https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580130493_16.jpeg
Откровения замужней женщины
Наталия Новикова
Не суди, да не судимым будешь...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
горячо и откровенно, начальник деспот и п..., принуждение и власть...
#11471 в Современный любовный роман
#7229 в Романтическая эротика
27.01.2020 — ...
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачоло очень интересное жду продолжения
Очень интересная книга, спасибо большое автору.
понравилась, книга, хоть было немного жестоко в начале
Как же это реально все. Все семьи через это проходят, только кто-то решает проблемы а кто-то уходит от них. В книге все мысли разумные, если уж разводиться, то друзьями и чтобы не страдали окружающие. Книга увлекла, было над чем поразмышлять. Очень понравилась. Спасибо.
Очень интересно, что творится в голове Сергея? Клинит его не по-детски. Но неужели правда, что он уже подыскал новую хорошенькую мордашку в клинике? Ему Катерины мало? Если так, то странно. Мне казалось, что они на одной волне. А дома его ждёт полная противоположность. Чего ещё не хватает?
Мне понравилось... Особенно описание ярких чувств при изменах, перед мужем.. Они такие правдивые.. Интересно когда все скрывается в жизни так же происходит как и в книге? Это так больно было даже мне.
шикарная книга, долго откладывала и оказалась зря, увлекла первых строк, не могла оторваться, и спасибо автору за ХЭ, я уже и не надеялась и была огорчена даже немного разочарована так как не читаю книги без ХЭ, а тут Бах и счастье есть!!!!! Спасибо большое за этот чудесный роман, пойду читать ваши другие книги и знакомится ближе с вашим творчеством, уверена другие книги так же будут увлекательные и запоминающиеся. С Автором не прощаюсь, желаю крыла того муза и хорошего настроения и новых книг.
Неоднозначное впечатление осталось у меня после прочтения этой истории. С одной стороны, мне нравится как пишет автор. С другой, основа сюжета этой книги - адюльтер. У меня не пуританское воспитание и все мы не святые, но осадок, несмотря на хэ. остался неприятный. Если главной героини нравилась группа " Руки Вверх" то на протяжении чтения этой истории в моей голове звучали слова из песни "Никого не жалко" Сергея Шнурова - Никого не жалко никого, ни тебя, ни меня, ни его....В любом случае автору спасибо, обязательно ещё вернусь к Вашему творчеству.
Спасибо, интересная история, очень понравилась)))
очень понравилось, читается легко, спасибо за эмоции
Книга супер!!!
Всё-таки поменяются? Спасибо
Спасибо, Наталия! Очень классная книга))) Интересно и жизненно. Порадовало, что у всех действующих лиц всё получилось и все счастливы. Жаль, так случается не всегда(
Еще не всё? Очень рада. Спасибо
Интересно девки пляшут :D
Жду. И начала надеяться.
Сама не знаю на надеюсь. Спасибо
Девочки, это ещё не конец. Прода завтра в девять утра)
интересно, а слова Сергея о любви к ней - это реально, или было сказано так, на эмоциях...... и желании?
Не верю что все закончилось!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена