- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец для двоих
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640813550_84.png
Отец для двоих
Адалин Черно
Цикл: Многодетные отцы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, двое детей
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3874
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8729 в Современный любовный роман
#3441 в Короткий любовный роман
Публикация:
30.12.2021 — 19.05.2022
Аннотация к книге "Отец для двоих"
— Разумеется, нет, следующий вопрос.
— Мы нашли вашего сына, — парирует журналистка. — У нас есть фотографии.
Фото я получаю через минуту. Рассматриваю мальчика. У него такой же редкий цвет глаз, как у меня. Умно, конечно, приписать мне...
Замираю, потому что вижу последнюю фотографию. Вижу ее.
— Почему вы не участвуете в воспитании второго сына?
— Без комментариев.
Я расталкиваю журналистов и иду к машине. Настойчивые бьют по стеклу и крыше авто, требуя ответа.
Я же быстро делаю снимки на телефон и отправляю своему помощнику со словами:
— Лебедева Ольга. Найти. Срочно!
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиребенок важен при выборе мужчины в случае если это мать одиночка, но и дети могут быть эгоистичны ,для Тимы свет в окне папа, тут ошибка мамы и папы в поведении.лучше объяснять надо
конечно сыну нравится папа, а он и не знает что у него есть брат и отца он видит гораздо чаще
вот блин засада, конечно, с Типом не отдохнуть и не расслабиться
Спасибо за продолжение.
Ревнуют оба, Оля заигралась, дурной пример подает сьіну, которьій хочет семьи с отцом
Спасибо.Мне тоже Макар нравится, настоящий мужик.Хотя родственники Ольги посчитали нищебродом. его.Ольгу не понимаю.,Тимур,теперь ещё грек или ещё кто-нибудь....
ищем мужика.Что она хочет, чтобы. Макар отвернулся от нее. А пусть он тоже повстречает кого-то.Ольга разочаровала меня, а сыне не думает .Неужели не видит , как сын тянется к отцу.
Благодарю!!!
Разочарована! Ольга заигралась,доказывая Макар,как он ей не нужен плюс на глазах у сына.Мальчик правильно её охолонул.Только за свои косяки наказать? Можно было как-то иначе.Вообщем ведет она себя не очень
Да Оля надо немного думать головкой
Мама а что ты думала когда согласилась чтоб тебя полагали не думала что сын увидит и ему это не понравится. Жду продолжения спасибо.
Уважаемый автор, в последней главе:
- Вода такая тёплая! - восклицает Кирилл. Там Тимофей должен быть?!
Книга очень интересная. С удовольствием читаю всю серию. И комментарии)
Надо было Тимофея назвать Кирилл)он так и лезет в книгу )
Не, ну может быть он поскользнулся, или лодку там качнуло))) А вообще, пусть поревнует, это интересно)) Спасибо за проду!
Спасибо.Правильно Макар поступил.Мне, кажется,это было последней каплей терпения Макара. Зачем тебе Ольга,она избалованная эгоистка.Сначала родители богатенькие его гнобили, а теперь она унижает отца своего сына..Макар ззабудь и найди другую женщину., а с сыном уже и так будет Польша встречаться
Спасибо большое! А мне жаль маленького Степу, маме не нужен,да и папаня все в новой семье!
Это он ее приревновал?!
Сейчас прольется чья-то кровь!
правильно Макар сделал ,а Ольга зачем так ведет себя ,вызвать ревность ,ну вызвала что дальше,он все же отец твоего сына и видишь ,что к тебе не равнодушный.,дурочка .
Да начнётся ревность Макара?
Это Макар конечно загнул,взять и выбросить камеру в море.Сам ведь предложил фото как на Титанике,а сейчас ревность проявил.Как бы не подрались с Ником.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена