Аннотация к книге "Отец жениха. Запретам вопреки"
- Ты знаешь, что провоцируешь меня? - звучит его голос, разрывая тишину комнаты.
Я стою и даже шага не делаю. Мне страшно.
- Чего ты добиваешься? - он подходит так близко, что я слышу его дыхание.
- Я не понимаю, - стараюсь говорить твердо, но голос получается какой-то тихий.
Мужчина приподнимает бровь и с легкой усмешкой осматривает меня с головы до ног и обратно. И вдруг резкий захват за талию.
Испуганно смотрю на него и упираюсь ладошками в каменную грудь.
- Чего ты добиваешься? - хрипит он, обжигая взглядом мои губы. - Этого?!
Слышу тихий рык и успеваю лишь охнуть, когда он впивается в мои губы.
Обстоятельства складываются таким образом, что многое в моей жизни зависит от воли одного человека. И все бы ничего, но он отец моего жениха. И с самой первой нашей встречи между нами лишь ненависть. Или?...
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️ всё таки хочеться для героев долго и счастливо, несмотря на то что бесячие они. Не хватило всё таки заключительной главы от Арсения.
Очень понравилась книга,прочла с огромным удовольствием.Спасибо,автор!,Да и благодарю,что не стали"тянуть" и завершили ее.
Только осознала, что в книге нет ни одного позитивного персонажа- папаша насильник и просто урод без морали и эмпатии, переспавший с гг и передавшей её по эстафете в койку к сыну. Сыночек изменяюший гг направо и налево и гг героиня прыгающая на граблях. Просто наивная дура которая тупо верит всем подряд. Второстепенные герои тоже, симпатии не вызывают. Какое то мерзкое послевкусие от книги.
Автор,у меня интерес к двум незаконченным книгам,к этой и еще к одной!Когда будет финал?Очень жду!
Вот зачем нужно было девочку соблазнять, обещать ей , что всё будет хорошо, что-бы потом подкладывать её под своего сына и соской называть? Фу мерзость
Натворил дел Воронцов из-за своей похоти!
Ну всё, сейчас он об Машу опять ноги вытрет, а Анжелика добавит. Бедная Маша, бежать ей надо от этой семейки бл@дунов
он что, с Анжеликой не расстался ? надеюсь он Машу этой змеюке не отдаст
🔥🔥🔥 Ой как горячо, и Маше нравися Теперь главное, что бы он её опять из номера не выбросил, наигравшись.
Ожидаемо,что Маша придет к человеку,который ее защитит ,только не от себя!но она и сама не против!
Я так и знала,что она "попадет" в историю,бестолковая!
А в какой главе визуалы?
что листаю, листаю. Найти не могу.
так посмотреть любопытно.
Спасибо за частые проды, очень интересно , главные герои хорошо описаны,живые, хоть и бесят ;)
Сюжет интересен...
Спасибо за роман! Очень интересно, затянуло. Буду ждать продолжения
Все-таки хотелось бы,чтобы существовал график выкладывания глав.
Насильник какой-то!Никак не признает,что его могут не хотеть!
Спасибо за продолжение! Постоянно "ныряю" глянуть нет ли обновления😍 Очень нравится Вас читать
НИКОГДА не буду оплачивать не законченнык книги!
Добавление текста по одной странице начинает раздражать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена