https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562875638_71.png
Отражение
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9891 в Современный любовный роман
#11506 в Эротика
11.07.2019 — 31.08.2020
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмбиции, обиды, не желание и боязнь говорить правду и послушать правду, если тебе хотят ее рассказать, эгоизм, самолюбие, все это так сложно, зачем человек сам себе плохо делает , а в результате и близким.
А всего то надо просто любить и доверять и говорить , не держать в себе и не накручивая себя еще больше. Короче сами себе выдумывают страдания души.
Жизнь реально проста, если от всего сердца любить и доверять.
Прям офигала от милы.... ((((
Жалко только Макса в этой истории..
Ох, Мила Мила страх и зависть движет табой? Боишся новерное что огонек опять впыхнет новой силой, вот и нелепые оправдание сочиняешь?
Надеюсь к концу романа Макс сдохнет.
Это та книга, которую читаешь не отрываясь. Очень душевно, больно, но хочется верить, что с хорошим концом. Жду третью часть..
Алекс. Большое спасибо ;) очень люблю читать ваши книги, в них столько эмоций, что все проживаешь сам вместе с ГГ...
Н-даааа... Сказать, что вы пишите хорошо, это ничего не сказать.... Мурашки по коже бегают, когда читаешь ваши произведения, вчитываешься до такой степени, что иголками пронизывает всё тело. У меня нет слов.. Вы, своего рода, наркотик... ВИВАТ, ВАМ!!!!
Я так понимаю ХЭ не будет ((((
Вчера случайна зацепилась и не могла оторватся. Столько чувств и противоречие и столько мысли не знаю что вы задумали над гг?
Спасибо большое✌️‼️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Ухх. С каждым разом читать все сложнее. Чувства переполняют. Как будто все с тобой лично это происходит.
Тяжело на душе... Что же будет с ними? Почему-то ожидание неизбежного, как будто произойдёт что-то страшное.
Скажите же мне, что будет ХЭ!
Не ожидала такого бриллианта....... книга просто нерв. Так больно. Такие чувства. Как хочется чтоб у них все хорошо закончилось.....
Бедааа....ни надежды,ни просвета для героев не предвидится,как я понимаю.Печально.
Спасибо за проду:)
Спасибо большое за Проду ✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Алекс! Спасибо за интересную историю. Нравятся все ваши книги. И отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно! Удачи вам и вашему музу.
Мне кажется, что Макс - просто современный Герой Нашего Времени, немного гипертрофированный, конечно. Эмоциональная ампутация тихо взращивается Ютьюбом, СМИ и современным образом жизни. Ко всему привычные, нас ничего не трогает, не шокирует... Ролики жизни перед глазами в режиме "нонстоп". Осталось только любопытство. Спасибо Автору! Заставляете задуматься.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена