Книга. " ( От)личная переписка" читать онлайн
Эксклюзив

( От)личная переписка

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, отбор невест, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1075
2089 146161

Текущий рейтинг:
#642 в Юмор
#10302 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

13.08.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге " ( От)личная переписка"


Я, Кирилл Воеводин, успешный бизнесмен и завидная партия, ищу невесту в сети!

А если честно, то я просто согласился на участие в новом проекте друга и стал виртуальным женихом... не подозревая, что одна из «невест» моя собственная подчиненная, серая мышка из отдела компьютерной графики. Чья улыбка почему-то начинает мне казаться особенной...

Вас ждет:

#повествование от двух лиц
#комедия положений
#необычная любовная линия
#предприимчивые друзья и одна маленькая девочка)


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 17:26:29

Спасибо большое) Матушка у Кирилла настоящая ведьма, надеюсь Лиле больше не доведется с ней встречаться. Спасибо, авторы)

Спасибо! Очень интересно, что та за задание.

avatar
12.09.2019, 21:09:51

Спасибо большое за проду.
Это ж надо две подруги, близкие, а такие разные. И ведь дружат давно, а все равно не поменялись. Ведь за столько времени дружбы в клуб вытащить её удалось впервые. Вот и ведёт она себя немного неадекватно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.09.2019, 17:50:20

Рада вернутся так скоро)))
Мама у него конечно монстр. Мне кажется угодить такой очень трудно. С таким человеком очень сложно ужиться под одной крышей. Ведь она все равно найдёт к чему придраться. Но они её любят все равно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Поздравляю с подпиской! Книга супер!

Спасибо! А сколько лет Аглае? Я что-то пропустила этот момент.

avatar
10.09.2019, 14:18:16

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселером.
Ва счастья, здоровья, любви и удачи.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании.
Но к сожалению купить её не могу, поэтому прощаюсь.

avatar
10.09.2019, 00:08:21

Думаю, "пугливая мышка" Лилия сначала все-таки отказалась бы от участия в эксперименте с отбором! Для таких людей свойственно сомневаться, все просчитывать, прежде, чем принять решение. "Сто раз отмерь..." - это про них. Все делают основательно, сводят риски к минимуму, потому что тяжело переживают каждую неудачу (и в книге это хорошо показано). Конечно,после долгих внутренних терзаний и сомнений она бы согласилась,ведь каждая "серая мышка" в глубине души уверена,что достойна большего. В книге быстрое решение Лилии меня удивило. Может,я не правильно "прочитала" характер героини? А вообще, история увлекла )))

Поздравляю с подпиской! История классная!)))

avatar
10.09.2019, 13:13:49

Поздравляю с подпиской! Жду продолжения!

avatar
10.09.2019, 12:53:42

Поздравляю с подпиской)))

avatar
10.09.2019, 12:35:12

Поздравляю с подпиской!Спасибо за продолжение

Не удивлюсь, если маман теперь будет периодически захаживать,чтобы проверить работают ли ее обидчицы((
Спасибо

avatar
10.09.2019, 11:07:03

поздравляю с подпиской! отличных продаж. творческого вдохновения!

avatar
10.09.2019, 10:34:24

Поздравляю с подпиской! Отличных продаж!

avatar
10.09.2019, 00:25:43

Да, отказать любимой маме, себе дороже, но увольнять девушек, как того требовала Инесса, Кирилл, конечно, не стал. Предупредил и наказал, слегка ) Спасибо за продолжение )

avatar
10.09.2019, 07:18:30

Главное предупредил- избегать встреч с маман. Спасибо

Поздравляю с подпиской девоньки)))удачных продаж

avatar
09.09.2019, 15:02:22

Спасибо большое за проду.
Ну маму не захотел обижать оно и понятно.
Да и девченок как бы и не наказ, но и наказал. Хитрюга.
Жду продолжение с нетерпением.