Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2388 в Романтическая эротика
#1686 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 14:06:15

Дана,мне нравится! Вы автор вам решать,что писать и как писать!!! Спасибо!

avatar
26.10.2021, 14:12:29

А мне все нравится. Когда "сухо" - скучно. Нравится ваш стиль, описание. Жду с нетерпением продолжения. Удачи!!!

avatar
26.10.2021, 14:19:51

Не нужно комкать сюжет, чувства эмоции должны отписываться, без них сюжет получается сухим и не слишком интересным.

avatar
26.10.2021, 14:47:13

Сюжет не затянут. Он бесподобен)))

avatar
26.10.2021, 16:13:11

я заплатила за неоконченную книгу????

avatar
26.10.2021, 15:35:48

Дана,не слушайте,пишите как вы видите героев,сюжет,это ваша книга.
Творчество требует и времени,и госпожа муза должна посещать))
Девочки переключите своё внимание пока на другие романы))Мне лично хочется прочесть роман с сюжетом более полным,давайте наберемся терпения)

avatar
26.10.2021, 13:50:28

Дана, дорогая, что с продой? Обновление показывает, а текста нового нет.

Я тоже не вижу продолжения....

avatar
26.10.2021, 13:25:57

А где прода :((

avatar
25.10.2021, 23:18:58

Мое мнение очень простое, если кому-то что-то не нравится это лично его проблемы.
Автор не должен угождать только потому что определенным людям хочется «побыстрее».
Если не устраивает скорость, оставьте и не мучайтесь, но не мешайте другим. Прочтёте книгу когда она уже будет готова и будет вам счастье!

Я же читаю с удовольствием, как и сотни других читателей❤️

avatar
25.10.2021, 22:16:48

Можно, конечно, поддержать автора, но по мне, слишком маленькие проды, убрала в архив, чтобы читать как я люблю, большими объёмами

avatar
25.10.2021, 22:44:44

А что обновилось?

avatar
25.10.2021, 21:29:51

Добрый вечер! Дана, хочу Вас поддержать, вы замечательный автор, многие Ваши книги я прочла, спасибо. Правда иногда проды такие маленькие,а мы ваши читатели такие не насытные))) Удачи Вам!!!

avatar
25.10.2021, 20:07:13

Действительно, хочется развития событий! Наверно пару недель точно уже вообще ничего не происходит. И просто утрачивается интерес

avatar
25.10.2021, 20:05:19

Жаль что некоторые пишут что затягивается сюжет. Согласна с Вами автор. Нужно ещё описывать некоторые события.
Жаль....пусть некоторые читатели читают что нибудь другое....Спасибо

avatar
25.10.2021, 19:52:19

вы очень хорошо пишите и не надо ничего сокращать,а если кого-то не устраивает,то не читайте Спасибо большое автору

avatar
25.10.2021, 19:50:48

Дана, не меняйте стиль книги и не изменяйте себе в этом. Всё очень классно и понятно, что откуда происходит. Вы же автор, Вы так видите. Спасибо за эту серию! Очень её люблю!

avatar
25.10.2021, 19:49:04

Дана,все люди разные, на всех не угодишь. Вы чудесно пишете, ни в коем случае не меняйте стиль.

avatar
25.10.2021, 19:43:01

Дана! Мне очень нравятся все твои книги. Я считаю, что читатели не вправе вмешиваться в написание автором своего произведения. Ведь это его "детище" и он сам решает, как строить сюжет книги.

avatar
25.10.2021, 19:42:39

мне все нравится, все логически правильно...
Хочется почитать мысли и чувства Демьяна, а то только Авроры (понятно, что у неё сейчас, самое сложное время), но и у Демьяна не лёгкое...
и хотелось бы, чтобы Аврора хотя бы попыталась сбежать, а то только все мыслит, да мыслит...
спасибо за Ваш труд, за Ваш муз, очень жду продолжения...