- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Рейтинг:
7356
7356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2425 в Романтическая эротика
#1711 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая наша Дана, напишу свою точку зрения и пусть меня закидают помидорами! ( мне все равно) У меня есть авторы фавориты и вы мой фаворит ( их не много) и каждый раз сталкиваюсь в комментариях с одним и тем же что кому то затянуто кому то характер героев не раскрыли , кому то секса мало, кому-то много, как такое возможно и. т. д Дак вот я к тому, что всегда будет недовольный читатель потому что воспринимают и реагируют все по разному и я не исключение, а зависит это от потребности в данный момент необходимых эмоций и если у человека плохое настроение или на душе кошки скребут или раздражен чем то ( важно внутреннее состояние) то восприятие читаемого воспринимается соответственно (все мы люди) я считаю что если есть негатив и читатели пишут об этом - значит это просто не их история . Дана я работаю в сфере услуг и когда то очень остро реагировала на какие то взгляды и замечания, думала болела , а потом научилась пропускать мимо и о чудо жить сало легче и счастливее, теперь если чье то мнение пытается мне испортить настроение я говорю вслух сама себе ( грубовато конечно зато работает) : А МНЕ СРАТЬ! Я знаю что я лучшая! И это так и есть потому-что я выкладываюсь на 100 %
❤❤❤
Не обращаете внимание на таких комментаторов. Я за подробный сюжет с описанием чувств героев.
Пишите в вашем стиле! Мне все нравится! Не нужно сокращать.
все что вы сейчас пишите замечательно, не обращайте внимание на плохие комментарии
Я согласна, написано шикарно, не надо ничего сокращать. И вообще автору виднее.
Дана, мне нравится как Вы пишете и я думаю Вам надо продолжать писать так, как Вы задумывали с самого начала, ничего не сокращая.
пишите подробно!!! Интерес огненный! Автору терпения и удачи!!!
не знаю как другим а мне нравится.ничего не затянуто все понятно и ясно откуда чувства что в голове у героев. надеюсь будет как и в других книгах описание чувств гл.героя
Дана,все шикарно написано.и очень интересно с переживаниями и тд.в других книгах просят расписать что и как.а тут и просить не надо.
спасибо большое автору
Мне все нравится тут по другому не раскрыть всю историю спасибо автору
А мне нравиться читать большой объем и следить за чувствами героев тх жизнью . А если будет мпленький обьем то и с героями быстро придется расставаться
Дана , не сокращайте ничего , пожалуйста ! Пишите так , как вы задумали и никого не слушайте!)
Пожалуйста, не сокращайте ничего!!! Очень интересно читать, когда повествование четкое и понятное! спасибо вам!
Я вообще не понимаю советов автору как писать книгу. Возьмите да напишите свою, как считаете нужным.
Дана, никого не слушайте, это ваша книга, герои и история. Пишите как задумали и как чувствуете. Недовольные всегда будут и всем не угодишь.
Мне естественно хочется побыстрее узнать, что там с Алсу приключилось, к каким выводам Демьян пришел. Но это обычный читательский интерес, когда уже невтерпеж))) И я прекрасно понимаю, что к этим событиям нужно прийти. Без мыслей героев я бы наоборот не поняла откуда на них свалилась внезапная любовь, это же часть книги. Зато все ваши маленькие детали и чувства героев и делают историю полноценной.
Вдохновения вам и никого не слушайте)
пишите как и писали, это Ваша книга, Ваш сюжет.
Пишите от сердца. если считаете, что нужно раскрыть тему и углубиться, так и делайте. интересно пишите и увлекательно. переживаю за Аврору и Демьяна.
Спасибо Вам)))
Все написано понятно и хорошо
Дана, мне кажется, про затянутость пишут только те, кому невтерпёж ждать финала. Такие читатели всегда есть, не надо идти у них на поводу. По мне, книга отлично продумана, нет ничего лишнего. Пиши, как видишь, не надо ничего сокращать!
Пишите как чувствуете. Открывайте свою историю как вы хотите Пишите Как вы чувствуете. Очень приятно вас читать
Добрый день. Не нужно идти на поводу читателя. Сколько читателей столько и мнений. Нужно придерживаться своей линии. Я желаю вам быть самой собой, что и отличает ваш стиль от других.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена