https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637644434_82.jpg
Отец подруги. Мой отпуск без комплексов
Лия Хиро, Мия Фальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, студентка и преподав...
#2140 в Современная проза
#5538 в Романтическая эротика
23.11.2021 — 22.01.2022
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида но ева уже не хочет то ничего вдохновение
Непонятный поворот. И не пойму, почему из Кристины сделали такую безпринципную истеричку без тормозов. Причем вдруг. Была нормальная в общем-то, а тут крышу снесло на пустом месте.
Ева бледнела, краснела, мечтала о взгляде и внезапно, ведёт себя жёстко и требует выбора либо она, либо. Вы почитайте самое начало и мысли Евы. Это либо две разных Евы, либо это Ева лет десять спустя бурного жизненного опыта.
Я в раздрае. Начинался Роман круто, а сейчас по ощущениям, все скатывается в комедию положений. Спасайте, очень прошу.
Крис реально повела себя как обиженный ребенок с этой выходкой в ресторане.Ева между двух огней оказалась и боится подругу потерять и не может же она ей признаться,что ей нравится ее отец.
Что то как то поведение девочек начинает подбешивать. Если с Кристиной все явно, то Ева блин как собака на сене.Так ждала его внимания, хотела завоевать его а тут прям раз и сдулась вся! То рассуждала как взрослый человек, а теперь как безвольная малолетка. Вроде как с Крис она только из за папы, но и сама ведётся за ней все больше и больше отталкивая его от себя.
А Кристина не замечает что парни Еву не интересуют. Привыкла что надо только ей. А Ева долго будет на прицепе. С парнями надо общаться и нет гарантии что им не захочется большего, чем "просто поговорить". Вот ведь встретились эгоизм и ведомость.
Бесит эта Кристина!
Спасибо,Кристина просто неблагодарная дочь,а Ева пытается уседеть на двух стульях.так не бывает прийдётся выбирать.Так и не поймет Крис что не просто так парни их пасут.жду продолжения с нетерпением
Кристина снова наделает глупостей.
Крис мажорка неадекватная,учится за нее Ева,отца не уважает,ведёт себя как стерва))Григорию надо бы поставить ее на место ,перекрыв ей финансы))
жесть конечно, Кристина дурочка неуправляемая
Надо было давно ему Кристине рассказать всю правду про маму,может и не было бы таких ситуаций.А ничего себе он с парнями и их машиной разделался.Надеюсь Ева все таки немного повлияет на Крис,не даст ей наделать глупостей в таком состоянии
А страсти то накаляются. Ой как все закрутилось. Ева уже еле справляется со своими эмоциями.
неужели позволяет себе быть с Евой?
Ох уж это бедное,влюбленое сердечко, молодая эмоции скачут как американские горки,чёрное и белое без полутонов . Григорий старше, умнее но любовь и как решится девчонка ведь., вопросы-вопросы,жизнь она такая непредсказуемая. Спасибо жду продолжения с нетерпением.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!
Надеюсь, Крис согласится на перемирие.
Нашел все таки и даже подвеску подарил Еве ) Григорий все таки рассказал дочке про маму.И предложил перемирие,теперь все зависит от Крис.
А планируется подписка или можно будет прочитать полностью бесплатно?
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена