- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Рейтинг:
7356
7356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2422 в Романтическая эротика
#1709 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня есть сомнения, что Алсу действительно что-то не помнит, а возможно и вероятно мать сказала ей молчать, ведь пока правду не знает Демьян, она живёт в шоколаде, ещё и реабилитацию оплатит.
То что Алсу пришла в себя - это закономерно! Как бы нам не хотелась облегчит жизнь Авроре, и как бы мы не понимали, что смерть Алсу во многом бы изминила жизнь Авроры, Дана бы никогда на такое не пошла. Ведь она никогда не ищет легких путей. Алсу была слишком долго в коме, плюс полученные ее травмы - в любом случае скажутся на ее здоровье. Как женщина она может стать не полноценной. А Демьян в самом расвете сил, с большими аппетитами - из всего этого вывод один. Также не будем забывать, что Алсу никогда не хотела Демьяна как мужчину. А Демьяну нужна будет постоянная женщина, а учитывая что в таком состоянии он не сможет развестись с Алсу, ему совесть не позволит, максимум он заведет себе содержанку. И мы прекрасно понимаем к кому он не ровно дышит.
Другое дело будет, если все наши преположения насчет невинности Алсу, ее беременности и ее тайном любовнике окажутся верными, и Демьян обо всё узнает.
Тогда Демьян сможет с чистой совестью начинать строить свою жизнь с Алсу. Третьего исхода событий, я не вижу. А появление Таи добовляет интригу, во весь этот клубок лжи.... Уж больно сильно всё запутано.
Всегда ждём продолжения, потому что на самом интересном останавливаемся
Конечно амнезия может быть и на руку Авроре,но уж лучше бы она все вспомнила и сама все рассказала...А может и помнит,но не хочет говорить,ведь придеться рассказать,что же она делала ночью на дороге.Да и с беременностью пока не все четко...Но сейчас я тоже жду результатов УЗИ. Спасибки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А точно у Алсу амнезия или она просто боится рассказать правду, конечно Демьян на перепутье ведь он впервые полюбил страстно Рори и она оказалась преступницей которую должны наказать все, только он уже этого не хочет сам, отстранился от нее чтоб забыть, а она спасла ему жизнь и теперь он все силы бросает на доказательства не вины Рори, и чтоб узнать тайну жены почему она оказалась там на дороге, а не дома в безопасности. Спасибо, жду проду!
Ааа неужели я купила эту книгу,дошла до неё и не зря... тут такие страсти кипят... блин Демьян,что ты творишь с Авророй,пожалеешь же.((( и эта Алсу доверия не внушает вот совсем. Чувствую тайн у неё как и скелетов в шкафу...как и ребенок погибший не от Демьяна.вот чувствую это и всё.мутная баба... спасибо вам Дана,пошла дальше читать...)))
Что не очень вериться в амнезию, наверно маменька что то замышляет ее.....могу предположить, что доча хотела сбежать от мужа к своему любимому, которого не принчли родители и ребенок был может не от мужа...
Жаль, что у Алсу амнезия. Я так надеялась, что она расскажет правду Демьяну. Правду о том, что он не терял своего первенца, погибший ребёнок был не от него. А что теперь? Льёт слёзы, все вокруг неё танцуют, а толку никакого.
А может быть тайный любовник Алсу - Женя-Жёлудь? Поэтому она выскочила на дорогу, ждала его. А он решил избавиться от проблем за счёт Таи.
Пусть будет мальчик и девочка. Наследник очень нужен Амиру!
Хорошо бы чтоб как Тая говорит были мальчик и девочка, им сейчас очень тяжело будет, но думаю Дема не даст Рори и Таю в обиду он уже не хочет отпускать ее, а тут еще жена в сознание пришла, как теперь ему поступить он пока не знает интересно сможет она пролить на свет правду. Спасибо, жду проду!
Ой вот и я хочу узнать кто же будет! Я тоже думаю как Тая! Но сейчас такая накаленная обстановка в доме.Демьян нервничает из за Алсу,как и девочки.Ведь теперь у него появились чувства к Авроре,а вот с Алсу пока все не понятно... Спасибочки Даночка жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Надеюсь, что все же Демьян разберется в этом клубке событий и Авроре ничего не будет грозить.
ситуация напряжённая!
что не нравится мне ночная прогулка Алсу, точно ли она что то скрывает, интересно послушать мысли героя по этому поводу!!!
Очень хочется хоть начало открытия тайн...
И ещё одно, я правильно понимаю, что ее брак по закону теперь фиктивный? Она ж с мужем так как ось и не провела...
Когда планируете закончить? Купила и сижу жду окончания книги, уж очень хочется разом прочесть)
Немного напрягает поведение Демьяна по отношению к Авроре, сейчас, после выхода его жены из комы. А может у него тактика такая?!
А вопрос Авроры, отдаст ли он ее после рождения детей Булаевым, очень значим для нее, но он не ответил. А он для нее жизненно важен! Знай она, что он будет непоколебим и не отдаст, то может и рассказала бы правду о той ночи сама, хотя и сомнительно. Но теперь, будучи, совсем неуверенной и неопределенной в своей дальнейшей судьбе и решении Демьяна по поводу нее, она и дальше, будет жертвовать собой, но свою сестру спасет. Да уж!
А Алсу слезы льет. По кому и по чему она плачет? От осознания потери ребенка, от утраты важной частички себя самой и еще кого-то или страха, что кто-то узнает всю правду о ней? Или от того, что осталась жива?
И, что теперь будет делать Демьян, что предпримет? И, как он поступит с Авророй? Какие мысли его обуревают?
Как же все напряжено! Как тяжко,теперь, Авроре. Как больно. Как плохо. Незавидная участь.
Спасибо, Дана!
Демьян- «вкрадчиво»? Не смешите .....
тяжелая история. сколько читаю,и думаю свет в конце туннеля когда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена