Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11644 1838451

Текущий рейтинг:
#2418 в Романтическая эротика
#1710 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф какая же лицемерка эта Фаина. Аврора ведь тоже из их общества,неужели мерзавка не узнала Аврору Миляеву,она тоже не нищенка а богатая наследница,просто временно не может руководить наследством. Ещё про ребёнка врёт,какой же он его. Уф жду не дождусь когда Демьян узнает всю правду,как потом запоёт эта Мадама.

дошла до главы 20.1 это просто капеееец. сбежала с одной казармы,попала в другую. Демьяяяян что же ты творишь,потом ведь будешь логти грызть и колени свои стирать вымаливая прощение у Авроры.(((

avatar
16.10.2021, 17:21:21

Спасибо

avatar
16.10.2021, 16:16:31

У меня у самой слёзы на глазах. Сейчас им обоим тяжело ей зная что их заберут скоро у неё, но она пока не может сказать правду, ему что он не знает как быть дальше ведь дети и она очень нужны ему, но у него жена с ее родней и их законами оба на распутье. Спасибо, жду проду!

Да уж. Как тяжело Авроре, я думаю Демьяну не легче. Так жалко их обоих, что они попали в эту ситуацию. Отдать своих детей, она же не суррогатная мать, как ей тяжело на сердце, и мне вместе с ней. Не ужели Демьян отдаст Рори после родов, он же к ней проникся.

Какая трогательная глава спасибочки дорогая! ❤️ ❤️ ❤️Как же я понимаю их эмоции, узнать что у тебя мальчик и девочка,это действительно чудо! Я прошла через это,при этом моя врач решила пошутить,что у меня тройня.Но я мама двойняшек. Сейчас слезы Авроры оправданы, боль разлуки с малышами,но я верю,что Демьян все таки изменит решение.Ведь он любит Аврору, поцелуй тому доказательство ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2021, 14:04:04

Дана,спасибо! Мы узнаем , что Демьян думает?

avatar
16.10.2021, 11:02:20

Вопрос: ситуация с кровь за кровь: Алсу жива, вместо ребенка -два ребенка, как теперь по их законам?

avatar
16.10.2021, 13:28:53

Какая же она суррогатная, она-родная мать этим детям. Очень жестоко держать ее в неведении, ничего не говорить, лишь вот так порывами проявляя чувства к ней. Психическое состояние матери очень передается детям, тем более вынашивает двойню, такая нагрузка на организм. Похоже, Демьян сам до конца не может определиться ни с чувствами своими, ни с отношением к Авроре. Спасибо!!!

avatar
16.10.2021, 11:42:39

И все же в душе теплится надежда на справедливость и что Демьян во всем разберется.

avatar
16.10.2021, 13:09:44

Дана как круто написано я чють сама не розплакалась

avatar
16.10.2021, 11:26:39

волшебная история, волшебная ситуация, благодарю за эмоции!
а у них случайно многожёнство не принято?

avatar
16.10.2021, 11:12:02

Очень интересно- он хоть чутка на сей момент правды дознался? Или все для него также - Алсу святая мученица, а Аврора расходник?

Бедная Рора, сейчас на малышей поглядит на экране и вообще поникнет. Будет всё время думать о том, что деток отдавать придется... Слишком большая жертва для того чтобы сестру защитить. Спасибо))

avatar
16.10.2021, 10:33:55

Демьяна сейчас вот не понимаю. Если он решил, что Авроре и ему не быть вместе, то зачем так себя сейчас ведет? Ведь больно же делает девушке, даря ей напрасную надежду, что всё будет хорошо. Нет, мы-то, читатели, в этом уверены, но Аврора не в курсе. ОН же понял причину её слёз, не дурак ведь. Зачем усугубляет? На эмоциях близости и нежности захотелось, а на чувства Авроры в итоге плевать?

avatar
16.10.2021, 01:19:11

Я пока читаю коменты но книгу я уже купила?? Накапливаюююю! ❤

спасибо большое за главу)))

может вы болеете? я вам желаю крепкого здоровья.Ну уж больно долго нет продолжения ,что даже теряется накал впечатлений

avatar
15.10.2021, 17:05:31

Когда продолжение?

Хм глава 17.2...мои выводы:"Демьян ты идиот..раз послушал доводы родителей,пошёл у них на поводу,выбрал холодный расчёт разума а не своё сердце...вот теперь расхлёбывай..ведь невесту тебе выбрали под стать,способную и на предательство и на измену и на убийство..не думаю что Аврора такая,а вот Алсу да.