- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Рейтинг:
7356
7356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2425 в Романтическая эротика
#1711 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана! Пишите как чувствуете сами. Мне наоборот очень понравилось, что Демьян поехал на УЗИ с Авророй. Это уже как-то по семейному и вообще я как-то давно поняла, что он любит Аврору. Не надо 150 страниц, пусть будет 200 страниц.
по странице через день это очень мало, захватывающий сюжет, хочется всю историю дочитать сразу, поэтому решила буду читать только оконченные романы
Господи, я тут сижу молюсь смотря на страницы чтобы не прекращалась книга и чтобы было более подробно описано все, каждая эмоция, каждая деталь, а они тут плачутся что затянули сюжет! Да вы издеваетесь читатели-активисты? Вам блин вообще что надо? Сколько еще нервов вытрепать нужно чтобы вы успокоились? Дана автор с многолетним стажем, вам обязательно нужно вставлять свои пять копеек именно в работу автора? Хотите обсудить поступок пожалуйста, но книги прекрасны! Момент с УЗИ я проревела, потмоу что многое в мелочах становится понятно не только нам, но и самим героям. Ну читайте короткие романчики кто вам запрещает? Зачем лезть в те, что написаны профессионально, классной писательницей?
Дана, обращение к вам - Я вновь прошу прощение за тех, кто не умеет говорить "спасибо" или делает это неправильно и некорректно!
Здесь писатель и автор только один - ВЫ, пожалуйста, я вас просто умоляю максимально мало уделяйте внимания вот таким людям и их "мнению", которое прошу заметить не разделяет много тысяч читателей ваших книг. Нас (тех кто обожает ваши книги и хочет их полное повествование) - БОЛЬШЕ!!!
Мы вас любим! Спасибо за ваш труд! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!❤️❤️❤️
Как можно автору советовать как писать книгу? Не нравится, пишите сами. Да и на литнете море законченных историй. Дана, все Ваши книги пронизаны эмоциями и чувтвами героев, а как иначе можно еще выразить внутренний их мир?
Спасибо за Ваш талант и жду продолжение, но и о своем здоровье не забывайте.
Никогда не писала, но не выдержала.
Автор, пишите так, как вы чувствуете, так, как вы задумали! ЭТО ваше произведение, у вас всегда будут читатели!!!
Читатели, кто вам мешает дождаться того момента, когда книга будет написана и получит статус "Полный текст", потом посмотреть рейтинг этой книги и только потом ее покупать. Неужели вам нравятся книги, которые нормально были написаны, а потом - раз и Эпилог, весь смазанный и два года жизни и мыслей в двух строках...
Дана, ни в коем случае не идите ни у кого на поводу. Мне нравятся все ваши подходы к отношениям. Потому что вы мой автор. Пусть будут разными книги. Главное, что ваше вдохновение вас не покидало.
Очень интересно не обращайте внимание на тех кому что-то не так. Единственное что хотелось бы побольше прод.. Вдохновения и терпения.
Всем не угодишь, недовольные будут всегда, не зависимо опишите чувства более подробнее Или нет. Поэтому пишите как чувствуете - это самое ценное, когда автор пишет от души и читатель это чувствует.
Дана, я прочитала не одну вашу книгу, очень понравился стиль написания, чем больше описаний и подробностей тем интересней. Для меня, человека с математическим складом ума, всегда невообразимо как пишутся книги, каждый пишет по своему, но без описания нельзя представить всей задумки автора. Мое мнение, явтор не должен идти на поводу у читателя, можно прислушаться к совету по сюжету и если вас как автора вдохновит этот совет очень хорошо. Нельзя идти на поводу у тех кто диктует свои правила, пусть берутся и пишут сами как считают нужно, коротко или длинно. У вас всё отлично пишите как ваша душа чувствует.
Жду с предвкушением продолжения.
Считаю, что вы вправе сами решать как вам вести свою сюжетную линию. Мне нравится читать душевные перпживания героев.
Не слушайте никого пишите как вам хочется, я не вижу никакой затянутости, если кому не нравиться пусть не читают и подождут окончания книги, а не треплят всем нервы, нас больше и мы хотим полного текста и раскрытого смысла, а не слеплинного несколькими фразами. И тем более сейчас когда появилась его жена дома интересно кто её привёз и где Роры охранник он должен следить за ней , чтоб с ней ничего не случилось снова как тогда с тёщей. Спасибо, жду проду! Здоровья вам и вашей семье!
Дана не обращайте внимание. Вы автор книги и вы её пишите. Я вообще не понимаю что такое растянуть сюжет. Моему женскому коллективу т.е. нас 7 девченок читаем ваши книги с огромным удовольствием. Лю вас и муза. Ждем новинок от вас)))
как по мне так все просто супер. и сюжет совсем не затянут. не меняйте не чего. прошу. вы супер. а те кто высказывается иначе просто не ваши читатели. ну что ж и такие тоже имеются. но думаю таких как я у вас больше.
А мне все нравится!Кому не нравится,пусть не читают!Автор,Вы молодец!Хорошо пишете и правильно!Успехов и вдохновения!
Конечно хочется по быстрее узнать чем закончиться книга. А ещё хочется погрузиться в неё и понять мотивы и поступки героев и сделать это можно только прочитав о их чувствах и раскрытии постепенно. Пишите как пишите, от этого сладкий кусочек торта хочется меньше съедать
Не нравится , пусть не читают и не покупают. Я прочла несколько книг данного автора и мне все они понравились. Пишите как вам чувствуется и видится , мы оценим ! Здоровья вам и малышу!
ДАНА!!! Я ИЗ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОДРОБНОСТИ И ДЕТАЛИ!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ, УВЛЕЧЁННЫХ ВАШЕЙ ИСТОРИЕЙ ОБ АВРОРЕ!!!
ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!! Отнеситесь СПОКОЙНО к нетерпеливым ))))
ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ, НЕИССЯКАЕМОГО ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ)))
Надоело читать как Тая выбежала и побежала нахрен выпускать книгу если она не дописанная
Мне нравится как написано.
Дана,вы молодец, и ваша серия очень захватывает. На вкус и цвет фломастеры разные, но те, кто действительно любит книги и писателя, покупают и ждут новых, будут с вами всегда. Легкого вам пера, крепкого здоровья, а главное пишите так, как это видете вы, а не со стороны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена