Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3019 459306

Текущий рейтинг:
#9891 в Современный любовный роман
#11506 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 00:42:18

Амбиции, обиды, не желание и боязнь говорить правду и послушать правду, если тебе хотят ее рассказать, эгоизм, самолюбие, все это так сложно, зачем человек сам себе плохо делает , а в результате и близким.
А всего то надо просто любить и доверять и говорить , не держать в себе и не накручивая себя еще больше. Короче сами себе выдумывают страдания души.
Жизнь реально проста, если от всего сердца любить и доверять.

Прям офигала от милы.... ((((

avatar
12.08.2019, 20:20:42

Жалко только Макса в этой истории..

avatar
12.08.2019, 19:48:51

Ох, Мила Мила страх и зависть движет табой? Боишся новерное что огонек опять впыхнет новой силой, вот и нелепые оправдание сочиняешь?

avatar
12.08.2019, 19:35:30

Надеюсь к концу романа Макс сдохнет.

avatar
11.08.2019, 11:07:05

Это та книга, которую читаешь не отрываясь. Очень душевно, больно, но хочется верить, что с хорошим концом. Жду третью часть..

avatar
12.08.2019, 10:32:39

Алекс. Большое спасибо ;) очень люблю читать ваши книги, в них столько эмоций, что все проживаешь сам вместе с ГГ...

Н-даааа... Сказать, что вы пишите хорошо, это ничего не сказать.... Мурашки по коже бегают, когда читаешь ваши произведения, вчитываешься до такой степени, что иголками пронизывает всё тело. У меня нет слов.. Вы, своего рода, наркотик... ВИВАТ, ВАМ!!!!

Я так понимаю ХЭ не будет ((((

avatar
10.08.2019, 09:51:54

Вчера случайна зацепилась и не могла оторватся. Столько чувств и противоречие и столько мысли не знаю что вы задумали над гг?

avatar
10.08.2019, 19:53:17

Спасибо большое✌️‼️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
11.08.2019, 02:15:21

Ухх. С каждым разом читать все сложнее. Чувства переполняют. Как будто все с тобой лично это происходит.

Тяжело на душе... Что же будет с ними? Почему-то ожидание неизбежного, как будто произойдёт что-то страшное.

avatar
11.08.2019, 03:46:51

Скажите же мне, что будет ХЭ!

avatar
11.08.2019, 14:57:30

Не ожидала такого бриллианта....... книга просто нерв. Так больно. Такие чувства. Как хочется чтоб у них все хорошо закончилось.....

avatar
08.08.2019, 21:33:41

Бедааа....ни надежды,ни просвета для героев не предвидится,как я понимаю.Печально.

avatar
07.08.2019, 15:35:50

Спасибо за проду:)

avatar
06.08.2019, 13:49:31

Спасибо большое за Проду ✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
05.08.2019, 23:38:16

Алекс! Спасибо за интересную историю. Нравятся все ваши книги. И отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно! Удачи вам и вашему музу.

avatar
03.08.2019, 11:08:30

Мне кажется, что Макс - просто современный Герой Нашего Времени, немного гипертрофированный, конечно. Эмоциональная ампутация тихо взращивается Ютьюбом, СМИ и современным образом жизни. Ко всему привычные, нас ничего не трогает, не шокирует... Ролики жизни перед глазами в режиме "нонстоп". Осталось только любопытство. Спасибо Автору! Заставляете задуматься.