Книга. "Откровения замужней женщины" читать онлайн

Откровения замужней женщины

Цикл: Не суди, да не судимым будешь...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, начальник деспот и п..., принуждение и власть...

Рейтинг:
297
603 70648

Текущий рейтинг:
#11471 в Современный любовный роман
#7229 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 36 стр.

27.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Откровения замужней женщины"

ОН - тиран и деспот. Властный самоуверенный человек, привыкший владеть всем, что ему приходится по душе. ОНА - красивая молодая замужняя женщина, несчастливая в браке. И ОН её новый босс, и согласен дать ей всё, что она захочет, если покориться его силе, и станет исполнять все его распутные желания... Пойдёт ли ОНА на это, если с первого взгляда возненавидела его, как самого ненавистного врага?

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 17:33:35

Начоло очень интересное жду продолжения

avatar
22.02.2022, 08:40:28

Очень интересная книга, спасибо большое автору.

avatar
12.11.2021, 09:46:09

понравилась, книга, хоть было немного жестоко в начале

avatar
11.09.2021, 13:36:08

Как же это реально все. Все семьи через это проходят, только кто-то решает проблемы а кто-то уходит от них. В книге все мысли разумные, если уж разводиться, то друзьями и чтобы не страдали окружающие. Книга увлекла, было над чем поразмышлять. Очень понравилась. Спасибо.

avatar
11.03.2020, 09:46:00

Очень интересно, что творится в голове Сергея? Клинит его не по-детски. Но неужели правда, что он уже подыскал новую хорошенькую мордашку в клинике? Ему Катерины мало? Если так, то странно. Мне казалось, что они на одной волне. А дома его ждёт полная противоположность. Чего ещё не хватает?

avatar
18.08.2021, 04:12:35

Мне понравилось... Особенно описание ярких чувств при изменах, перед мужем.. Они такие правдивые.. Интересно когда все скрывается в жизни так же происходит как и в книге? Это так больно было даже мне.

avatar
28.07.2021, 14:14:02

шикарная книга, долго откладывала и оказалась зря, увлекла первых строк, не могла оторваться, и спасибо автору за ХЭ, я уже и не надеялась и была огорчена даже немного разочарована так как не читаю книги без ХЭ, а тут Бах и счастье есть!!!!! Спасибо большое за этот чудесный роман, пойду читать ваши другие книги и знакомится ближе с вашим творчеством, уверена другие книги так же будут увлекательные и запоминающиеся. С Автором не прощаюсь, желаю крыла того муза и хорошего настроения и новых книг.

avatar
20.04.2021, 19:56:31

Неоднозначное впечатление осталось у меня после прочтения этой истории. С одной стороны, мне нравится как пишет автор. С другой, основа сюжета этой книги - адюльтер. У меня не пуританское воспитание и все мы не святые, но осадок, несмотря на хэ. остался неприятный. Если главной героини нравилась группа " Руки Вверх" то на протяжении чтения этой истории в моей голове звучали слова из песни "Никого не жалко" Сергея Шнурова - Никого не жалко никого, ни тебя, ни меня, ни его....В любом случае автору спасибо, обязательно ещё вернусь к Вашему творчеству.

avatar
21.10.2020, 13:28:27

Спасибо, интересная история, очень понравилась)))

avatar
15.04.2020, 01:18:02

очень понравилось, читается легко, спасибо за эмоции

avatar
06.04.2020, 20:22:56

Книга супер!!!

avatar
21.03.2020, 10:02:04

Всё-таки поменяются? Спасибо

avatar
22.03.2020, 09:37:05

Спасибо, Наталия! Очень классная книга))) Интересно и жизненно. Порадовало, что у всех действующих лиц всё получилось и все счастливы. Жаль, так случается не всегда(

avatar
22.03.2020, 23:40:48

Еще не всё? Очень рада. Спасибо

avatar
21.03.2020, 09:40:18

Интересно девки пляшут :D

avatar
21.03.2020, 09:24:42

Жду. И начала надеяться.

avatar
21.03.2020, 01:23:30

Сама не знаю на надеюсь. Спасибо

Девочки, это ещё не конец. Прода завтра в девять утра)

avatar
20.03.2020, 12:36:20

интересно, а слова Сергея о любви к ней - это реально, или было сказано так, на эмоциях...... и желании?

avatar
20.03.2020, 12:22:24

Не верю что все закончилось!!