её сестра, и что для близкого человека каждый бы сделал что то подобное, но всё равно это ужасно. Тая думала, что ей сойдёт с рук, а в итоге здорово подставила Аврору. Неизвестно как к ней Демьян будет относится... Да, из-за беременности ничего плохого не сделает, но он наверняка скажет что вышвырнет её, как только она родит...Спасибо))

avatar
20.08.2021, 16:51:27

И в машине, конечно, была не она, а её сестра. И теперь она должна сестру защитить. Возможно, у неё получится

avatar
20.08.2021, 08:27:41

Пока отошлет ее куда-нибудь на время беременности под присмотром, а сам, наверное, будет расследовать аварию и все, что с ней связано. Спасибо, Дана!)

avatar
20.08.2021, 13:25:25

А я вот тут сидела и рассуждала над всей ситуацией в этой книге. Возможно, ответы на некоторые вопросы уже есть в продолжениях, но я не читала после подписки.
Алсу явно знатного рода, аристократка, раз уж такой сноб, как Демьян, взял её в жены. Судя по книге "Собственность бандита", члены высшего общества очень бдят "чистоту крови" и, тем более, стремятся присвоить свою, родную кровь, дорожат ребенком, в жилах которого течет их "голубая" кровь. Ведь даже от простой девушки отец Данте принял бы ребенка, ведь это ИХ ребенок. Да, там были члены мафиозного клана, но смысл тот же, как мне кажется. Это я к чему. Алсу не сирота, есть родственники? Уверена, они в курсе, что случилось и с ней, и с плодом. Так как Демьян планирует (если планирует, конечно) выдать чужого ребенка за их общего? Действовать исключительно в интересах Алсу? Типа, чтобы еще больше не расстроилась из-за потери ребенка, когда очнется. Ну, такой себе план, конечно. Может, Демьяну легче принять этот факт, ведь в любом случае именно его головастики укоренились, но вот о родственниках его жены я так не скажу.

Взрыв эмоций)) спасибо большое за главу))

Капец, я купила книгу с там дальше фига нет продолжения что за фигня...

avatar
19.08.2021, 22:11:56

Конечно жену Демьяна очень жалко. Но и Аврору очень жалко. Ведь он поступает по отношению к ней очень подло. А сейчас особенно. Очень интересно что будет дальше . Жду продолжения спасибо.

Дана! Вы нас только не убейте этим ураганом, а то новых героев встречать будет некому! Таю, он бы точно сгоряча прибил. Вот интересно. Детей двое. Если Алсу очнется, у неё должна быть амнезия, так как сроки не сходятся и детей вдруг стало больше. Точно будет ураган.

avatar
19.08.2021, 11:48:13

Ай, печалька :-(
Подписка на самом интересном. Дана, Вам успехов в продаже книги и побольше читателей.

avatar
19.08.2021, 16:18:12

Оуууу.... Всё. Этот момент настал. Она забеременела. Стала суррогатной матерью. Хотя чему я удивляюсь. Этого же и планировали достичь. Вот и результат. Это так круто. Теперь Демьян будет счастлив. И это круто. Но мне кажется, что всё же его жена умрет, а он привяжется к Рори. И надеюсь сестра Рори всё же будет с ней!!! Спасибо!!!

avatar
19.08.2021, 16:22:34

Бедная девочка, жертвует собой ради сестры.... Пока носит детей, он ничего не зделает Авроре, но как родит? Надеюсь, что до этого времени он увидит её настоящую, и лёд по отношению к ней - расстает. А насчёт Алсу, не всё понятно....
Очень всё интригующе идёт. Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
19.08.2021, 18:53:38

нравится очень

avatar
19.08.2021, 12:32:47

Я не пойму эту жертвенность авроры пусть меня но не сестру. Как человек может понять свою ошибку если его за это прикрывают и все камни и наказание достаются другому человеку(сестре). Если за такое (аварию) не наказывать, то до молодёжи никогда не дойдёт что за грехи нужно платить. А если все были пьяны в этой машине то платить вдвойне.