https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625676236_51.jpg
Оторва для Холостяка
Натали Бордо
: 18+
откровенно, противостояние харак..., судьбоносная встреча...
#9494 в Современный любовный роман
#6144 в Романтическая эротика
07.07.2021 — 31.08.2021
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаль ,что этот цикл не стали продолжать...очень бы хотелось про Лизу и Вадима,про Сашу и Женю...про Массада и Аню..
у вас интересные истории получились...
а вот про магию я не читаю...
скажите, пожалуйста, почему я не могу приобрести эту книгу? меня выкидывает просто в топ книг.
супер мужик!как охота продолжения этого цикла..
Вот и прочитала все пять историй про укротительниц тиранов!)) Спасибо за эту серию!
Подскажите как называется история про Вадима и Лизу, или её ещё нет?
Будет ли книга про Аню или Массада?
Безумно интересные книги! Весь цикл прочитала! В восторге! И плакала и смеялась! Спасибо автору!!!
Давно я так не смеялась. У автора отличное чувство юмора. Натали, вам огромное спасибо за ваши книги.
Натали,эти 5 книг из цикла просто...не хватит подобрать слов насколько они КЛЁВЫЕ.При чтении эмоции зашкаливали... и смеялась,и плакала вместе с героями, чем вызывала недоумение домашних. Желаю в дальнейшем вдохновение и успехов в написании таких замечательных романов!!!
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Большое спасибо за ваше творчество! Юмор огонь! Успехов Вам и вдохновения! Ждём новинок!!!
Прочитала всю серию ,полный восторг ! Огромное спасибо за увлекательные истории .Лёгкого пера автору и жду новинку с нетерпением ?
Супер! Спасибо за столь интересные истории. А когда будет история про Массада и Аню?
Спасибо за такую прекрасную серию! Читала с удовольствием! Дальнейшего вдохновения!
Спасибо за книги, очень интересно и с юмором. Огромных успехов в творчестве!
Уау! Эта еще круче! Все книги понравились. Юмор на высоте. Давно такого не читала. Спасибо. Очень хочется продолжения серии.
Спасибо, прочла все книги этого цикла на одном дыхании. Вы очень интересно пишите , особенно хорошо у вас получаются сцены с юморком. Спасибо еще раз. Удачи и вдохновения.
Добрый день. Благодарю за интересную книгу. Скажите пожалуйста про Масада книга планируется?
книги этой серии просто супер, читаешь и переживаешь вместе с гг . продолжаю читать перехожу к 3 ей вашей книге. спасибо автор.
Спасибо большое за ваше творчество!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена