Книга. "Отец для моей дочери" читать онлайн

Отец для моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, бывшие влюбленные

Читать
Рейтинг:
1154
4597 581353

Текущий рейтинг:
#2117 в Короткий любовный роман
#6311 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.07.2022 — 14.12.2022


Аннотация к книге "Отец для моей дочери"

– У нас с тобой есть дочь. Прости, что я тогда сбежала, просто…
– Моя дочь? Что ты несешь?
– Помнишь день моей свадьбы, когда сбежала, и мы с тобой…? – судорожно подбираю слова. – Так вот, через девять месяцев я родила.
– Я видел результаты твоих обследований. Ты не можешь иметь детей. Чего ты хочешь? – слова застревают в горле. – Говори, у меня мало времени.
– Она твоя дочь, Глеб. И мы в безвыходном положении, нужны деньги.
– Сделаем тест ДНК. Но даже если ребенок окажется моим, то между нами это ничего не изменит. А теперь извини, у меня свадьба.

История Глеба Ланского

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаем, размышляем! Поддерживаем! Потихоньку разбираемся!

Спасибо.Оказывается, Марина тогда не правильно поняла, Выясните хоть сейчас, что произошло, ведь чувства остались.

avatar
26.07.2022, 18:53:26

Спасибо за продолжение. Похоже тогда, много лет назад, что-то на самом деле пошло не так, и теперь Марина и Глеб обвиняют друг друга, а выяснить отношения наверное и не пытались. С нетерпением жду следующего продолжения

avatar
26.07.2022, 17:58:31

Поддержка есть читаем .переживаем.Интресно что ж тогда наговорила подружка что она до сих пор считает Глеба предателем.Думаю все не так было как кажется Марине.

Нравятся все ваши романы, которые успела прочитать.Хороших дней и вдохновения для создания новых историй в жизни влюбленных.

avatar
26.07.2022, 17:20:01

…ОО… Как нет поддержки???? Читаем, переживает, поубивали б, этих мужланов ;)… Макс, по-видимому папа Илюши??? Жена друга, паразитка :(… Глеб, потом балда :(…

Очень эмоцианально...больно за обеих. ..спасибо!

avatar
26.07.2022, 15:59:57

Жестокие слова в аннотации от Глеба , чувствуется что у Марины остались чувства , а от Глеба непонятно , толи он джентельмен, или эти встречи чистая случайность , от него пока никаких шагов
И вообще Глеб ловеласом кажется , ждём продолжение , история нравится

avatar
26.07.2022, 15:05:40

спасибо!

avatar
26.07.2022, 15:03:23

Да, как часто мы решаем свою жизнь, действуя на эмоциях и...., разрушаем ее

avatar
26.07.2022, 13:45:52

Спасибо за проду и пролог!!! Тяжело им обоим!!! Любят друг друга, но уперлись как два барана. Анастасия, вам терпения, успехов и вдохновения!!! ❤️❤️

Спасибо. Не хочется думать плохо о Глебе
Марине нужно , поговорить с ним. Чувства остались, т.к. она болезненно реагирует на каждое его появление.

avatar
26.07.2022, 12:48:05

Благодарю

avatar
26.07.2022, 11:54:36

Спасибо за проду!!! Жизнь тяжёлая штука!! ????

avatar
26.07.2022, 10:41:01

Иииэээхх жизнь :(… Не верь своим очам, а верь моим речам :(… Глеб, не безразличен. Но он же изменник??? А ведёт себя, как "засватанная Настя" :(… Косяк, на косяке :(…

avatar
25.07.2022, 23:38:42

Зачем он вообще к ней пришел? Зачем после того что было вообще пытается с ней хоть как то общаться? Неужели не понимает, что ей от этого больно? Ведь если человек тебя избегает, значит есть на то причины. Спасибо за продочку.

avatar
25.07.2022, 23:12:31

Спасибо за продолжение. Глеб не имел права читать её документы, да ещё претензии ей выдвигать. Хорошо, что Лиза спасла из неловкой ситуации. Жду следующего сезона.

avatar
25.07.2022, 22:48:12

Спасибо прошло время а раны Марины болят по прежнему,им бы поговорить по-хорошему и отпустить прошлое перевернув страницы,но видимо у судьбы другие планы.

Спасибо.Обиженнач женщина-это плохо.Но Глеб говорит, что даже объясниться даже не дала, что же было на самом деле? Если можно, главу от Глеба, пожалуйста.

Что это было?!