Книга. " ( От)личная переписка" читать онлайн
Эксклюзив

( От)личная переписка

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, отбор невест, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1075
2089 146155

Текущий рейтинг:
#657 в Юмор
#10282 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

13.08.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге " ( От)личная переписка"


Я, Кирилл Воеводин, успешный бизнесмен и завидная партия, ищу невесту в сети!

А если честно, то я просто согласился на участие в новом проекте друга и стал виртуальным женихом... не подозревая, что одна из «невест» моя собственная подчиненная, серая мышка из отдела компьютерной графики. Чья улыбка почему-то начинает мне казаться особенной...

Вас ждет:

#повествование от двух лиц
#комедия положений
#необычная любовная линия
#предприимчивые друзья и одна маленькая девочка)


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 20:58:29

Отличная история! Замечательная атмосфера, герои, спасибо авторам и вдохновения вам творческого!

Спасибо за историю смешную!
Легко и иронично, просто класс!
Удачи авторам на новые проекты,
Вы просто - супер! Рада я за вас!

avatar
21.02.2020, 11:01:33

Девчонки, вы супер! ♥️♥️♥️
Огромное спасибо за эту невероятно добрую, светлую, теплую историю!
Герои потрясающие, милые, настоящие, искренние и стали как родные за время прочтения! Не хочется с ними расставаться! Как насчёт бонуса? )))
Кирилл покорил, настоящий мужчина, за чьей спиной , в момент опасности, можно думать хоть о том какие туфли купить к новому платью, всецело доверив ему всякие там проблемы посерьёзнее)
Лилия хрупкая душа с большим сердцем!
С этой книгой я отдыхала, смеялась и переживала за героев, предвкушая встречу на балу)
Мила и Гарик тоже не оставили равнодушной, второстепенные герои все живые, интересные! На а малышка это нечто! Умничка просто)))
Очень понравилось, что нет шаблонных ситуаций, казалось что "ну понятно сейчас из этого точно радуют из мухи слона" , а вот и нет! авторы оригинальны и непредсказуемы!
Спасибо ♥️♥️♥️ творите ещё, с удовольствием прочту! Успеха и вдохновения!

Девочки, я в восторге!! История огонь! До того она ироничная,авантюрная, легкая и какая то тёплая, прям домашняя❤❤ Обязательно перечитаю ее спустя время еще раз. Спасибо вам огромное за эмоции, за настроение, с которым я читала и наслаждалась! Удачи в вашем тандеме, любви, отличного настроения, вдохновения в совместных работах!

avatar
05.02.2020, 20:17:17

Это же надо было так обыграть этот тег!!!
*в полном восторге*

avatar
20.01.2020, 21:00:42

Сколько лет Лиле?

avatar
16.01.2020, 05:46:23

Спасибо ❤

avatar
20.01.2020, 21:00:42

Сколько лет Лиле?

avatar
17.01.2020, 19:04:32

Спасибо, это было весело)

avatar
13.01.2020, 22:51:33

Девушки,авторы! Спасибо вам огромное за такую добрую историю! Вдохновения вам и много благодарных читателей!❤️❤️❤️

Спасибо! Очень добрая и уютная история получилась! Отдыхала душой на ней))

avatar
28.12.2019, 13:09:40

Шикарная книга. Прочитала на одном дыхании❤❤

avatar
25.12.2019, 14:37:21

Книга отличная! Получила море удовольствия! Спасибо большое, девочки))) Творческих успехов)

avatar
25.12.2019, 14:21:18

Спасибо за замечательную историю!

Ураааа!!! Поздравляю с завершением прекрасной истории!!!
Чмок-чмок! Девочки, вы умнички!

avatar
25.12.2019, 15:50:56

Девочки, спасибо огромное!
Лёгкая, добрая, волшебная история!

avatar
25.12.2019, 15:52:05

Спасибо за чудесную историю!

avatar
25.12.2019, 14:15:34

С окончанием нас❤ вздохнули и пошли дальше. Новых историй, хороших героев и замечательных читателей, таких же,как в этой книги. Спасибо им,что прошли путь вместе с нами.

avatar
25.12.2019, 14:02:46

С завершением! Вдохновения на новые истории!

Замечательная история!)