- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Рейтинг:
7356
7356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#1716 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, что жена Демьяна беременна была не от него и ночью скорее бегала к своему белобрысому (кто пытался отравить его). Мать жены все знала, потому пытается скрыть концы, что её дочь не просто так его не подпускала после свадьбы Демьяна. А пока он уехал не надолго восстановили все там у неё и девочка стала образцовой женой. А если бы вскрылось, что девочка не первой свежести, то позор на все семейство и пришлось бы контракт расторгнуть и лишится привелегий в обществе вместе с деньгами. Мать ведь знала скорее всего, что дочь бегает к любимому, а законы выдать за любимого не позволили. Вот и результат, найти в той ситуации козла отпущения те Демьяна.
Может и все не так, но пофантазировать можно. Для того и кометы автор разрешает писать...
Как хорошо, что Демьян поверил Авроре, и вовремя пришел и спас её от охранника. Бедная девочка так испугалась, хоть бы на беременность это не повлияло. И надеюсь, того кто отравил еду накажут, и выяснят кто ему приказал это сделать. Спасибо))
Надеюсь, разберется, главное, чтобы поздно не было.
Спасибо, Дана!!!!!! Хотела написать больше, но кроме спойлера ничего не получается. Может этот охранник хороший, просто испугался за хозяина и очень дорожит своим местом.
Неожиданно ее к себе принес не оставил там, хорошо что она увидела и опознала того кто ему яд сыпал интересно жив ли он будет когда Демьян его найдет. Спасибо, жду проду!
Мне кажется, что Демьян сам продолжает свое расследование, "втихую". Очень хочется в это верить. Но Аврора молодец! Спасла своего любимого.
Спасибо большое, жду продолжения, вы супер!
Как бедная Аврора все терпит?В таких ситуациях не потеряла деток ?Сплошной стресс! Хочется чтобы Демьян сблизился с Авророй.
Вовремя появился, что-то не тянет его служба безопасности на отличную работу, раз такие дела творятся в доме.
Когда будет конец книги?
Это как же надо быть уверенным что хозяин ничего не сделает за это. Только если есть кто-то кто значит больше хозяина. Фаина вообще бессмертная.
Вот это беспредел. .. мне кажется, что Демьяну пора б уже и порядок навести в своем доме...
А охранник, то по-хоже , что к Алсу имеет отношение.. может там шашни были... Такое желание непонятное Авроре больно сделать. Без доказательств. .. как-то странно
Кому- то надо Демьяна отравить? Это наверное тещенька постаралась, ей же надо, чтоб Демьян не докопался до правды. Если докопается, то всем не поздороваться. Поэтому решила убрать его.
Помощник повара сыпал яд. А не служанка. И что-то мне кажется, отравить хотели Аврору. Служанка тарелки перепутала.
Молодец Демьян надо было всю его руку загребущую сломать интересно помощника повара он допросил или тот уже сбежал после. А не жены ли родни этот начальник охранник ему достался уж очень нагло он себя ведет зная что она беременна и так говорить с ней и бить ее это уже самоуправство, думаю Демьян разрешения на это ему не давал. Спасибо, жду проду!
Интересно, а, может, этот охранник, который хотел ударить Аврору, как-то замешан в попытке отравления Демьяна? Уж слишком ретивый какой-то. И без приказа босса полез выяснять отношения с ЕГО заложницей, так сказать. Запугать хотел, чтобы вину на себя взяла? И как Демьян в комнате Авроры так вовремя оказался?
Дана, спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующую главу.
Думается, что ребенок у Алсу был не Демьяна, только вот ДНК он не догадался сделать. Да и сбить (вернее подстроить ДТП с Алсу) могли люди ее матери (или родителей), но возможно хотели всего лишь выкидыш спровоцировать. но не рассчитали ....И да, Алсу еще жива, хоть и в коме...и дети Демьяна от Авроры родителям Алсу не нужны, ведь тогда они наследники.... А так, убив (отравив) Демьяна, можно все спихнуть на Аврору тем самым устранив и ее с нерожденными детьми. И как итог-нет Демида и Алсу наследует его состояние, хоть она и в коме...А после смерти Алсу наследниками состояния Демида становятся ее родители.... Ну как возможная схема??? Кажется, что и охранник, который пришел к Авроре с обвинениями в отравлении Демьяна, тоже человек родителей Алсу...и мог сам запустить отравителя
Да там целый гадюшник! Прям кишмя кишат!!! Аврора как бы от таких потрясений на сохранение не угодила ((((
Интересно, охранника отправил Демьян, но тот перестарался с выжиманием признаний, или (что кажется более вероятно) он заодно с отправителем?
Не удивлюсь если охранник окажется заодно с теми кто подсыпал яд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена