Книга. "Отпуск по собственному желанию" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск по собственному желанию

Цикл: Зимние сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, попаданцы в другие м..., новый год.

Читать
Рейтинг:
404
658 81608

Текущий рейтинг:
#9427 в Любовное фэнтези
#4811 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 165 стр.

14.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Отпуск по собственному желанию"

Застала жениха с другой незадолго до свадьбы? – Ничего, можно и другого найти.
Случилось это под Новый Год и придется встречать его в гордом одиночестве?
Женихом был твой начальник на работе и теперь совсем не хочется там показываться?
Делов-то: срочно взять отпуск на работе, найти подходящее турагентство, организующее поездки на праздник, и отправиться в другой мир на поиски суженого.
Почему бы и нет, ведь в Новый год может произойти все что угодно.




145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история. Море положительных эмоций, просто супер. Спасибо и творческих вам успехов

романтично здорово. Даже вновь захотелосьвлюбиться. стать молодой

avatar
07.10.2022, 18:38:49

ПРЕЛЕСТНАЯ КНИГА, ДОБРАЯ,ВЕСЕЛАЯ, БРАВО АВТОРУ..

avatar
11.08.2022, 14:24:11

Отличная история. Рекомендуется для прочтения в дни депрессии для поднятия настроения)))

avatar
26.06.2022, 21:21:32

Большое спасибо!

avatar
22.05.2022, 15:03:10

Замечательная сказка, лёгкая, добрая, новогодняя!!! Герои отличные, живые и трогательные. Спасибо большое.
Р. С. Придумайте историю про принца, желаю ему всего хорошего)))

Спасибо большое за историю. Так долго не работало приложение, уже думала, что не дочитаю конец истории.

Милейшее произведение. До сих пор улыбаюсь. Спасибо.

avatar
26.03.2022, 16:45:03

++++++++++++

avatar
25.03.2022, 09:56:26

Спасибо.

avatar
18.03.2022, 12:40:27

Большое спасибо за чудесное произведение.Всех Благ!

Спасибо большое за чудесную историю!Легкого пера,настроения и вдохновения автору!

avatar
14.03.2022, 10:54:46

Спасибо, замечательная история))))

avatar
12.03.2022, 19:47:45

Благодарю...ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАМОНТИЧНО!!!

avatar
12.03.2022, 16:44:17

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КНИГА...ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ...УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!

avatar
11.03.2022, 22:40:56

Большое спасибо за добрую красивую сказку.
Понравилась очень.
А Мико вообще душка ))))))

avatar
11.03.2022, 18:20:52

Поздравляю с завершением!
Должен сказать, что эта книга получилась уникальной. И уникальность её в том, что это единственный роман на этом ресурсе, где интимная близость происходит ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!! К сожалению, награды отключены - я бы только за это наградил. Жаль - слабенькое описание падающей челюсти Марка! Ну да ладно...