- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Отец для моей дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658241722_58.jpg
Отец для моей дочери
Анастасия Ридд
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, бывшие влюбленные
Рейтинг:
1154
1154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2117 в Короткий любовный роман
#6311 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.07.2022 — 14.12.2022
Аннотация к книге "Отец для моей дочери"
– У нас с тобой есть дочь. Прости, что я тогда сбежала, просто…
– Моя дочь? Что ты несешь?
– Помнишь день моей свадьбы, когда сбежала, и мы с тобой…? – судорожно подбираю слова. – Так вот, через девять месяцев я родила.
– Я видел результаты твоих обследований. Ты не можешь иметь детей. Чего ты хочешь? – слова застревают в горле. – Говори, у меня мало времени.
– Она твоя дочь, Глеб. И мы в безвыходном положении, нужны деньги.
– Сделаем тест ДНК. Но даже если ребенок окажется моим, то между нами это ничего не изменит. А теперь извини, у меня свадьба.
История Глеба Ланского
– Моя дочь? Что ты несешь?
– Помнишь день моей свадьбы, когда сбежала, и мы с тобой…? – судорожно подбираю слова. – Так вот, через девять месяцев я родила.
– Я видел результаты твоих обследований. Ты не можешь иметь детей. Чего ты хочешь? – слова застревают в горле. – Говори, у меня мало времени.
– Она твоя дочь, Глеб. И мы в безвыходном положении, нужны деньги.
– Сделаем тест ДНК. Но даже если ребенок окажется моим, то между нами это ничего не изменит. А теперь извини, у меня свадьба.
История Глеба Ланского
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаем, размышляем! Поддерживаем! Потихоньку разбираемся!
Спасибо.Оказывается, Марина тогда не правильно поняла, Выясните хоть сейчас, что произошло, ведь чувства остались.
Спасибо за продолжение. Похоже тогда, много лет назад, что-то на самом деле пошло не так, и теперь Марина и Глеб обвиняют друг друга, а выяснить отношения наверное и не пытались. С нетерпением жду следующего продолжения
Поддержка есть читаем .переживаем.Интресно что ж тогда наговорила подружка что она до сих пор считает Глеба предателем.Думаю все не так было как кажется Марине.
Нравятся все ваши романы, которые успела прочитать.Хороших дней и вдохновения для создания новых историй в жизни влюбленных.
…ОО… Как нет поддержки???? Читаем, переживает, поубивали б, этих мужланов ;)… Макс, по-видимому папа Илюши??? Жена друга, паразитка :(… Глеб, потом балда :(…
Очень эмоцианально...больно за обеих. ..спасибо!
Жестокие слова в аннотации от Глеба , чувствуется что у Марины остались чувства , а от Глеба непонятно , толи он джентельмен, или эти встречи чистая случайность , от него пока никаких шагов
И вообще Глеб ловеласом кажется , ждём продолжение , история нравится
спасибо!
Да, как часто мы решаем свою жизнь, действуя на эмоциях и...., разрушаем ее
Спасибо за проду и пролог!!! Тяжело им обоим!!! Любят друг друга, но уперлись как два барана. Анастасия, вам терпения, успехов и вдохновения!!! ❤️❤️
Спасибо. Не хочется думать плохо о Глебе
Марине нужно , поговорить с ним. Чувства остались, т.к. она болезненно реагирует на каждое его появление.
Благодарю
Спасибо за проду!!! Жизнь тяжёлая штука!! ????
Иииэээхх жизнь :(… Не верь своим очам, а верь моим речам :(… Глеб, не безразличен. Но он же изменник??? А ведёт себя, как "засватанная Настя" :(… Косяк, на косяке :(…
Зачем он вообще к ней пришел? Зачем после того что было вообще пытается с ней хоть как то общаться? Неужели не понимает, что ей от этого больно? Ведь если человек тебя избегает, значит есть на то причины. Спасибо за продочку.
Спасибо за продолжение. Глеб не имел права читать её документы, да ещё претензии ей выдвигать. Хорошо, что Лиза спасла из неловкой ситуации. Жду следующего сезона.
Спасибо прошло время а раны Марины болят по прежнему,им бы поговорить по-хорошему и отпустить прошлое перевернув страницы,но видимо у судьбы другие планы.
Спасибо.Обиженнач женщина-это плохо.Но Глеб говорит, что даже объясниться даже не дала, что же было на самом деле? Если можно, главу от Глеба, пожалуйста.
Что это было?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена