Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2394 в Романтическая эротика
#1680 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 08:29:18

Понять не могу... Так они хотели отравить Демьяна, чтобы подставить Рори? Или у меня мозги набекрень...ахахаха)))
Но Фаина и правда учудит что-то. А Демьян мне кажется поехал узнавать детали какие-то аварии, а не просто по делам!
Но эта ведьма и в меня страх вселяет, читать ее слова и угрозы, кажется будто слышу ее ведьминский голос... бррр...
Спасибо, дорогая Даночка, за прекрасную книгу...❤️❤️❤️

спасибо большое за главу)))

Сейчас надо допросить всю прислугу и выяснить, кто докладывает этой мегере. И было бы хорошо, застать ее в комнате и как бы она выпутывалась.

avatar
02.10.2021, 08:16:17

Ну вот! Фаина выдала, что эта попытка отравления, только начало! Может в комнате у Рори есть видеокамера с записью звука? Ведь скажи такое Алаев, то он просто не поверит

avatar
02.10.2021, 08:10:42

Типо Фаина и сама незнает, что чудила её дочь. Да неверю

avatar
01.10.2021, 04:02:43

Мне кажется следователь скажет что парнишка убежал или может даже убит. Спасибо, жду проду!

avatar
30.09.2021, 23:06:14

Может сестра смогла бы пролить свет на ту аварию?

avatar
30.09.2021, 12:13:47

Такое ощущение, что следак обвинит Аврору! Жду продолжение! Спасибо!

Ну что ты её мучаешь Демьян! Авроре и так сейчас не легко! Хочешь узнать правду,так сам копай! Тайное да становится явным,вот когда это случится тогда злись.Еще не нравится мне этот следователь... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️

Ну он прав тайное становится явным,пусть и не сразу.и всеж нужно было довериться Дему,Рори очень небезразлична ему думаю он бы помог

avatar
30.09.2021, 07:59:36

Он уже немного и про жену забываит он полюбил Аврору спасибо за проду

avatar
30.09.2021, 08:58:40

Да, Демьян докопается до истины, он догадался что За рулём была не Аврора. Осталось довести всё до конца! Спасибо автор! Жду продолжения с нетерпением!

Демьян хорошо чувствует ложь Авроры, раскусил её, но до правды пока не докопался. Ну это уже хорошо, что он решил расследовать и докопаться до правды. Аврора стала ему небезразлична, и лучше бы ей самой рассказать как всё на самом деле было. Надеюсь, следователь узнал кто яд подбросил? а то ещё и это дело на Аврору повесят... Спасибо))

avatar
30.09.2021, 08:40:52

в одном Демьян прав на 100% , "Всё тайное, рано или поздно станет явью"

avatar
30.09.2021, 08:36:50

Вот это накал, Демьяна чуйка не подводит! Какой же он импульсивный. Аврора держится из последних сил.

avatar
30.09.2021, 08:26:46

Ох, Аврора! Вроде бы и понимаю её, сестру защищает, но о себе ведь тоже подумать нужно. Беременность не бесконечна, наследники Алаева не долго её защищать будут, находясь в животике. А что потом? Фаина явно рвет и мечет в ожидании родов, чтобы прибрать "убийцу" дочери к рукам. Демьян дал ей слово, что будет месть "кровь за кровь". Как будет выкручиваться, ведь мстить уже, наверное, не так уж и сильно хочется, как до встречи с Авророй?

Дана, спасибо за продолжение. С нетерпением жду, что будет дальше.

avatar
30.09.2021, 08:23:16

Надеюсь, Демьян сообразит, что просто так на себя вину не берут и немного покопается в жизни Авроры. Обнаружить сестру раз плюнуть. С другой стороны, фиг его правда знает, что он с сестрой сделает ((( блин, сложно-то всё как.

Дана скиньти ещё главу?, уже как больная ?постоянно смотрю есть ли новая глава. Вы нас мучиете?

Дана большое спасибо за главу, но очень мало, хочется ещё.....

avatar
28.09.2021, 17:22:46

Сердцу не прикажешь, сопротивлялся, пытался и... сдался))) Спасибо!