Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11644 1838452

Текущий рейтинг:
#3157 в Романтическая эротика
#2288 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Честно говоря Демьян идиот по жизни, Алсу ему нужно было отпустить и тогда бы не случилась трагедия, но от этого не сделал хотя прекрасно видел отношения супруги к себе. А вот Аврору мне искренне жаль ей сейчас нужны положительные эмоции, а не нервотрепка.

avatar
07.09.2021, 10:08:25

откровенно говоря, мне тоже интересна история с Алсу, всё как-то загадочно, скрыто... то она избегает Демьяна, прячется.... а здесь мало того сама к нему, ещё и беременная... но вопрос, тот же, что у Демьяна....что она делала на дороге, когда она должна была быть дома, под присмотром

avatar
07.09.2021, 09:10:38

Мне кажется, что Алсу сбежала от Демьяна, и сама под колеса машины бросилась. А вот за Аврору безумно обидно.

avatar
07.09.2021, 09:20:59

спасибо

avatar
07.09.2021, 09:01:04

Аврору искренне жаль, столько испытаний. Но и Демьяна понять можно. Он уверен, что она его сына убила. Думаю дело даже не в Алсу. При этом беременна его детьми. Думаю у него шок. Надо время. Понять, принять, простить. Да вконце концов разобраться. А то что в отличии от Алсу к Авроре тянет с первого взгляда уже бонус для Авроры))) интересно, что с Алсу будет. Может в себя придет и раскажет кто был за рулём. И куда она интересно ночью пошла, может и ребенок не Демьяна был. Понесло)))))

Ну, и чего Демьян добивается таким образом, забирая у неё вещи и переселив в кладовку? Ей эти блага не так важны. Мог бы отселить её на время беременности куда то, раз она ему так неприятна. Спасибо))

Интерес растёт , мы в тонусе… как же хочется читать дальше и дольше. Спасибо, автору!!!

avatar
21.08.2021, 01:22:08

Ой ,Дана Дана,читаю одновременно 3 книги сейчас. Интрига на интриге. И везде жду продолжения.....ожидание убивает. А 2 книги из этой серии прочитала на одном дыхании просто.ночь не спала))) но прочитала. Я ждун ..

avatar
07.09.2021, 08:37:10

Жесть просто! Так каким образом Алсу оказалась ночью на проезжей части? Ее что, кинули под машину специально? А ребенок, которым она была беременна был же не Демьяна? Алсу хотела сбежать от Демида и ей это не удалось? Так получается?
Аврора молодец! Все стоически переносит, не истерит! Пусть будет стыдно Демьяну за свое поведение. Это его непомерная жестокость.

avatar
07.09.2021, 08:30:28

Очень жалко Аврору! Выходит- как дядя с ними обращался - это как тренировка что- ли была(((( ждём того шила, которое в мешке не утаишь!!!!

Ну и что на этот раз ей приготовил Демьян... Анализы то он получил... Держись девочка! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 11:26:11

Дана, спасибо за проду! Как же волнительно, бедная девочка как всегда удар берёт на себя. Думаю Демьян остыв разберётся кто на самом деле был за рулём. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
19.08.2021, 18:52:20

Очень интересно завертелась история и совсем не понять как будет развиваться..спасибо)

avatar
19.08.2021, 22:36:03

Поздравляю с подпиской Дана! Спасибо за прекрасную книгу и ваш труд! Вдохновения и побольше благодарных читателей!

avatar
19.08.2021, 20:07:36

Черт возьми, как подписка, так снова сопли и слюни в разные стороны. Ну люди, вы же не впервые на литнет, вот более чем уверена в этом!!! Ну каждый раз одно и тоже!
Ну сколько можно. Ладно те, кто не может оплатить в силу обстоятельств изоляции или местонахождения, но вот эти постоянные "было бесплатно, а че платно стало?", да идите читайте истории которые будут 100% бесплатные, ну что лезть к автору с тридцатитысячной аудиторией, и требовать отдать таким тяжелым трудом написанное творчество?
Это ведь сделано для того, сама подписка, чтобы вы прочли ознакомительный фрагмент и поняли для себя, а интересна ли вам книга. Недели заплатить сразу за всю, и распыляться на то, что купили ерунду.
Если понравилась книга, а судя по возмущениям понравилась, да неужели 100 рублей это те деньги, которые стоят такой нервотрепки себе и Дане?
Вы сходите в книжный, давно там были? Сколько стоят бумажные варианты? И там вам не дадут прочесть 50 страниц, чтобы понять ваша эта книга или нет!
Почему пишут бесплатно? Потому что в тот момент до начала подписки - КНИГА БЕСПЛАТНА!!!! А уже потом ваше решение покупать или нет!

avatar
20.08.2021, 07:19:48

Ох блин... Малышка Рори, бедный Демьян... Мне жаль их обоих на самом деле, но я уверена что ее сестра не виновата, в той степени, в которой может быть. 100% за рулем был кто-то другой. А на фото видимо уже момент когда она к примеру уже домой ехала. Но черт возьми сути не меняет. И что решил Демьян? Наверное, оставит ее в комнате, чтобы она выносила и родила, а после судить будет по своему. Думаю такой у него план.
Дана, это взрыв эмоций... Невероятная история, спасибо моя дорогая и любимейшая писательница, таких потрясающих романов, в которых оставляешь часть души, боясь проститься с героями❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 11:35:27

Интересно, а Тая вообще спасибо потом скажет сестре!? Бедная Аврора. Но одно я знаю точно,они будут вместе. Но какой ценой,вот в чем воррос. Дана спасиюо вам за замечательные книги!!

avatar
20.08.2021, 12:28:35

"No comment" Дана это пипец взрыв мозга

avatar
21.08.2021, 00:59:37

Закидайте меня тапками, но так этому Демьяну и надо! У него вроде как любимая жена в коме, а он побежал кувыркаться, наследника ему подавай! Срать он хотел с высокой колокольни на всех, впервую очередь на Аврору, потому как с самого начала собирался отобрать у неё ребёнка и отправить обратно к ублюдку-мужу. потом на жену, потом на всех остальных. Жена ещё жива, а он подбирает мать ребёнку, которую с радостью бежит трахать((((
Сам он по натуре предатель, вот и насыпалось ему в ответ на голову.
Не нравится он мне, хоть убейте((( не хочу Авроре такого мужчину, она заслуживает порядочного! Может она где-то и глупыха, но не гнилая по своей сути
Спасибо, автор! Душещипательно)))

avatar
20.08.2021, 23:58:07

Надеюсь, что в скором времени всё выяснится и мы узнаем, кто виноват в аварии. Интересно, что решил Демьян.