Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3017 459179

Текущий рейтинг:
#9951 в Современный любовный роман
#11691 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 21:22:58

Оба потеряны и одиноки, но только Макс прячет это за стеной льда, а Энджи не знает как противостоять своим чувствам и эмоциям. Страшно подумать что для нее приготовил мужчина...
спасибо!

avatar
18.07.2019, 21:00:46

Вот и я добралась до Вас)) Наконец-то теперь прочту все)Спасибо)

avatar
18.07.2019, 11:44:11

Прочла ваш Офсайд. Крышесносно. Долго отходила от романов. Будет ли здесь третья часть?

Как то пропустила эту книгу у вас . Спасибо ))) зацепило очень .

avatar
15.07.2019, 15:05:26

спасибо) книга зацепила

avatar
14.07.2019, 20:37:07

Спасибо большое‼️‼️✌️‼️✌️‼️✌️

avatar
14.07.2019, 09:38:18

И почему мне кажется, что неспроста эта дама появилась рядом с Ником?))) Спасибо!

avatar
13.07.2019, 17:31:27

интригующе начало. Жду продолжения ) ) ) )

avatar
12.07.2019, 19:15:25

Интересное начало . Жду проду с нетерпением ❤️

avatar
12.07.2019, 10:08:42

ох, Макс, конечно... интересный)) его боль все еще с ним спустя столько лет. И Лика - светлая девочка, привязанная благодарностью... От них не летят искры (по крайней мере пока))), но каждый их разговор словно намекает, что просто не будет...
Спасибо!

avatar
12.07.2019, 09:11:28

Тоже один из моих любимых романов у тебя. Как я про него забыла? Макс потрясающий герой. Плакала при прочтении! Читать всем обязательно):

avatar
11.07.2019, 23:51:42

Большое спасибо. Эту вашу книгу еще не читала, прочту с большим удовольствием :)

avatar
12.07.2019, 01:39:58

Новых читателей замечательной книге!

Если бы можно стереть память и прочитать книгу снова, я бы не отказалась)
Спасибо за те эмоции, которые я переживала вместе с героями, они навсегда ❤❤❤

avatar
12.07.2019, 00:21:41

Спасибо за новинку⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️

avatar
12.07.2019, 00:11:42

Начало очень интересное... жду продолжения...