https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593026832_89.jpg
Отель Волшебный фонарь. Часть I.
Lady-in-dreams
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
женское доминирование, рабство и любовь, магия другой мир вол...
#12848 в Любовное фэнтези
#6874 в Приключенческое фэнтези
14.11.2019 — 20.11.2020
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я жутко разочарована.хотя книга легко читается и написана литературным языком. Не поняла зачем тег 18+, женского доминирования в книге нет. Мир абсолютно не прописан, обоснуя поступкам героев нет, ни одна тайна так и не раскрыта, гг вообще мямля не приспособленая к жизни и нарушает устои мира где она гостья ещё и с детской обидой, все же нельзя лезть в чужой манастырь со своей молитвой. В общем от книги получила только раздражение...
Огромное спасибо за книгу! Прочитала буквально за один вечер и утро. Очень понравилось, и герои, и такое необычное, сказочное, трогательное, нежное описание. Разрываюсь между желанием начать читать вторую часть и дождаться окончания, чтобы прочитать за раз, без длительных перерывов.
Что случилось? Почему заморозили?
Спасибо!
Дорогой автор, поздравляю с завершением первой части. Очень красивым и трогательным. С нетерпением жду продолжения.
Хоть бы Ёжика не украли)))
няв?
Прекрасная книга!Вы очень интересно и легко пишите)И история очень захватывающая!
Агааа) Вот чего он боялся) Балбес)
Сколько до конца осталось?
Очень красиво и чувственно. Кайл умничка.
Ой) Два ёжика)
Спасибо!
А вы никак с обложками не наиграетесь) Эта тоже красивая)
Мамачки, так он не просто эльфёнок... А кто может знать?
Спасибо!
Ну что это была западня - ощущалось сразу, но почему стражи леса? Лес ассоциируется с природой, его стражи - со справедливостью, тогда почему похищение, да еще с подачи бывшего парня??? Бедная Элиша, вот что значит не слушаться интуиции(((
Я пропала, да? простите, Вы тоже. (У Вас всё в порядке?) Но теперь, надеюсь, что будете радовать нас чаще)) Нет это ни в коем случае не претензия, я просто прочитала всё за один раз, и... как же это вкусно. Вы так тепло пишете, просто удивительно. Создаётся какое-то ощущение уюта что-ли, не могу точнее подобрать слова. Спасибо огромное)
Какая Джаррет лапочка) Только зашуганая...
Спасибо автору, за такое прекрасное произведение!!! ??Очень жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена