Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838451

Текущий рейтинг:
#2425 в Романтическая эротика
#1711 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дана! Пишите как чувствуете сами. Мне наоборот очень понравилось, что Демьян поехал на УЗИ с Авророй. Это уже как-то по семейному и вообще я как-то давно поняла, что он любит Аврору. Не надо 150 страниц, пусть будет 200 страниц.

avatar
25.10.2021, 15:05:53

по странице через день это очень мало, захватывающий сюжет, хочется всю историю дочитать сразу, поэтому решила буду читать только оконченные романы

avatar
25.10.2021, 13:17:08

Господи, я тут сижу молюсь смотря на страницы чтобы не прекращалась книга и чтобы было более подробно описано все, каждая эмоция, каждая деталь, а они тут плачутся что затянули сюжет! Да вы издеваетесь читатели-активисты? Вам блин вообще что надо? Сколько еще нервов вытрепать нужно чтобы вы успокоились? Дана автор с многолетним стажем, вам обязательно нужно вставлять свои пять копеек именно в работу автора? Хотите обсудить поступок пожалуйста, но книги прекрасны! Момент с УЗИ я проревела, потмоу что многое в мелочах становится понятно не только нам, но и самим героям. Ну читайте короткие романчики кто вам запрещает? Зачем лезть в те, что написаны профессионально, классной писательницей?
Дана, обращение к вам - Я вновь прошу прощение за тех, кто не умеет говорить "спасибо" или делает это неправильно и некорректно!
Здесь писатель и автор только один - ВЫ, пожалуйста, я вас просто умоляю максимально мало уделяйте внимания вот таким людям и их "мнению", которое прошу заметить не разделяет много тысяч читателей ваших книг. Нас (тех кто обожает ваши книги и хочет их полное повествование) - БОЛЬШЕ!!!
Мы вас любим! Спасибо за ваш труд! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 14:50:09

Как можно автору советовать как писать книгу? Не нравится, пишите сами. Да и на литнете море законченных историй. Дана, все Ваши книги пронизаны эмоциями и чувтвами героев, а как иначе можно еще выразить внутренний их мир?
Спасибо за Ваш талант и жду продолжение, но и о своем здоровье не забывайте.

avatar
25.10.2021, 14:48:21

Никогда не писала, но не выдержала.
Автор, пишите так, как вы чувствуете, так, как вы задумали! ЭТО ваше произведение, у вас всегда будут читатели!!!
Читатели, кто вам мешает дождаться того момента, когда книга будет написана и получит статус "Полный текст", потом посмотреть рейтинг этой книги и только потом ее покупать. Неужели вам нравятся книги, которые нормально были написаны, а потом - раз и Эпилог, весь смазанный и два года жизни и мыслей в двух строках...

avatar
25.10.2021, 14:47:20

Дана, ни в коем случае не идите ни у кого на поводу. Мне нравятся все ваши подходы к отношениям. Потому что вы мой автор. Пусть будут разными книги. Главное, что ваше вдохновение вас не покидало.

avatar
25.10.2021, 14:38:44

Очень интересно не обращайте внимание на тех кому что-то не так. Единственное что хотелось бы побольше прод.. Вдохновения и терпения.

avatar
25.10.2021, 14:36:38

Всем не угодишь, недовольные будут всегда, не зависимо опишите чувства более подробнее Или нет. Поэтому пишите как чувствуете - это самое ценное, когда автор пишет от души и читатель это чувствует.

avatar
25.10.2021, 14:35:08

Дана, я прочитала не одну вашу книгу, очень понравился стиль написания, чем больше описаний и подробностей тем интересней. Для меня, человека с математическим складом ума, всегда невообразимо как пишутся книги, каждый пишет по своему, но без описания нельзя представить всей задумки автора. Мое мнение, явтор не должен идти на поводу у читателя, можно прислушаться к совету по сюжету и если вас как автора вдохновит этот совет очень хорошо. Нельзя идти на поводу у тех кто диктует свои правила, пусть берутся и пишут сами как считают нужно, коротко или длинно. У вас всё отлично пишите как ваша душа чувствует.
Жду с предвкушением продолжения.

avatar
25.10.2021, 14:33:02

Считаю, что вы вправе сами решать как вам вести свою сюжетную линию. Мне нравится читать душевные перпживания героев.

avatar
25.10.2021, 14:31:00

Не слушайте никого пишите как вам хочется, я не вижу никакой затянутости, если кому не нравиться пусть не читают и подождут окончания книги, а не треплят всем нервы, нас больше и мы хотим полного текста и раскрытого смысла, а не слеплинного несколькими фразами. И тем более сейчас когда появилась его жена дома интересно кто её привёз и где Роры охранник он должен следить за ней , чтоб с ней ничего не случилось снова как тогда с тёщей. Спасибо, жду проду! Здоровья вам и вашей семье!

avatar
25.10.2021, 14:29:56

Дана не обращайте внимание. Вы автор книги и вы её пишите. Я вообще не понимаю что такое растянуть сюжет. Моему женскому коллективу т.е. нас 7 девченок читаем ваши книги с огромным удовольствием. Лю вас и муза. Ждем новинок от вас)))

avatar
25.10.2021, 14:29:01

как по мне так все просто супер. и сюжет совсем не затянут. не меняйте не чего. прошу. вы супер. а те кто высказывается иначе просто не ваши читатели. ну что ж и такие тоже имеются. но думаю таких как я у вас больше.

avatar
25.10.2021, 14:28:50

А мне все нравится!Кому не нравится,пусть не читают!Автор,Вы молодец!Хорошо пишете и правильно!Успехов и вдохновения!

avatar
25.10.2021, 14:28:02

Конечно хочется по быстрее узнать чем закончиться книга. А ещё хочется погрузиться в неё и понять мотивы и поступки героев и сделать это можно только прочитав о их чувствах и раскрытии постепенно. Пишите как пишите, от этого сладкий кусочек торта хочется меньше съедать

avatar
25.10.2021, 14:27:36

Не нравится , пусть не читают и не покупают. Я прочла несколько книг данного автора и мне все они понравились. Пишите как вам чувствуется и видится , мы оценим ! Здоровья вам и малышу!

avatar
25.10.2021, 14:27:33

ДАНА!!! Я ИЗ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОДРОБНОСТИ И ДЕТАЛИ!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ, УВЛЕЧЁННЫХ ВАШЕЙ ИСТОРИЕЙ ОБ АВРОРЕ!!!
ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!! Отнеситесь СПОКОЙНО к нетерпеливым ))))
ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ, НЕИССЯКАЕМОГО ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ)))

Надоело читать как Тая выбежала и побежала нахрен выпускать книгу если она не дописанная

avatar
25.10.2021, 14:19:08

Мне нравится как написано.

avatar
25.10.2021, 14:18:29

Дана,вы молодец, и ваша серия очень захватывает. На вкус и цвет фломастеры разные, но те, кто действительно любит книги и писателя, покупают и ждут новых, будут с вами всегда. Легкого вам пера, крепкого здоровья, а главное пишите так, как это видете вы, а не со стороны