Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11644 1838451

Текущий рейтинг:
#2425 в Романтическая эротика
#1711 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 08:46:42

Ещё не известно,что будет с Алсу.Столько времени в коме бесследно не пройдет.

avatar
10.10.2021, 22:56:44

А на самом ли деле пришла в себя? Или это специально утку пустили, чтобы девочки признались. Ведь Демьян не дурак, понимает, что Аврора только одного человека будет покрывать. Очень жду продолжения. Так хочется сейчас проды каждый день) спасибо

Да уж... как же я тоже хочу чтобы они ничего не помнила...Я смотрю что Демьян то не сильно рад,что они пришла в себя. Да и Таей он не все договаривает,явно уже догадался... Обстановочка то накаляется... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

АААААААААААА. вы разрывает меня и мне это нравится))) спасибо большое за главу))

avatar
10.10.2021, 18:34:44

Может она и не очнулась это специально что бы сёстры признались не зря же Димьян Таю привёз наверно он все-же все знает и ждёт что бы они сами признались .

avatar
10.10.2021, 17:26:59

Тая была далеко, было плохо, а приехала, в свете этих событий, стало еще хуже.

Мне почему то кажется, что Демьян знает про то что не Аврора была за рулем, наверное догадывается про её сестру, но вида не подает. От того, что Алсу пришла в себя он явно не в сильном восторге, и отношение к Авроре поменялось резко. Спасибо))

avatar
10.10.2021, 15:31:00

Демьян без ума от Авроры и теперь в затруднительном положении, но и женился на Алсу по любви?

Ох, сдаётся мне что никакой комы не было, а всё происходящее в клинике хорошо спланированный и подготовленный спектакль для одного зрителя… Как-то подозрительно вовремя очнулась Алсу…

Прочитаешь и начинаешь испытывать какую-то недосказанность, всюду молчание и только

avatar
10.10.2021, 11:40:25

Спасибо

avatar
10.10.2021, 09:13:36

Дана, спасибо за главу.
У меня такое ощущение, что Демьян не сильно рад тому, что Алсу очнулась. Наверное, растерян. Ведь без Алсу была призрачная надежда, что он сможет оставить Аврору себе после родов. А теперь это невозможно.

avatar
10.10.2021, 09:11:24

Я бы на месте Демьяна, если планируется привезти Алсу домой, отправила бы Аврору с сестрой в какой-нибудь отдельный дом или квартиру, потому что иначе это будет стресс абсолютно для всех. С другой стороны, Алсу сейчас проходит реабилитацию, может, её подержат в больнице ещё подольше?

Когда планируете закончить книгу

avatar
10.10.2021, 08:26:41

спасибо, жду когда же откроется что то важное со стороны Алсу

avatar
10.10.2021, 08:19:25

Боги.... какое волнение сейчас идет... Ну вот не нравится мне эта Алсу. Либо сучка она, либо жертва тирании матери и отца, может быть была влюбленной просто в другого!!! Ну не знаю, что из этого верно, но явно не чисто!
А Демьян хитер, жук))) Посмотрим, что еще он придумал!
Спасибо Даночка, прелестное продолжение❤️❤️❤️

avatar
10.10.2021, 06:54:50

Даночка, очень ждем продолжения! Не терпится узнать тайны семьи Алаевых!

Дорогой автор! Когда ждать проду, а то телефон уже затертый)))

avatar
09.10.2021, 06:03:48

Роман очень интересный! Захватывающий! Но , главы такие короткие. Хочется читать и читать, но увы и ах.... все обрывается и следует продолжение.....☹

avatar
08.10.2021, 21:38:18

О, как;)) Алсу пришла в сознание;))) теперь для Авроры начнутся;(( тяжёлые дни. Спасибо большое!ждём продолжения!