https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562875638_71.png
Отражение
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10013 в Современный любовный роман
#11676 в Эротика
11.07.2019 — 31.08.2020
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю конечно, что книга уже написана, и так же понимаю к чему все идет. Но честно, не хотелось бы что бы они снова были в месте.
Вот это накал страстей...
Как Костя недавно сказал: первая или старая любовь не ржавеет)))один званок и он утром будет ни это ли доказательство его любви? между прочем он наверно уже женат, вроде говорил что собирается а так сколько месяцев прошел? Неужели он и вправду до ее званка не знал где они?
Вот я даже и не знаю, хочу ли чтобы Лика и Эванс были вместе. Столько боли и обид не проходит бесследно. Вряд ли она сможеь простить. Даже через годы будет смотреть в его глаза и помнить...
С Костей косяк вышел. Обидно. Ведь видно же, что любит.
И не представляю как автор раскрутит этот клубок.
Спасибо большое ✌️‼️✌️‼️✌️‼️
Блиииин как же не хватает мыслей Макса? что? как? и почему?
Блиииин как же не хватает мыслей Макса? что? как? и почему?
Ужасный роман. Ужасный автор. Любимый и обожаемый ) с годовщиной, Дим)
Интересно он на Миле женится?) все таки он её ещё любит... Примчался спасать)
Это да согласна.... Хотя может он и не на ней ещё женится))))
Потрясающе, Спасибо. Такой накал страстей.
Алекс, Вы потрясающий автор. Ваши произведения просто супер.
Спасибо большое за Проду ✌️✌️✌️✌️⭐️Макс приплыл спасать,сам до этого всего довёл ,а теперь типа «Чёрный плащ!»
Что-то я не поняла, а что Костя натворил? Опять у Анжелики рушится жизнь, только из-за чего?
Спасибо автору, читается на одном дыхании. Сколько же боли, где просвет?
Оуууу вот это поворот....
Да уж, недолго длилось счастье. Опять черная полоса.
Интересно Мила вышла замуж?
Ооочень тяжелая книга! Прям драмма какая-то! Алекс, пожалуйста, пусть будет ХЭ!
Да что ж такое-то, а? Один ненормальный вымучил ее, теперь второй. Я так тебя люблю и бла бла, но еще люблю на стороне загудеть.
Спасибо большое⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️Надеюсь Анжелика выполнит данное себе обещание,но ведь по сути она является единственной наследницей фирмы и Акции у неё есть, которые отдала Максу, впрочем какая ей разница, что все это добро достанется подружке ,которую сама и пристроила✌️Как мы глупы доверяя без оглядки себя и свою жизнь друзьям и родным ,как страшно,что близкие тебе люди строят планы по уничтожению доверчивых и наивных дурочек‼️И зло наказывают только в романах, а в жизни Зло непобедимо и злодеи прекрасно творят его и дальше‼️‼️‼️‼️
Читаю и плачу, как больно за Лику ,светлая ,чистая девочка-распяли ,перемололи, убили веру -одна ,но ей надо « Жить, а не существовать....»и она справится❣️❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена