Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3017 459196

Текущий рейтинг:
#10013 в Современный любовный роман
#11676 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 17:41:29

Я понимаю конечно, что книга уже написана, и так же понимаю к чему все идет. Но честно, не хотелось бы что бы они снова были в месте.

avatar
17.08.2019, 18:15:42

Вот это накал страстей...

avatar
17.08.2019, 17:56:45

Как Костя недавно сказал: первая или старая любовь не ржавеет)))один званок и он утром будет ни это ли доказательство его любви? между прочем он наверно уже женат, вроде говорил что собирается а так сколько месяцев прошел? Неужели он и вправду до ее званка не знал где они?

Вот я даже и не знаю, хочу ли чтобы Лика и Эванс были вместе. Столько боли и обид не проходит бесследно. Вряд ли она сможеь простить. Даже через годы будет смотреть в его глаза и помнить...
С Костей косяк вышел. Обидно. Ведь видно же, что любит.
И не представляю как автор раскрутит этот клубок.

avatar
16.08.2019, 09:50:28

Спасибо большое ✌️‼️✌️‼️✌️‼️

avatar
16.08.2019, 09:49:01

Блиииин как же не хватает мыслей Макса? что? как? и почему?

avatar
16.08.2019, 09:32:18

Блиииин как же не хватает мыслей Макса? что? как? и почему?

Ужасный роман. Ужасный автор. Любимый и обожаемый ) с годовщиной, Дим)

Интересно он на Миле женится?) все таки он её ещё любит... Примчался спасать)

Это да согласна.... Хотя может он и не на ней ещё женится))))

avatar
15.08.2019, 00:12:00

Потрясающе, Спасибо. Такой накал страстей.

avatar
14.08.2019, 21:33:06

Алекс, Вы потрясающий автор. Ваши произведения просто супер.

avatar
14.08.2019, 11:23:07

Спасибо большое за Проду ✌️✌️✌️✌️⭐️Макс приплыл спасать,сам до этого всего довёл ,а теперь типа «Чёрный плащ!»

Что-то я не поняла, а что Костя натворил? Опять у Анжелики рушится жизнь, только из-за чего?

Спасибо автору, читается на одном дыхании. Сколько же боли, где просвет?

Оуууу вот это поворот....

avatar
13.08.2019, 21:47:42

Да уж, недолго длилось счастье. Опять черная полоса.
Интересно Мила вышла замуж?

avatar
13.08.2019, 17:54:51

Ооочень тяжелая книга! Прям драмма какая-то! Алекс, пожалуйста, пусть будет ХЭ!

avatar
13.08.2019, 15:44:37

Да что ж такое-то, а? Один ненормальный вымучил ее, теперь второй. Я так тебя люблю и бла бла, но еще люблю на стороне загудеть.

avatar
13.08.2019, 05:55:45

Спасибо большое⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️Надеюсь Анжелика выполнит данное себе обещание,но ведь по сути она является единственной наследницей фирмы и Акции у неё есть, которые отдала Максу, впрочем какая ей разница, что все это добро достанется подружке ,которую сама и пристроила✌️Как мы глупы доверяя без оглядки себя и свою жизнь друзьям и родным ,как страшно,что близкие тебе люди строят планы по уничтожению доверчивых и наивных дурочек‼️И зло наказывают только в романах, а в жизни Зло непобедимо и злодеи прекрасно творят его и дальше‼️‼️‼️‼️
Читаю и плачу, как больно за Лику ,светлая ,чистая девочка-распяли ,перемололи, убили веру -одна ,но ей надо « Жить, а не существовать....»и она справится❣️❣️❣️❣️